Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как удовлетворить???

добрый день!такая проблема....мы с мужем занимаемся сексом раз в неделю....секс у нас продолжительностью обычно час...в разных позах....бурный..но не всегда муж удовлетворяется....т.е не кончает....после часа эрекция пропадает....вроде он довольный..и вот тут вопрос "Может мужчина без выброса спермы , быть удовлетворенным??" и как сделать так что бы удовлетворить его??
Ирина Сапарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анастасия
Все индивидуально.
Лизнька
в молодости важен выброс
в зрелом не всегда)))
Dexte® BВ ответ на Лизнька
Лизнька
в молодости важен выброс
в зрелом не всегда)))
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина?
Ирина СнегиреваВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете мужчины так сложны для понимания:)))
Ирина Снегирева
Вы думаете мужчины так сложны для понимания:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не больше, чем женщины.
ЛизнькаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
не больше, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам на вопросы о женщинах
можно отвечать...
поэтому взаимно
Dexte® BВ ответ на Лизнька
Лизнька
вам на вопросы о женщинах
можно отвечать...
поэтому взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерррр...?
Dexte® B
да-а-а, ситуевина странная...
что, прям час..? или минут 15, а Вам кажется, что час..?
за час, конечно, у кого хочешь упадет..
вообще смахивает на какую-то паталогию..
для нормального мужчины не очень понятно, как можно быть удовлетворенным без выброса спермы. нет, процесс, конечно, приятен, это безусловно,и если даже выбирать между отсутствием секса и сексом "без выброса", конечно, будет выбран "секс без выброса", но все-таки обычно нормальный мужчина занимается сексом именно ради "выброса"..
как то так...
Ник ВалуевВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да-а-а, ситуевина странная...
что, прям час..? или минут 15, а Вам кажется, что час..?
за час, конечно, у кого хочешь упадет..
вообще смахивает на какую-то паталогию..
для нормального мужчины не очень понятно, как можно быть удовлетворенным без выброса спермы. нет, процесс, конечно, приятен, это безусловно,и если даже выбирать между отсутствием секса и сексом "без выброса", конечно, будет выбран "секс без выброса", но все-таки обычно нормальный мужчина занимается сексом именно ради "выброса"..
как то так...
СсылкаПожаловаться
И ещё нормальный мужчина занимается сексом по требованияю женщины.
Dexte® BВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И ещё нормальный мужчина занимается сексом по требованияю женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да :)))
Хихи ХахаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И ещё нормальный мужчина занимается сексом по требованияю женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно?)) а кто-то в моей теме мне про резиновые куклы впаривал)))
Ник ВалуевВ ответ на Хихи Хаха
Хихи Хаха
ой да ладно?)) а кто-то в моей теме мне про резиновые куклы впаривал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не про себя! Мне совершенно не понятно стремление женщин сразу приписывать личности те качества, о которых эта личность вдруг написала. По такой логике все поэты и прозаики должны рассказывать толькь о себе, а это было бы не интересно никому, кроме специалистов. Возможно даже психиаторов. Старнное дело....
Хихи ХахаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это я не про себя! Мне совершенно не понятно стремление женщин сразу приписывать личности те качества, о которых эта личность вдруг написала. По такой логике все поэты и прозаики должны рассказывать толькь о себе, а это было бы не интересно никому, кроме специалистов. Возможно даже психиаторов. Старнное дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойй...а вы - ненормальный мужчина?) Вроде так ладно и адекватно парируете)...
Ник ВалуевВ ответ на Хихи Хаха
Хихи Хаха
Ойй...а вы - ненормальный мужчина?) Вроде так ладно и адекватно парируете)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбаюсь! Психопатом меня ещё не называли!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да-а-а, ситуевина странная...
что, прям час..? или минут 15, а Вам кажется, что час..?
за час, конечно, у кого хочешь упадет..
вообще смахивает на какую-то паталогию..
для нормального мужчины не очень понятно, как можно быть удовлетворенным без выброса спермы. нет, процесс, конечно, приятен, это безусловно,и если даже выбирать между отсутствием секса и сексом "без выброса", конечно, будет выбран "секс без выброса", но все-таки обычно нормальный мужчина занимается сексом именно ради "выброса"..
как то так...
СсылкаПожаловаться
а чего странного?у него переизбыток секса просто..не с автором,а с другими..
многие так себя "стимулируют"..
Ласточка Небесная
а чего странного?у него переизбыток секса просто..не с автором,а с другими..
многие так себя "стимулируют"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, так не бывает, через час уже мужчина готов вновь сексом заниматься.
это у Вас мифы какие-то.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да не, так не бывает, через час уже мужчина готов вновь сексом заниматься.
это у Вас мифы какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто Вам сказал,что он не занимается???просто мужику на фиг это не нужно по ходу..
так функционирает потому что вроде как долг нуно исполнить)))
Ласточка Небесная
а кто Вам сказал,что он не занимается???просто мужику на фиг это не нужно по ходу..
так функционирает потому что вроде как долг нуно исполнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, есть же физиология.
я читал каменты Ефрема про секс без выброса, но это сложно очень, надо реально тренироваться.
и это напряжение большое, думаешь, не как сексом заниматься, а как момент поймать, что бы не кончить...
мужчина не может силой воли остановить выброс спермы, если, извините уж за подробности, движения продолжаются с той-же интенсивностью, это неконтролируемый процесс
Ласточка НебеснаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да не, есть же физиология.
я читал каменты Ефрема про секс без выброса, но это сложно очень, надо реально тренироваться.
и это напряжение большое, думаешь, не как сексом заниматься, а как момент поймать, что бы не кончить...
мужчина не может силой воли остановить выброс спермы, если, извините уж за подробности, движения продолжаются с той-же интенсивностью, это неконтролируемый процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефрем говорит о людях с нормальной потенцией..
а тут-вообще молчок..как возбуждается,когда становится вяленьким..
был у мну такой кадр..он реально этим занимался не потому что физиологически этого хотел-а потому что у него тараканы в голове были,по поводу настоящего мужика..
поэтому акромя жены,у него было ещё штук 5-6 любовниц..вот помечись между работай по ним всем)))поэтому мне его жалко даже стало..трудится чувачок,трудится-а отдачи нет..но больше всего меня потрясло,когда он страсть изобразил!это нечто,скажу я Вам..был бы первый мужик-фригидной бы на всю жизнь осталась,комплексы бы себе сумашедшие приобрела..в общем,всяко в жизни бывает..но я как то после вот такого опыта,чётко знаю..если есть количество-то нет ни фига качества)))поэтому когда слышу,как мужчина хотя бы полунамеком намекает,то у него там прям места на фюзеляже для звёзд не осталось-забраковываю на стадии флирта..такие мужчины для нетребовательных и оголодавших)))
Ласточка Небесная
Ефрем говорит о людях с нормальной потенцией..
а тут-вообще молчок..как возбуждается,когда становится вяленьким..
был у мну такой кадр..он реально этим занимался не потому что физиологически этого хотел-а потому что у него тараканы в голове были,по поводу настоящего мужика..
поэтому акромя жены,у него было ещё штук 5-6 любовниц..вот помечись между работай по ним всем)))поэтому мне его жалко даже стало..трудится чувачок,трудится-а отдачи нет..но больше всего меня потрясло,когда он страсть изобразил!это нечто,скажу я Вам..был бы первый мужик-фригидной бы на всю жизнь осталась,комплексы бы себе сумашедшие приобрела..в общем,всяко в жизни бывает..но я как то после вот такого опыта,чётко знаю..если есть количество-то нет ни фига качества)))поэтому когда слышу,как мужчина хотя бы полунамеком намекает,то у него там прям места на фюзеляже для звёзд не осталось-забраковываю на стадии флирта..такие мужчины для нетребовательных и оголодавших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен с Вами..
мулдаков много..
каждый пытается закрыть для женщины внешний мир и проталкивать свои комплексы..
мне кажется это про Ваш неудачный опт и про автора :)
простите, если бессвязно, день рожднгия колллеги отмечае6м, пьян немного...:)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
согласен с Вами..
мулдаков много..
каждый пытается закрыть для женщины внешний мир и проталкивать свои комплексы..
мне кажется это про Ваш неудачный опт и про автора :)
простите, если бессвязно, день рожднгия колллеги отмечае6м, пьян немного...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))опыт -сын ошибок трудных..меня ,конечно, тогда такое изумило,если честно думала,что такие мужчины бывают тока в анекдотах или же в выдуманных рассказах женщин,о том какие мужики козлы)))розовые очки по жизни-это ,наверно,легче..но, я из тех кто реально смотрит на жизнь..поэтому и автору в общем то единственный совет,не зацикливаться на том,почему она не "удовлетворяет" его в сексе,чем она плоха-а реально посмотреть на ситуацию и на его поведение....вот от реальности и делать выводы..а скорее всего-ноги..и так уже автр себе кучу комплексов нажила)))
ТимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
да-а-а, ситуевина странная...
что, прям час..? или минут 15, а Вам кажется, что час..?
за час, конечно, у кого хочешь упадет..
вообще смахивает на какую-то паталогию..
для нормального мужчины не очень понятно, как можно быть удовлетворенным без выброса спермы. нет, процесс, конечно, приятен, это безусловно,и если даже выбирать между отсутствием секса и сексом "без выброса", конечно, будет выбран "секс без выброса", но все-таки обычно нормальный мужчина занимается сексом именно ради "выброса"..
как то так...
СсылкаПожаловаться
Извините то что вы написали на мой взгляд бред. Нормальный мужчина занимается сексом ради того что бы получить и доставить удовольствие, а есть ли выброс или нет это уже второстепенное.
Dexte® BВ ответ на Тим
Тим
Извините то что вы написали на мой взгляд бред. Нормальный мужчина занимается сексом ради того что бы получить и доставить удовольствие, а есть ли выброс или нет это уже второстепенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько людей - столько мнений
ТимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
сколько людей - столько мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с вами
Ник Валуев
А сколько ему лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем