Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как удержать семью от развода?

подруга хочет уходить от мужа. он ее любит, заботится.но зарабатывает мало. возможности у него по ряду уважительных причин сейчас такие..но при этом он впал в депрессию, и в этом состоянии ничего не хочет сделать, чтобы что-то изменить. она за него все узнает, толкает его, ездит с ним по инстанциям. а он срывается на нее, говорит, что она его др@чит и он сам разберется. .и не разбирается. за эти полгода они влезли в долги по кредиту и квартплате, перебиваются с копейки на копейку.она не выдерживает. хочет, чтобы он ее усилия хотя бы ценил, а он только раздражается и говорит "а что ты собственно делаешь? я все сам"..жаль будет, если расстанутся, только два года назад поженились, и у них очень красивая любовь была и все хорошо, пока у него эти глобальные проблемы не начались, куда он втянул всю семью..как вы думаете, стоит такие отношения сохранять, и как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Елена
Это проверка на прочность.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это проверка на прочность.
СсылкаПожаловаться
а ей как себя вести? продолжать ему помогать и толкать, не обращая внимания на его срывы? и не ждать благодарности?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а ей как себя вести? продолжать ему помогать и толкать, не обращая внимания на его срывы? и не ждать благодарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё есть несколько вариантов. Либо терпеть либо не терпеть. В любом случае это её выбор.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У неё есть несколько вариантов. Либо терпеть либо не терпеть. В любом случае это её выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее выбор на данный момент-уйти.но я-то знаю, что она потом жалеть будет очень сильно.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ее выбор на данный момент-уйти.но я-то знаю, что она потом жалеть будет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда остановите её. Может она этого и ждёт.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Тогда остановите её. Может она этого и ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, я не очень опытна в таких делах, и не знаю, как ей аргументировать.вот хочу почитать, что люди скажут.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Лена, я не очень опытна в таких делах, и не знаю, как ей аргументировать.вот хочу почитать, что люди скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы сказала ей что она как крыса с тонущего корабля бежит. Если это не аргумент то я не знаю как ещё аргументировать.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
я бы сказала ей что она как крыса с тонущего корабля бежит. Если это не аргумент то я не знаю как ещё аргументировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
я бы сказала ей что она как крыса с тонущего корабля бежит. Если это не аргумент то я не знаю как ещё аргументировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно говорите
Елена Елена
я бы сказала ей что она как крыса с тонущего корабля бежит. Если это не аргумент то я не знаю как ещё аргументировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ее выбор на данный момент-уйти.но я-то знаю, что она потом жалеть будет очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите стать врагом № 1? Тогда конечно вмешивайтесь!
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
а ей как себя вести? продолжать ему помогать и толкать, не обращая внимания на его срывы? и не ждать благодарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то она и семья, чтобы быть и а горести и в радости. За мужем должно быть как за каменной стеной. Но и женщина должна надежно прикрывать тылы. Мало он ей зарабатывает? Путь свою пятую точку поднимает и идет работать. У нас в браке чего только не было. Но ни разу у меня не было и мысли бросить мужа из за трудностей.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
На то она и семья, чтобы быть и а горести и в радости. За мужем должно быть как за каменной стеной. Но и женщина должна надежно прикрывать тылы. Мало он ей зарабатывает? Путь свою пятую точку поднимает и идет работать. У нас в браке чего только не было. Но ни разу у меня не было и мысли бросить мужа из за трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.финансовые трудности не причина. причина-его депрессия и все вытекающие.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
нет.финансовые трудности не причина. причина-его депрессия и все вытекающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остановите ее скалкой по голове, если захочет уйти. Серьезно.
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Остановите ее скалкой по голове, если захочет уйти. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пацЫфист) не бью никого)
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
я пацЫфист) не бью никого)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда надо)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
нет.финансовые трудности не причина. причина-его депрессия и все вытекающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо пусть помогает, либо не мешает. И иногда лучшая помощь, это не мешать. Я не знаю всей ситуации. но пусть тогда попробует не вмешиваться. Хотя я знаю как тяжело слушать по несколько раз в день одно и то же нытье.
vВ ответ на Аноним
Аноним
а ей как себя вести? продолжать ему помогать и толкать, не обращая внимания на его срывы? и не ждать благодарности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть отстанет она от него! Он же не робот. Просто все, что делает она, это ее, не его. Понимаете? Он сам все придумает. У моего мужа так было. Не было вообще работы. Казалось все. Но у нас всегда есть так сказать запасы. И я работала. Пару раз давала ему с ЗП. Он не брал. Стыдно было. Я настаивала. Говорила, когда заработаешь-отдашь. Счс нормализовалось. Работает. Бмзнес наладил. Время нужно. Остановиться. Подумать. Выбрать.
АнонимВ ответ на v
v
Да пусть отстанет она от него! Он же не робот. Просто все, что делает она, это ее, не его. Понимаете? Он сам все придумает. У моего мужа так было. Не было вообще работы. Казалось все. Но у нас всегда есть так сказать запасы. И я работала. Пару раз давала ему с ЗП. Он не брал. Стыдно было. Я настаивала. Говорила, когда заработаешь-отдашь. Счс нормализовалось. Работает. Бмзнес наладил. Время нужно. Остановиться. Подумать. Выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.
Друг
Как это печально
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Как это печально
СсылкаПожаловаться
вообще да.она его правда очень любит.он ее тоже насколько я знаю.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вообще да.она его правда очень любит.он ее тоже насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь должна победить. Если она к Вам прислушивается-остановите ее от шага к разводу.........думаю она будет за это Вам благодарна. Только настоящий друг так поступает

АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Любовь должна победить. Если она к Вам прислушивается-остановите ее от шага к разводу.........думаю она будет за это Вам благодарна. Только настоящий друг так поступает

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.
Мила
...всегда стоит ...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...всегда стоит ...
СсылкаПожаловаться
как это только сделать, если и она уже на грани нервного срыва, и он в депрессии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем