Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 09:18, Главная форумов

Как угодить деревенским родственникам?

Как правильно поступить?Создалась молодая семья,живут два года вместе,родители и вся многочисленная родня жены проживает в отдаленной деревне,куда она с молодым мужем частенько наведывается гостить.И вот, со стороны сватов, стали поступать претензии (не в глаза,а так в проброс через мужа) что ,дескать, твои родители к нам в гости не едут?А надо ли оно или это"укрепление родственных связей" по всем фронтам?При том ,что с праздниками,ДР и прочей лабудой их поздравляют по телефону.У родителей мужа работа,свои проблемы и т.д и т. п или чтобы не обидеть деревенскую родню надо ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Ольга Неважно
У мужа сестра живет в МО. Тоже в гости зовет. Но я не поеду,пообщавшись с его братом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Ехать надо однозначно,а то потом скажут,что с ними и знаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Не надо если не хотите.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Не надо если не хотите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Ооо!!!!! Несостоявшийся зять! Привет
СсылкаПожаловаться
nadya
Почему бы разок не съездить))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Не надо. Пообижаются и перестанут.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Даладна, зачем это укрепление. С каждой женой по деревням разьезжать и чего то укреплять...
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Зачем? У нас только родители мужа один раз приехали, типа сватать меня. Не ближний свет. У всех свои дела
СсылкаПожаловаться
Народ,нас трое дочерей в семье...представляете сколько получилось родственников,дальних и близких,своих и зятьев...так что теперь,моей маме по родне раскатывать????у неё есть своя жизнь,свои интересы,бесконечные внуки, в конце концов,не дают ей скучать.я считаю,что дети должны навещеть родителей,все остальное по мере необходимости.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
чтобы они потом к вам приперлись незваные
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
чтобы они потом к вам приперлись незваные
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
На это ,видимо, и расчет.Вы у нас были денек теперь мы к вам на недельку.
СсылкаПожаловаться
Женя Игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! А потом брось все дела и..... Развлекай!
СсылкаПожаловаться
Женя Игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молодые с вами живут? Если отдельно, то скорей всего родители у них остановятся, если приедут, а вам может так, визит вежливости нанесут.
СсылкаПожаловаться
А молодые с вами живут? Если отдельно, то скорей всего родители у них остановятся, если приедут, а вам может так, визит вежливости нанесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут с нами,пока своего жилья не заработали.
СсылкаПожаловаться
Женя Игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая поговорка, мне её сказал мой первый начальник... "Свои - по спине ползают". Держите дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Женя Игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще подарков наверное ждут. Ведь с пустыми руками не поедешь.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
жизнь кончается не завтра, возможно, эти деревенские очень хорошие люди и вдруг сложится какая-то ситуация в жизни, что они ой как пригодятся. А послать на ...... всех родственников всегда успеете, даже можно, если порог не понравится, сразу им сказать как только дверь откроют: "Да идите вы все на к..." развернуться и уехать в свой с.....й город.
СсылкаПожаловаться
Съездите, вдруг вам понравится поездка, в деревенской жизни есть свои прелести)) С удовольствием вспоминаю свои детские годы в деревне у бабушки. Если ехать, то, наверное, лучше летом.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Вот поэтому я всегда говорю - выходить замуж надо за человека своего круга - тогда многие вопросы, в частности отношения с родственниками, решаются автоматически, ведь в каждом социальном круге есть свой этикет, который не всегда совпадает друг с другом. И в частности, ездить в гости, не ездить, как принимать гостей, где останавливаться, предупреждать или не предупреждать о своем визите. Вроде мелочи - но взаимное непонимание сильно усложняет жизнь.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Вот интересно.... А если бы эти самые родственники жили где-нибудь на рублевке - так же рассуждали бы? или все-таки нашли бы время?))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Вот интересно.... А если бы эти самые родственники жили где-нибудь на рублевке - так же рассуждали бы? или все-таки нашли бы время?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Рублевка очень разная... вы явно там не были...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Рублевка очень разная... вы явно там не были...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не была, и не страдаю от этого. Но в теме нет ни слова обо мне верно?)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Не была, и не страдаю от этого. Но в теме нет ни слова обо мне верно?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы очень удивитесь, но там есть старые деревенские дома.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вы очень удивитесь, но там есть старые деревенские дома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
В теме нет ни слова обо мне - что меня удивит, где я была - автор об этом умалчивает) Боюсь, удивитесь вы, но как-то мне все-равно - что там есть, а чего нет. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru