Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удивить любимого?!

Как удивить любимого.Хочу как нибудь оригиналненькои креативненько,что б ему понравилось,и настроение поднялось :)
Что посоветуете?!
Оленька Руслановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Оленька Руслановна
фантазии у вас у всех хоть прям отбавляй,бред короче говоря несете,некоректно как то вы относитесь к своим половинкам((
вот была с\любовь ,а щась то куда делась,надоел муж(жена),да как так?!вы же их так любили,а что щас прошла любовь завяли помидоры?!удивляйте ,радуйте любимого человека,в ответ вы получите тоже самое )
СсылкаПожаловаться
Само желание--удивить---вызывает почтительный восторг!!!
Сальма Хайек
Постригись налысо.
Оленька РуслановнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Постригись налысо.
СсылкаПожаловаться
я смотрю вы дама при годах))
раскиньте хотяб костным мозгом,рас обычного нет))
Сальма ХайекВ ответ на Оленька Руслановна
Оленька Руслановна
я смотрю вы дама при годах))
раскиньте хотяб костным мозгом,рас обычного нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Удивицца стопудово!)))))) П.С. В костях мозха нету.))))
Тигр!
Я бы удивился если мне любимая сейчас принесла пива
Оленька РуслановнаВ ответ на Тигр!
Тигр!
Я бы удивился если мне любимая сейчас принесла пива
СсылкаПожаловаться
маленькое дела,а приятное)))
Оленька Руслановна
маленькое дела,а приятное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рождественские дни чудеса сбываются
Hvala Mne
Опа. А я сначала прочитал "Как удАвить любимого".
Галина Устинова (Матей)В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Опа. А я сначала прочитал "Как удАвить любимого".
СсылкаПожаловаться
Ещё один
LETО
В 18 лет своего любимого только в постеле и удивляла, ловите момент пока молодость, а то будет 70 и таким образом в постеле любимого можно будет только напугать.
Зимняя вишня
Насколько любименький? Семья есть? Или планируется?
Сделайте красивую фото-картину будущего: вы, он, ваши дети (аист, в новорожденном конверте и т.п.), в красивом доме или машине, в окружении ЕГО родителей (ну и ваших)
Cutie PetutieВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Насколько любименький? Семья есть? Или планируется?
Сделайте красивую фото-картину будущего: вы, он, ваши дети (аист, в новорожденном конверте и т.п.), в красивом доме или машине, в окружении ЕГО родителей (ну и ваших)
СсылкаПожаловаться
сбежит сразу, гарантированно...
ДольчеВита
Ничем мужчину не удивишь! А если удастся один раз, будет требовать все больше и больше, дойдешь до предела, иссякнешь вся, и тут он удивит тебя, да так, что плохо тебе станет! Вот мужчины умеют удивлять, главное пережить! На НГ под елочку золотой медальон во все пузо, а первого числа с утра : "Мне не о чем с тобой разговаривать!" Вот хожу, третий день удивляюсь...
Дерридушечка
"Можно, например, придумать построить забор от тихого океана до атлантического, чтобы на каждой его дощечке слово ХУЙ было так написано, что ни одна буква на другую во всём заборе не похожа.
Да много разных смешных штук можно выдумать."
Tatyana Ne Larina
Хотите удивить любимого? Скажите, чтобы он делал, что хочет...))
...<<Часто вечерами, когда он бывал дома один, Федор проигрывал видеокассетные записи своей женитьбы в обратном направлении. Скупая мужская слеза каждый раз скатывалась по его щеке, когда он видел, как выходит из Дворца Бракосочетаний свободным человеком…>>
Nata
я думаю, он удивится, если ты подаришь ему iPad
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем