Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2012, Главная форумов

как удовлетворить себя???

я очень люблю секс!!!!месяц назад я рассталась со своим парнем, соответственно месяц без секса.
вопрос: как себя удовлетворить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Анонимно
А что ГУГЛ подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А что ГУГЛ подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что ГУГЛ подсказывает?
спросить у леди форума наверно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для дам поощряется всё. Их больше.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
СсылкаПожаловаться
Щчасливая...
Я так никагда не сумею :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Щчасливая...
Я так никагда не сумею :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже не умею. Но хотелось бы уметь. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(из разряда приколов)
Ввиду того, что женская сексуальность меня интересует больше, чем мужская - я в ней (женской) разобрался лучче, чем в собственной :-))
Бывает и так :-))

Так вот: женщину сильнее возбуждают НЕ картинки её эро-мечт. Фиг там. Они больше расслабляют :-))
Гораздо сильнее заводят совершенно другие, нелепые на первый взгляд фантазии. Нет-нет. Ничего криминального.
Просто те ситуации, о которых женщина никогда не станет мечтать ввиду их неприятности, неприемлемости.
Например, долгая и упорная с переменным успехом борьба за эрекцию пьяного мужика в отключке.
Вот попробуйте этот вариант фантазии в красках вообразить в качестве эксперимента :-))
О результатах докладывать не нужно - это слишком ваше, слишком личное.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
(из разряда приколов)
Ввиду того, что женская сексуальность меня интересует больше, чем мужская - я в ней (женской) разобрался лучче, чем в собственной :-))
Бывает и так :-))

Так вот: женщину сильнее возбуждают НЕ картинки её эро-мечт. Фиг там. Они больше расслабляют :-))
Гораздо сильнее заводят совершенно другие, нелепые на первый взгляд фантазии. Нет-нет. Ничего криминального.
Просто те ситуации, о которых женщина никогда не станет мечтать ввиду их неприятности, неприемлемости.
Например, долгая и упорная с переменным успехом борьба за эрекцию пьяного мужика в отключке.
Вот попробуйте этот вариант фантазии в красках вообразить в качестве эксперимента :-))
О результатах докладывать не нужно - это слишком ваше, слишком личное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не получится. Буду смеяться. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Добавьте деталей.
Например, ужасно большой диаметр, вынуждающий Вас пытаться состыковаться ДО полной эрекции. Поскольку в боевом положении он просто не влезет :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Добавьте деталей.
Например, ужасно большой диаметр, вынуждающий Вас пытаться состыковаться ДО полной эрекции. Поскольку в боевом положении он просто не влезет :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Что то страшное получается. Я пытаюсь изнасиловать пьяного негра. Жесть. Оо
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да и откуда мне знать Ваш (именно Ваш) оптимальный вариант "весёлых картинок"?
Просто расширьте рамки на неожиданные и неклассические.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да и откуда мне знать Ваш (именно Ваш) оптимальный вариант "весёлых картинок"?
Просто расширьте рамки на неожиданные и неклассические.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я наданный момент жутко хочу есть. Пока не поем ничего не получится. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем же на работе экспериментировать? Дома, вечерком, в кроватке...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну зачем же на работе экспериментировать? Дома, вечерком, в кроватке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если не тратить время и силы на онлайн-игрушки, аську, скайп - и прочие источники проблем?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А если не тратить время и силы на онлайн-игрушки, аську, скайп - и прочие источники проблем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Тогда мне нечего будет делать вечерами дома. А тратить весь вечер на фантазии о пьяном гипотетическом мужике и попытки получить с этого кайф, не особо прельщают. Проще и быстрее сделать все по старинке. И что немаловажно, для меня нужен живой, реальный объект приложения моего влечения. При отсутствии такового, сексуальное влечение отключается и особо не беспокоит. Т.е. представляя кого то реального, к кому меня влечет я могу довольно быстро лишиться крыши, в то время как влажные фантазии и ком то гипотетическом, нереальном или придуманном особого эффекта не дадут. Это вам в коллекцию ваших исследований женской сексуальности. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Тогда мне нечего будет делать вечерами дома. А тратить весь вечер на фантазии о пьяном гипотетическом мужике и попытки получить с этого кайф, не особо прельщают. Проще и быстрее сделать все по старинке. И что немаловажно, для меня нужен живой, реальный объект приложения моего влечения. При отсутствии такового, сексуальное влечение отключается и особо не беспокоит. Т.е. представляя кого то реального, к кому меня влечет я могу довольно быстро лишиться крыши, в то время как влажные фантазии и ком то гипотетическом, нереальном или придуманном особого эффекта не дадут. Это вам в коллекцию ваших исследований женской сексуальности. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. Дело вкуса.
2. Вариантов женского самообмана я уже тут обожрался.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
1. Дело вкуса.
2. Вариантов женского самообмана я уже тут обожрался.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Тут главное не подавиться. Запейте чем-нибудь
СсылкаПожаловаться
Ирина
Меня спас Новый завет.
Пришлось после травмы несколько месяцев полежать практически без движения, соответственно секса никакого. А хотелось очень-очень. От тоски и отчаяния, ну и чтобы отвлечься стала искать книгу, написанную тяжелым языком, которую надо читать очень внимательно, чтобы понять суть. Под рукой был только Новый завет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Через 6 страниц плотские желания испарились)))
СсылкаПожаловаться
борис тимофеев
меня пригласи помогу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru