Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как удивить мужа? Посоветуйте!

Здравствуйте друзья мои:)! У меня вот такой вопрос. Муж на много опытней меня и мне очень трудно его удивить. Из-за этого у нас большинство скандалов...:(. Сайты пикантного содержания не приносят желаемого результата. Хочу спросить у вас: как его можно удивить? Мы женаты совсем не много, но у него богатый сексуальный опыт. Посоветуйте пожалуйсто!
tanaj hudjashova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЮрьевичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
грудь в кастрюлю не влезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем грудь в кастрюлю? Для ентой части тела есть другое применение.
Алёна Валиуллова
Хосподи, сослепу прочитала сначала "Как удАвить мужа! Посоветуйте?" Но прочитав весь пост решила, что такого мудака и удавить, пожалуй, не грех.
Алёна Валиуллова
Хосподи, сослепу прочитала сначала "Как удАвить мужа! Посоветуйте?" Но прочитав весь пост решила, что такого мудака и удавить, пожалуй, не грех.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, тоже. Очень удивилась. xD
Blidari ElenaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Хосподи, сослепу прочитала сначала "Как удАвить мужа! Посоветуйте?" Но прочитав весь пост решила, что такого мудака и удавить, пожалуй, не грех.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
ZZZ
Сообщите таким печальным и тихим голосом, что проверились на СПИД и результат положительный. Вот уж удивите! А когда скажете, что пошутили ...еще и обрадуете :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ZZZ
ZZZ
Сообщите таким печальным и тихим голосом, что проверились на СПИД и результат положительный. Вот уж удивите! А когда скажете, что пошутили ...еще и обрадуете :-)
СсылкаПожаловаться
...еще и обрадуете :-)
посмертно)))
еще можно сказать, что был случайный секс с кем-то и похоже, что залетела от другого мужчины))))
а потом сказать: ШУТКА!!!
Нюта
что прям требует удивить?
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
что прям требует удивить?
СсылкаПожаловаться
накакайте ему в рот, может удивится))) фу, буэ(( даж читать противно - че написАла.
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
накакайте ему в рот, может удивится))) фу, буэ(( даж читать противно - че написАла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато удивится)))
OutВ ответ на Нюта
Нюта
зато удивится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато удивится)))

Или удавится, что тоже положительно скажется на героине ))))))))))))
tanaj hudjashovaВ ответ на Нюта
Нюта
что прям требует удивить?
СсылкаПожаловаться
да, прямо удивить!
НютаВ ответ на tanaj hudjashova
tanaj hudjashova
да, прямо удивить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда большинство народу прально вам ответили, казел он!
tanaj hudjashova
Спасибо большое, может всё так и есть как вы говорите. Но посмиялась я точно от души, спасибо ещё раз:)!
tanaj hudjashova
и ты дура и советчики у тебя не очень во первых я не чего не от кого не требую я просто сказал что иногда в сексе можно проявить фантазию а если девушка не может правильно формировать вопрос и воспринимать то тут это проблема ее.
Татьяна
Топ-5 самых интересных ролевых игр http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Елена Иванова
Удивлять - обязательно!!!
Иначе обязательное постепенное отношение как к телке и поиск этого "удивления" на стороне. И правильно. Те кто пишет "пусть удивляет сам" - полные дуры. Или просто не в состоянии это сделать. А как - очень индивидуально, Вы же понимаете, Таня.)
Артур Курбанов
пусть сам тебя учит,если удивишь его сама расхлебывать долго будешь,он сам не прочь стать для тебя учителем в этом плане.
Люси Жданова
Купите два больших фаллоимитатора. Один для него синий и красный для себя. И уговорите его вставить в попу.
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
ПиТЧиРzzz
пфффф вы женщина от природы должны и обязаны знать как удивлять самца)))) посмотрите порнушку , бельё сексуальное, можно девушку ещё пригласить (а может и не девушку))), музычка там эротичная (атмосфера в общем), будьте раскрепощённой и развратной не слушайте чепухи которую здесь другие "старушки" пишут)), такую гадость понаписали про мужчин ужас(((((, " удавите", "накакайте в рот..."...и прочую гадость...и вообще все такие "умные" и сразу вырулили тему в свою пользу)))), типа мужик пусть сам всё и делает)))), ..а женщина значит ничего не должна в сексе делать да?? и удивлять должен только мужчина??..чушь какая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем