Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать себя от всяких вкусных штук?

Всем привет... были у нас затяжные праздники, сначала в семье – у бабули юбилей, потом у папы, потом корпоратив на работе – 15 лет компании, какой-то ужас… печень моя, кажется, сдалась… С ужасом думаю, что намечаются майские праздники, а там предстоит поездка на базу отдыха с коллективом (отказывать нельзя). А там снова вино, шашлык… Вот как себя сдержать-то? Девушки, поделитесь, как вы силу воли воспитываете свою? И ведь знаю, что будет болеть печень, а все равно…
Олеся Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Диана Гросс
Привет! А что тут воспитаешь? Просто у тебя трудный период, Олеся, в жизни, который нужно пережить))
У меня такое регулярно на новый год бывает. Хоть не ходи на корпоративы, а вроде как неприлично. Вот зимой посоветовала подруга-врач пить «эссливер форте» для печени – он помог мне пережить трудный период, ничего не болело. Хотя раньше реально мучалась – все ведь жирное, еще вино..
Олеся ПлотниковаВ ответ на Диана Гросс
Диана Гросс
Привет! А что тут воспитаешь? Просто у тебя трудный период, Олеся, в жизни, который нужно пережить))
У меня такое регулярно на новый год бывает. Хоть не ходи на корпоративы, а вроде как неприлично. Вот зимой посоветовала подруга-врач пить «эссливер форте» для печени – он помог мне пережить трудный период, ничего не болело. Хотя раньше реально мучалась – все ведь жирное, еще вино..
СсылкаПожаловаться
Привет! А что тут воспитаешь? Просто у тебя трудный период, Олеся, в жизни, который нужно пережить))
У меня такое регулярно на новый год бывает. Хоть не ходи на корпоративы, а вроде как неприлично. Вот зимой посоветовала подруга-врач пить «эссливер форте» для печени – он помог мне пережить трудный период, ничего не болело. Хотя раньше реально мучалась – все ведь жирное, еще вино..

вот-вот, спасибо, про эссливер записала в блокнотик))
elena kravtsova
Привет. Рано еще болеть печени. Она к стати не болит.У вас другая проблема.Есть простая система оздоровления организма. Нельзя смотреть на него как отдельно -печень, отдельно желудок, отдельно поджелудочная.Все работает в системе. Я раньше думала как вы. Попью препарат от печени и все пройдет. Нет не помогло, пока не подошла к организму в целом.
***Людмилка***
Спасибо за совет , Андрей. Скачать!!! попробуйте и в придачу парочку вирусов!!!
Katya Gerdt
Мне от переедания излишних вкусностей помогает прием Диетрессы, она снижает аппетит, не действуя на ЦНС, и помогает быстрее стать сытой без лишних мучений. Третий месяц уже на похудании, сбросила уже 2/3 лишнего веса, осталось еще немного и вздохну свободней.
Анчутка
Почитайте Харкомб, она рассказывает,как перестроить психологию,чтобы мы не хотели переедать)))
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Aina
Я пью Леветон - он и как-то на аппетит воздействует, и при этом придает уйму сил и энергии - постоянно едва ли не бегом бегаю. Так что калории съеденные улетают вмиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем