Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как удовлетворить себя???

я очень люблю секс!!!!месяц назад я рассталась со своим парнем, соответственно месяц без секса.
вопрос: как себя удовлетворить???
валя Кожевникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анонимно
А что ГУГЛ подсказывает?
ИРГАВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что ГУГЛ подсказывает?
СсылкаПожаловаться
А что ГУГЛ подсказывает?
спросить у леди форума наверно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для дам поощряется всё. Их больше.
Русьнябышек
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
СсылкаПожаловаться
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
Щчасливая...
Я так никагда не сумею :-))
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тренируйте силу мысли и рано или поздно научитесь удовлетворять себя не используя физический контакт. =)
Щчасливая...
Я так никагда не сумею :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не умею. Но хотелось бы уметь. =)
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не получится. Буду смеяться. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не получится. Буду смеяться. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получится. Буду смеяться. =)

Добавьте деталей.
Например, ужасно большой диаметр, вынуждающий Вас пытаться состыковаться ДО полной эрекции. Поскольку в боевом положении он просто не влезет :-))
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не получится. Буду смеяться. =)

Добавьте деталей.
Например, ужасно большой диаметр, вынуждающий Вас пытаться состыковаться ДО полной эрекции. Поскольку в боевом положении он просто не влезет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то страшное получается. Я пытаюсь изнасиловать пьяного негра. Жесть. Оо
Комментарий удален.Почему?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я наданный момент жутко хочу есть. Пока не поем ничего не получится. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я наданный момент жутко хочу есть. Пока не поем ничего не получится. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наданный момент жутко хочу есть. Пока не поем ничего не получится. =)
Ну зачем же на работе экспериментировать? Дома, вечерком, в кроватке...
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я наданный момент жутко хочу есть. Пока не поем ничего не получится. =)
Ну зачем же на работе экспериментировать? Дома, вечерком, в кроватке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
А если не тратить время и силы на онлайн-игрушки, аську, скайп - и прочие источники проблем?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дома вечерком в кроватке я вырубаюсь почти сразу. Пожрать и поспать. Животное просто. =)
А если не тратить время и силы на онлайн-игрушки, аську, скайп - и прочие источники проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мне нечего будет делать вечерами дома. А тратить весь вечер на фантазии о пьяном гипотетическом мужике и попытки получить с этого кайф, не особо прельщают. Проще и быстрее сделать все по старинке. И что немаловажно, для меня нужен живой, реальный объект приложения моего влечения. При отсутствии такового, сексуальное влечение отключается и особо не беспокоит. Т.е. представляя кого то реального, к кому меня влечет я могу довольно быстро лишиться крыши, в то время как влажные фантазии и ком то гипотетическом, нереальном или придуманном особого эффекта не дадут. Это вам в коллекцию ваших исследований женской сексуальности. =)
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тогда мне нечего будет делать вечерами дома. А тратить весь вечер на фантазии о пьяном гипотетическом мужике и попытки получить с этого кайф, не особо прельщают. Проще и быстрее сделать все по старинке. И что немаловажно, для меня нужен живой, реальный объект приложения моего влечения. При отсутствии такового, сексуальное влечение отключается и особо не беспокоит. Т.е. представляя кого то реального, к кому меня влечет я могу довольно быстро лишиться крыши, в то время как влажные фантазии и ком то гипотетическом, нереальном или придуманном особого эффекта не дадут. Это вам в коллекцию ваших исследований женской сексуальности. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. Дело вкуса.
2. Вариантов женского самообмана я уже тут обожрался.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
1. Дело вкуса.
2. Вариантов женского самообмана я уже тут обожрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут главное не подавиться. Запейте чем-нибудь
Ирина
Меня спас Новый завет.
Пришлось после травмы несколько месяцев полежать практически без движения, соответственно секса никакого. А хотелось очень-очень. От тоски и отчаяния, ну и чтобы отвлечься стала искать книгу, написанную тяжелым языком, которую надо читать очень внимательно, чтобы понять суть. Под рукой был только Новый завет.
Ирина
Через 6 страниц плотские желания испарились)))
борис тимофеев
меня пригласи помогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем