Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать понравившегося мужчину?

Девочки, сил моих больше нет! Что за напасть? Если мне очень понравится мужчина и я начинаю к нему хорошо относиться, то он очень скоро делает ноги, даже не объясняя причины! Если я к мужчине равнодушна, то наоборот, получаю от него очень много внимания и заботы. Ну что за ерунда??? Сейчас за мной ухаживает один очень приятный мужчина. И я поняла, что уже боюсь! Боюсь пойти навстречу чувствам, боюсь раскрыться, боюсь влюбиться, потому что будет опять "день сурка"- я ему стану не интересна. Подскажите, милые, как удержать понравившегося мужчину! Так хочется нормальных и не одноразовых отношений! Не понимаю, что я делаю не так...О себе. Мне 39 лет. В разводе. Выгляжу достаточно привлекательно, за собой ухаживаю. По характеру добрая, открытая, общительная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мила
Блин! Почитай тему ниже, там мужчина раздает бесплатные советы!
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Блин! Почитай тему ниже, там мужчина раздает бесплатные советы!
СсылкаПожаловаться
она пельмени не любит.
маша
я уже хатю слинять от тя....
Destabilizator
Проявите деликатную незаинтересованность...
Mar Fa
левой бей, правой гладь
amoremio
Будьте искренннй и страстной. В вашем возрасте жеманничать поздновато. И отступать некуда))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Будьте искренннй и страстной. В вашем возрасте жеманничать поздновато. И отступать некуда))
СсылкаПожаловаться
Я достаточно искренний человек с любимым мужчиной. И жеманство - тоже не моё...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на amoremio
amoremio
Будьте искренннй и страстной. В вашем возрасте жеманничать поздновато. И отступать некуда))
СсылкаПожаловаться
не, тут по ходу она мужика супер вниманием окружает, что он задыхаться начинает, понимает, что свободы не видать и валит
Дюдюка Барбидоская
не, тут по ходу она мужика супер вниманием окружает, что он задыхаться начинает, понимает, что свободы не видать и валит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже другая крайность
разве можно давить Свободного Охотника?

чтобы поводок был крепкий-он должен быть длинный. Старая истина))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на amoremio
amoremio
это уже другая крайность
разве можно давить Свободного Охотника?

чтобы поводок был крепкий-он должен быть длинный. Старая истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооооооооооот!
Дюдюка Барбидоская
воооооооооооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


вася васин
от тебя любой сбежит
Наталья
ну дык совместите эти вещи - будьте равнодушны к тому, кто понравился.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну дык совместите эти вещи - будьте равнодушны к тому, кто понравился.
СсылкаПожаловаться
но только не в сексе, ваще бомба будет
Зубастик Кусака
некоторые раскрываясь начинают подавлять,а мужик зверь пугливый,ему проще в кусты,чем разбираться с той бурей чувств которую породил))
Василиса
Не надо никого держать, ведите себя обычно.
АлиночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо никого держать, ведите себя обычно.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо никого держать, ведите себя обычно.
СсылкаПожаловаться
Естественно я не про то, что бы удерживать насильно! Просто хочется нормальных отношений...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно я не про то, что бы удерживать насильно! Просто хочется нормальных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя Норма, это можно выяснить только в процессе общения и встреч. моет у вас кардинально разные взгляды на совместный быт, деньги, детей и тд..........
Лисичкин
Так и не надо удерживать, нужно просто быть рядом и все.
Tanita S
Так потому что вы хотите удержать и чересчур бурно выражаете свои эмоции и любовью душите, мужики и сбегают. Если вы выбираете такой типаж мужчин, значит держите дистанцию с мужчиной, не говорите ему о своих чувствах
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так потому что вы хотите удержать и чересчур бурно выражаете свои эмоции и любовью душите, мужики и сбегают. Если вы выбираете такой типаж мужчин, значит держите дистанцию с мужчиной, не говорите ему о своих чувствах
СсылкаПожаловаться
Я НИКОГДА первая не говорю о своих чувствах!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я НИКОГДА первая не говорю о своих чувствах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не говорите о чувствах вообще
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну значит не говорите о чувствах вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что так я надо))) Пусть мужчины о них говорят))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я НИКОГДА первая не говорю о своих чувствах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова вообще ничего не значат, смотрите на поступке, слушайте чего хочет человек, он может хотеть совершенного иного, чем вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем