Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удержать вес в норме

 Мне 52года.Три года тому у меня был вес почти 105кг. За месяцев 8 я похудела до 58-60кг(на гречневой диете) при росте 170. И вот за последние пару месяцев я начала опять набирать в весе - от 61 до 64.Я понимаю,что еще в норме,но что делать,чтобы не выйти за границу 65? Зачастую,когда сижу на кефире и фруктах с овощами,как-будто нормально,но я ведь не могу сидеть на них постоянно.Как заставить себя не чувствовать голода и есть маленькими порциями? А быть может это возраст - перестройка организма в этот период? И прибавление в весе неизбежно??? Как удержаться,ведь я так долго шла к этому???
Salomeja Snegova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кристина Славная
К диетологу обратитесь.Он и разработает Вам диету учитывая все.А здесь как не зная Вас?
Анастасия
Старайтесь достаточно много употреблять белков: мясо, рыба, творог, яйца. Обязательно сложные углеводы: каши, сваренные на воде. Не увлекайтесь жирным и соленым.Сладкое, мучное по минимуму или исключить, можно немного сухофруктов. Двигайтесь побольше.
Salomeja SnegovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Старайтесь достаточно много употреблять белков: мясо, рыба, творог, яйца. Обязательно сложные углеводы: каши, сваренные на воде. Не увлекайтесь жирным и соленым.Сладкое, мучное по минимуму или исключить, можно немного сухофруктов. Двигайтесь побольше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнастасияВ ответ на Salomeja Snegova
Salomeja Snegova
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста и удачи вам!
Sunny1 Локова
Ого,я в шоке, вы просто супер, раз смогли так похудеть.
Salomeja SnegovaВ ответ на Sunny1 Локова
Sunny1 Локова
Ого,я в шоке, вы просто супер, раз смогли так похудеть.
СсылкаПожаловаться
Ну вот смогла
ТИМУР АШУРОВ
вы все делаете верно,ешьте кефир,овощи,фрукты в течении дня,если в этом есть необходимость.а вечером устраивайте полноценный,разнообразный,богатый на вкусы и составляющие прием пищи.
Salomeja SnegovaВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
вы все делаете верно,ешьте кефир,овощи,фрукты в течении дня,если в этом есть необходимость.а вечером устраивайте полноценный,разнообразный,богатый на вкусы и составляющие прием пищи.
СсылкаПожаловаться
Но,по-моему,начинаются проблемы со здоровьем : я не дополучаю необходимых веществ
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Salomeja Snegova
Salomeja Snegova
Но,по-моему,начинаются проблемы со здоровьем : я не дополучаю необходимых веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехватка веществ появляется в силу зашлакованности организма,что ведет к неспособности усваивать максимум из одного взятого продукта и или пищевой группы продуктов.прием комплексных витаминов-минералов,одобренных врачом бадов лишним не будет.и разнообразие.Само по себе недополучение каких либо веществ в течении коротких отрезков времени лишь способствует адаптации организма к меняющимся условиям жизни,в этом нет ничего страшного)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем