Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удивить доктора)))

Приехал к нам в гости дедушка из деревни. А живет он в таких краях, где врачей мало, проще говоря, их почти нет. А он травник. Аптечные лекарства потребляет настолько редко, что его внучка детей чаще рожает. 
А тут ему стало нехорошо. А у нас тоже в доме кроме парацетамола нет ничего. Вызвали скорую. Приезжает бригада. Он и она. Она пишет, он осматривает.
Видок-то у дедули совсем не городской, ну доктор выводы быстро сделал и спрашивает меня: "А какие лекарства у вас есть?".
Начинаю перечислять: "Настойка боярышника, клюквы, малины, калины, шиповника, горчица, сало, водка..."
Тут доктор не выдерживает и спрашивает: "А соленые огурцы вы тоже как лекарство употребляете?".
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ZaraZa

Мисс Марпл
Оч смешно
Ирида Ирида
И что!? Вывод какой?
ПроСТО ЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И что!? Вывод какой?
СсылкаПожаловаться
Не закусывай настойку боярышника солеными огурцами....
ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И что!? Вывод какой?
СсылкаПожаловаться
улыбнитесь! Жизнь прекрасна!
Ирида ИридаВ ответ на Ирина
Ирина
улыбнитесь! Жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой)
Наталья
не смешно...
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
ИринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
СсылкаПожаловаться
Кстати, я такое тоже делаю при кашле. Очень помогает.
Галина ГоогеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
СсылкаПожаловаться

)))
Светлана Сми.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я сразу вспомнила, как делала сыну молоко горячее, ангина была. Положила в него меда, чуток соды, немного сливочного масла, капнула облепихи, немного шалфея, и протягиваю ребенку. Он внимательно посмотрел что там плавает и выдает:
- Осталось колбаски накрошить...
СсылкаПожаловаться
Просьбу выполнила?
Докторской, конечно же.
Ирина
Хорошая у вас аптечка)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Хорошая у вас аптечка)
СсылкаПожаловаться
Главное, что всепогодная)))))
Леди Ксю
И скока надо выпить боярышника, чтоб боярыней стать?
НеизвестноВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И скока надо выпить боярышника, чтоб боярыней стать?
СсылкаПожаловаться
Надо деда с неводом послать к морю))))
Леди КсюВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Надо деда с неводом послать к морю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чревато остаться с разбитым корытом...
НеизвестноВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чревато остаться с разбитым корытом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак без фанатизма)
Леди КсюВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну дак без фанатизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг не замечу эту тонкую грань перебора...
dashakoshka63@mail.ru
Да что там ваш дед? Мама в городе всю жизнь живет, всегда болела, а как вышла на пенсию, увлеклась альтернативной медициной. Жалуется недавно, что голова кружится, спрашиваю, а давление какое? Говорит, лет 20 назад мерила, низкое было))) Они как переехали, так она и не знает, где поликлиника находится. 90 в мае.
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да что там ваш дед? Мама в городе всю жизнь живет, всегда болела, а как вышла на пенсию, увлеклась альтернативной медициной. Жалуется недавно, что голова кружится, спрашиваю, а давление какое? Говорит, лет 20 назад мерила, низкое было))) Они как переехали, так она и не знает, где поликлиника находится. 90 в мае.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Здоровья вашей маме!!!
Эйве
и что? травники это как гомеопаты, такой же эффект - чистое самовнушение. от серьезных заболеваний не помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем