Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удивить?

Моя подруга живет далеко от меня, не виделись с ней уже лет 10. Вот у нее в конце месяца ДР, думаю над подарком. Она такая дама, что не отмечает этот праздник. А мне все равно хочется ее удивить...
Маргарита Ильичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Эвелин Коржакова
Ну сделайте своими руками что-то и отправьте по почте. Это приятно!
Маргарита ИльичеваВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ну сделайте своими руками что-то и отправьте по почте. Это приятно!
СсылкаПожаловаться
Ахаха, зная нашу почту, подарок дойдет, когда она на пенсию соберется. Вы чего :))
Маргарита Ильичева
Ахаха, зная нашу почту, подарок дойдет, когда она на пенсию соберется. Вы чего :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, как она удивится ))
Мария Ольховская
А как вам идея с поздравлением Путина, или Артура Пирожкова?
Маргарита ИльичеваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
А как вам идея с поздравлением Путина, или Артура Пирожкова?
СсылкаПожаловаться
Это как? Типа, как по телеку показывают - звонит робот, и говорит поздравление?
Мария ОльховскаяВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Это как? Типа, как по телеку показывают - звонит робот, и говорит поздравление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без робота, позвонит живой человек - пародист. Ну и поздравит подругу. Текст вы пишете сами, поэтому передадут все что вы хотите ей сказать. Меня так Артур Пирожков с повышением поздравлял, я сначала чуть не упала))) Это весело, и неожиданно.
Маргарита ИльичеваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Без робота, позвонит живой человек - пародист. Ну и поздравит подругу. Текст вы пишете сами, поэтому передадут все что вы хотите ей сказать. Меня так Артур Пирожков с повышением поздравлял, я сначала чуть не упала))) Это весело, и неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ничего такая идея. Это у вас в городе такая услуга?
Елена ПетроваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
А как вам идея с поздравлением Путина, или Артура Пирожкова?
СсылкаПожаловаться
Отстой.Те,кто этим интересуются,ГОПОТА.Автор не урла.Это унижение достоинства автора.
Лизун *
А Вы съездили бы к ней, вот и был бы для нее сюрприз, а Вы еще и с тортиком и цветами.
Елена Петрова
Прежде,чем поздравлять,нужно выяснить,а хочет ли она получать подарок от Вас,не воспримет ли она этот жест добрых намерений попыткой навести мосты и получить за счёт неё выгоду.Вы можете удивиться и пренеприятнейшим образом,услышав : " Говори без затей,что тебе нужно? "
Лизун *
Ей что так много лет, что она так негативно относится к этому дню? Мне кажется, что поздравления и подарки еще никого не огорчали.
Танцующая на волнах
В каждом городе есть доставка цветов. Закажите, оплатите и в ДР ей принесут красивый букет, с красивой открыткой с поздравлениями) Приятно!
Танцующая на волнах
В каждом городе есть доставка цветов. Закажите, оплатите и в ДР ей принесут красивый букет, с красивой открыткой с поздравлениями) Приятно!
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать )) Маму так поздравляла с ДР, ей на работу привезли вместе с тортиком, она ничего не подозревала.
Александра БеловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
В каждом городе есть доставка цветов. Закажите, оплатите и в ДР ей принесут красивый букет, с красивой открыткой с поздравлениями) Приятно!
СсылкаПожаловаться
Да, отличное предложение, сама как раз хотела то же написать!
Вера Бережная
Нанесите ей неожиданный визит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем