Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как угомонить тетку?

У меня тетка как взбесилась. Есть у нее сын, растила она его практически одна. Братец мой женился несколько лет назад. Девушка умница, работящая, квартира своя. Но по словам тетки изъян у нее - детдомовская она. Возненавидела сноху с самого первого дня. Несколько дней назад девченка приезжает из командировки и застает моего братца на "горячем", т.е с девицей в постели. Выгнала обоих и подала на развод. Так тетка успокоится не может, достала уже всех с тем как бы квартиру отжать у девушки. Типа ей на фиг хата не нужна, пусть бомжевать идет. Мозг вынесла уже снохе. Я поражаюсь терпению той девочки.
Киса Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Киса КисаВ ответ на Ольга))
Ольга))
Девчонке и так нелегко, учитывая, что она из детского дома, без поддержки родителей. Ещё со свекровью и мужем не повезло. Жаль девушку. Квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Квартира ее, добрачная. Братец к покупке квартиры не имеет никакого отношения. Он по-моему вообще большей частью за счет жены жил. если учесть размер зп ее и зп братца. У нее 80+, у него масимум 30
Киса Киса
Квартира ее, добрачная. Братец к покупке квартиры не имеет никакого отношения. Он по-моему вообще большей частью за счет жены жил. если учесть размер зп ее и зп братца. У нее 80+, у него масимум 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка какая, ну я бы на Вашем месте пригрозила бы походом в милицию хотя бы. мол или угомонитесь уже или заявление напишем. Вам такие родственники тоже ни к чему.
Киса КисаВ ответ на Olga
Olga
умничка какая, ну я бы на Вашем месте пригрозила бы походом в милицию хотя бы. мол или угомонитесь уже или заявление напишем. Вам такие родственники тоже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно за их поведение. Братец вообще отстойное г.но
Киса Киса
Мне стыдно за их поведение. Братец вообще отстойное г.но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не общайтесь с ними
Киса КисаВ ответ на Olga
Olga
не общайтесь с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нелегко это. Живем в соседних квартирах
Киса КисаВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Нелегко это. Живем в соседних квартирах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу, что не в одной. Я с ума бы сошла с ними
Olga
она детдом прошла, это сложнее, чем Ваша тётка придурошная. Правильно делает, заквартиру побиться надо, а того ..... выгнать
Киса КисаВ ответ на Olga
Olga
она детдом прошла, это сложнее, чем Ваша тётка придурошная. Правильно делает, заквартиру побиться надо, а того ..... выгнать
СсылкаПожаловаться
Выгнала в тот же день, как увидела это лядство
Киса Киса
Выгнала в тот же день, как увидела это лядство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знала, что квартира её.ну не отожмут же её в таком случае
ЮлияОриент
Не повезло братцу с маман. Сопьется.
Киса КисаВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Не повезло братцу с маман. Сопьется.
СсылкаПожаловаться
Этот не сопьется. Скорее сбл..ется
Everest Spoon
Ну и мра зь ваша тётя. Простите за прямоту.
Киса КисаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Ну и мра зь ваша тётя. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Не за что извиняться. Просто не знала какая т в а рь в ней дремала
Margarita
Кто сиротку обижает? Ох.не боится тетка гнева Бога . Накажут ее.ох накажут. будет жариться на сковороде.
Камила Бес
Квартира до брачная, никак не отожмет. Все с любовницей подстроила ваша тётка, это понятно. Жалко девочку
Киса КисаВ ответ на Камила Бес
Камила Бес
Квартира до брачная, никак не отожмет. Все с любовницей подстроила ваша тётка, это понятно. Жалко девочку
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что и любовниц мама сыночку подсовывала? Это же вообще днище прям
Киса Киса
Дал же господь родственничков
Камила БесВ ответ на Киса Киса
Киса Киса
Вы думаете, что и любовниц мама сыночку подсовывала? Это же вообще днище прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, она терпеть не может невестку и делает все что б они расстались. Мало женщин кто простит измену и понимая это мамаша пошла на подлость.
Киса КисаВ ответ на Камила Бес
Камила Бес
Уверена, она терпеть не может невестку и делает все что б они расстались. Мало женщин кто простит измену и понимая это мамаша пошла на подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сама-то она терпела. Дядя еще тот лядун был. На глазах такое вытворял, а тетка терпела. Плакала, но терпела, только бы не ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем