Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как угомонить соседа?

Ночами собирает веселую компанию и гудят они всю ночь. Неоднократно ходили просили убавить звук, просили и по-хорошему и по-плохому, но воз  и ныне там. Полицию тоже вызывали. Что делать? Как приучить и угомонить соседа? Ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александра Белова
Какие результаты после вызова полиции?
Александра Белова
Какие результаты после вызова полиции?
СсылкаПожаловаться
Никаких. Заяву приняли и всё
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких. Заяву приняли и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно финансово простимулировать участкового.
Irina
Когда все способы исчерпаны - применяется сила.
Буг
Дверь овном измазать!
Irina
Остаётся только идти и веселиться вместе с соседом))))
Maya
Требовать от полиции возбуждения дела. Административное правонарушение.
алекс вкВ ответ на Maya
Maya
Требовать от полиции возбуждения дела. Административное правонарушение.
СсылкаПожаловаться
А толку то,они сейчас штрафа и того дать не могут.
алекс вк
А толку то,они сейчас штрафа и того дать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут. Нарушение закона о тишине. Мы к участковому подходили. Он подробно описал схему действий.
алекс вкВ ответ на Maya
Maya
Могут. Нарушение закона о тишине. Мы к участковому подходили. Он подробно описал схему действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воюю уже несколько лет,ерунда.Участковому даже дверь не откроют,он у вас дома составит протокол,отправит его в администрацию районную или городскую,у кого как.Там комиссия,она должна вызвать нарушителя на "ковёр",и только после этого и то на второй раз,а то и на третий могут дать штраф каких то 500 руб.,и то только в том случае если нарушитель явился на ковёр.А кто в здравом уме пойдёт,естественно никто,поэтому через месяц вам придёт отписка,что административка закрыта и так по кругу(
Александра Джекилхайд
Какую музыку он включает? Я бы тоже злилась и сожгла бы их на костре, если б соседи русский рэп и попсу загоняли)
Александра Джекилхайд
Какую музыку он включает? Я бы тоже злилась и сожгла бы их на костре, если б соседи русский рэп и попсу загоняли)
СсылкаПожаловаться
Попса гудит, причём на караоке
Alex
Вообщем у меня такая же ерунда была. Полиция ничего не может. В репу я двоим дал, правда они побои сняли, но в милицию не написали почему-то )
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Вообщем у меня такая же ерунда была. Полиция ничего не может. В репу я двоим дал, правда они побои сняли, но в милицию не написали почему-то )
СсылкаПожаловаться
Уже и мутузили, но ничего не меняется. Какраул. Это беда. Лучше продать квартиру и переехать?
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
Уже и мутузили, но ничего не меняется. Какраул. Это беда. Лучше продать квартиру и переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так мы и сделали,не поверите,в первый вечер от восторга,что наконец-то ти-ши-на!!!,хотелось плакать,правда готовились к переезду оч много лет
*Дама с закидонами*
ну можно машину испачкать
или шины проколоть...ща научим)
Elena Pomorceva
Каждый день вызывайте ментов, если посли их ухода опять громко, опять вызыайте. У меня соседи буянили, за две недели перестали. После 23:00 гробовая тишина
Приветик, пукни в пакетик
Залейте замки клеем, а сначала яйцо туда, чтобы тухло
Приветик, пукни в пакетик
А вообще у меня сосед любил ночью петь караоке, вызовы милиции ничего не дали, пока я не спустилась к нему и не поговорила лично с ним и с толпой его друзей, на удивление - больше года ни-ни)
Алексей К.М.
Так жалобу писали только в местный ОВД? Пишите на них жалобу, что мер не принимают в РОВД, УВД, в УСБ, что соседи от ментов взятками откупаются, в прокуратуру
алекс вк
Попробуйте найти людей,которые ему вставят арбуз,если это не поможет,то уже ничего не поможет.(У меня не помогло,живёт наркоман)
Елена
Напишите, что ацетоном воняет в туалете как будто наркоту варят. Думаю, если буянят - то минимум траву курят. Испугаются. И будут к ним проверки от ГНК ходить. Сразу разбегутся.
Victorija Shuvalova
Отравить
Любовь Пяткова
Вызывайте полицию. Напишите заявление не участковому, а начальнику отдела, укажите, что уже и писали, и вызывали, толку никакого. Не поможет начальник, пишите выше.
У нас в парадной собиралась громкая пьющая компашка. Будете смеяться, я дошла до министра. Полгода ушло на хлопоты, но компашку убрали раз и навсегда.
Anya Anya
Не знаю насколько это правда, но нам препод по звукорежиссуре советовал такой способ: взять кастрюлю, надеть на неё наушники, подключенные к компу, кастрюлю прислонить к стене (другой поверхности откуда мешают) и врубить музыку на полную громкость...у вас дома тихо, у них жесть:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем