Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать сброшенный вес?

Всем привет! Кто худел резко с большого веса, поделитесь пожалуйста как этот вес удержать? Трижды худела и трижды набирала почему-то даже больше чем скидывала. Мне с таким трудом даются эти все похудения, морально тяжело, физически истощенной себя чувствую.. не хочу больше набирать, но сегодня на весы встала, опять +2 кг за неделю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Анна Арсеньева
Спортом заниматься и навсегда перестроить питание.
Диана ПересветоваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Спортом заниматься и навсегда перестроить питание.
СсылкаПожаловаться
Спорт ни при чем.
Анна АрсеньеваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Спорт ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт ещё как при чем.
Диана ПересветоваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Спорт ещё как при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. И это доказанный факт.
Анна АрсеньеваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Нет. И это доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Британскими учёными?
Диана ПересветоваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Британскими учёными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уж простите, но я не собираюсь ничего вам доказывать.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Британскими учёными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мною, например
СинильгаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Британскими учёными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вами согласна! Но может быть не спорт -спорт, а фитнес и ходьба.
Хотя.... Я человек совершенно не спортивный, но удается сбрасывать практически на одном питании...

Автор, сброшенные килограммы можно удержать только постоянным контролем за своим питанием. Если набираете, то все просто... - потребляете больше суточной нормы калорий. Положено 1800 или сколько там... Значит не переедайте...
Вы похудели, добились цели, а теперь начали себе позволять конфетку - булочку - печенье...
Пока не затянуло... сядьте на неделю на тот рацион, на котором вы сбрасывали...
Диана Пересветова
Нет. И это доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть же прямая связь. Спорт сжигает доп калории, ускоряет обмен веществ... Спорт с отягощением даёт прирост мышечной массы, а именно она расходует получаемые калории...
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Есть же прямая связь. Спорт сжигает доп калории, ускоряет обмен веществ... Спорт с отягощением даёт прирост мышечной массы, а именно она расходует получаемые калории...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько сжигает, вы в курсе? Я не буду спорить. Спорт и снижение веса - это разные вещи.
Диана Пересветова
Сколько сжигает, вы в курсе? Я не буду спорить. Спорт и снижение веса - это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько сжигает, это зависит от вида нагрузки. Вещи разные, но влияние спорта на снижение веса есть и самое прямое.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сколько сжигает, это зависит от вида нагрузки. Вещи разные, но влияние спорта на снижение веса есть и самое прямое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна, вы мне для чего пишете? Я свою позицию высказала. Диалог окончен.
Диана Пересветова
Татьяна, вы мне для чего пишете? Я свою позицию высказала. Диалог окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странная позиция) вы ее озвучили без аргументов и не полностью, потому выглядит неправильно.
Для чего пишу? Для того же, для чего и вы, диалог)
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Странная позиция) вы ее озвучили без аргументов и не полностью, потому выглядит неправильно.
Для чего пишу? Для того же, для чего и вы, диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я сразу сказала, что никому ничего доказывать не собираюсь. Это с одного раза не понятно? Пребывайте в своих заблуждениях сколько хотите.
Диана Пересветова
А я сразу сказала, что никому ничего доказывать не собираюсь. Это с одного раза не понятно? Пребывайте в своих заблуждениях сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доказывать и не нужно. Как и хамить)
Зачем вообще что-то писать, если не готовы к диалогу?
Объяснили бы, многим, возможно, было бы интересно и полезно
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Доказывать и не нужно. Как и хамить)
Зачем вообще что-то писать, если не готовы к диалогу?
Объяснили бы, многим, возможно, было бы интересно и полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот про хамство поподробней. Вы где его нашли?
Диана Пересветова
Вот про хамство поподробней. Вы где его нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Себя непредвзято почитайте, не очень вежливо отвечаете. Ну да ладно.
Просто человек (автор темы) обратился за помощью. Если бы человек разбирался хорошо в этом вопросе сам, обращения бы не было. А тут категоричные ответы, причем неверные. Именно в такой формулировке неверные, что человека может ввести в заблуждение. От вас автор услышит, что спорт не нужен, от кого-то ещё, что питание не влияет...
А более развернутый ответ даёт более полную картину, где уже можно сделать выводы. Мне доказывать ничего не нужно.
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Себя непредвзято почитайте, не очень вежливо отвечаете. Ну да ладно.
Просто человек (автор темы) обратился за помощью. Если бы человек разбирался хорошо в этом вопросе сам, обращения бы не было. А тут категоричные ответы, причем неверные. Именно в такой формулировке неверные, что человека может ввести в заблуждение. От вас автор услышит, что спорт не нужен, от кого-то ещё, что питание не влияет...
А более развернутый ответ даёт более полную картину, где уже можно сделать выводы. Мне доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно, примеров хамства нет.
Диана Пересветова
Ясно, примеров хамства нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть выше почитайте себя.
Жаль, что услышали вы только это
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чуть выше почитайте себя.
Жаль, что услышали вы только это
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жаль, что вы меня не хотите услышать. И ещё хамкой обозвали.
Диана Пересветова
Жаль, что вы меня не хотите услышать. И ещё хамкой обозвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не хамкой, ибо раньше за вами не замечала грубых ответов. А сказала лишь про часть конкретного диалога.
Вас я услышала. Хорошего вечера)
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не хамкой, ибо раньше за вами не замечала грубых ответов. А сказала лишь про часть конкретного диалога.
Вас я услышала. Хорошего вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
☆ Татьяна ☆
55 минут назад
Доказывать и не нужно. Как и хамить)

Это ваш ответ на мой коммент. И мгновенно практически пошли напопятную. Печально, что вы хотите слушать только себя, а не собеседника.
Диана Пересветова
☆ Татьяна ☆
55 минут назад
Доказывать и не нужно. Как и хамить)

Это ваш ответ на мой коммент. И мгновенно практически пошли напопятную. Печально, что вы хотите слушать только себя, а не собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы не видите разницы между характеристикой конкретных ваших высказываний и характеристикой вас?
Хамской была названа ваша манера общения в конкретном случае. О том, что вы хамка, это вы уже додумали.
Evgenia SemenovВ ответ на Татьяна
Татьяна
Себя непредвзято почитайте, не очень вежливо отвечаете. Ну да ладно.
Просто человек (автор темы) обратился за помощью. Если бы человек разбирался хорошо в этом вопросе сам, обращения бы не было. А тут категоричные ответы, причем неверные. Именно в такой формулировке неверные, что человека может ввести в заблуждение. От вас автор услышит, что спорт не нужен, от кого-то ещё, что питание не влияет...
А более развернутый ответ даёт более полную картину, где уже можно сделать выводы. Мне доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна, хорошо написали... собеседник видимо не знает всей правды...))) поэтому и доказывать ничего не собирается...
ТатьянаВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Согласна, хорошо написали... собеседник видимо не знает всей правды...))) поэтому и доказывать ничего не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и ладно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем