Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уговорить?

надоел однообразный секс. хочу чего ни будь новенького.  НО не могу уговорить мужа даже на бональное связывание, посоветуйте как уговорить, и что ни будь интересненькое... может ему мои идеи не нравятся, когда его спрашиваю он не говорит что хочет.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ух!! Какая!!!
а вы где-нибудь в гостях прижмите к стенке в комнатенке...:)) вот и будет первый экстрим!!
Олеся К.
Мне очень нравится, когда мой мужчина одевает на меня наручники( продаются в секс шопе), затем я делаю ему минет, он меня ставит рачком и имеет, а потом мы начинаем заниматься анальным сексом- это может продолжаться 2 часа, но удовольствие я получаю неимоверное, кончаю несколько раз подряд.
Ольга КирилловаВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
Мне очень нравится, когда мой мужчина одевает на меня наручники( продаются в секс шопе), затем я делаю ему минет, он меня ставит рачком и имеет, а потом мы начинаем заниматься анальным сексом- это может продолжаться 2 часа, но удовольствие я получаю неимоверное, кончаю несколько раз подряд.
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится, когда мой мужчина одевает на меня наручники( продаются в секс шопе), затем я делаю ему минет, он меня ставит рачком и имеет, а потом мы начинаем заниматься анальным сексом- это может продолжаться 2 часа, но удовольствие я получаю неимоверное, кончаю несколько раз подряд.

Фу,как можно выносить на форум интимные подробности вашей с мужем сексуальной жизни?Мне бы было стыдно!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КирилловаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стыдно, когда видно)) и вообще, это форум с определенной тематикой. Не стыдно сюда заходить?

Заходить не стыдно,но ...выносить на общее обозрение то ,как тебя имеет муж и в каких позах - вот это стыдно.Тут многие пишут о своих проблемах в интимной жизни,но... мало кто это обрисовывает в таких подробностях.Я бы этой девушке посоветовала бы писать рассказы " про это",в инете таких баек полно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стыдно, когда видно)) и вообще, это форум с определенной тематикой. Не стыдно сюда заходить?

Во ты резанула! Правильно ответила. А что, это не предполагается, что люди вдвоём занимаются так, как это нравится обоим? Ну вот не хочет моя анальным сексом , так и не надо. Я же не буду насиловать, правильно? Но ведь есть, которым это приносит кайф, почему бы не пойти туда, где это тебе с удовольствием дадут?
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Мне очень нравится, когда мой мужчина одевает на меня наручники( продаются в секс шопе), затем я делаю ему минет, он меня ставит рачком и имеет, а потом мы начинаем заниматься анальным сексом- это может продолжаться 2 часа, но удовольствие я получаю неимоверное, кончаю несколько раз подряд.

Фу,как можно выносить на форум интимные подробности вашей с мужем сексуальной жизни?Мне бы было стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно на спине, кленок несгибая или говорить,что минет-это грязь, а от анала вылезет геморой будет недержание. Вот за таких дейсвительно стдыно, стыдно,что в 21-м веке существует такая сексуальная безграмотность
Ольга КирилловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Стыдно на спине, кленок несгибая или говорить,что минет-это грязь, а от анала вылезет геморой будет недержание. Вот за таких дейсвительно стдыно, стыдно,что в 21-м веке существует такая сексуальная безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно на спине, кленок несгибая или говорить,что минет-это грязь, а от анала вылезет геморой будет недержание. Вот за таких дейсвительно стдыно, стыдно,что в 21-м веке существует такая сексуальная безграмотность

С безграмотностью полностью согласна.Не соглашусь опять таки в том,что описание того,как тебя имеют (не важно куда) в подробностях-как то не этично!
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Стыдно на спине, кленок несгибая или говорить,что минет-это грязь, а от анала вылезет геморой будет недержание. Вот за таких дейсвительно стдыно, стыдно,что в 21-м веке существует такая сексуальная безграмотность

С безграмотностью полностью согласна.Не соглашусь опять таки в том,что описание того,как тебя имеют (не важно куда) в подробностях-как то не этично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форум дорогая, с большим заголовком СЕКС. Стыдно рассказывать такие подробности соседу или коллеге по работе, но никак не незнакомцам, которые мож чего дельного посоветуют. если вас уж так это все коробит, то что вы тут делаете, сидите на владмама или кулинарии
Ольга КирилловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это форум дорогая, с большим заголовком СЕКС. Стыдно рассказывать такие подробности соседу или коллеге по работе, но никак не незнакомцам, которые мож чего дельного посоветуют. если вас уж так это все коробит, то что вы тут делаете, сидите на владмама или кулинарии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я высказала свое мнение, не более того,а где мне "сидеть" (в кулинарии или еще где) я сама в состоянии решить и вас об этом не спрашиваю.)))Поспокойней,невры поберегите.Дорогая)))))
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
Я высказала свое мнение, не более того,а где мне "сидеть" (в кулинарии или еще где) я сама в состоянии решить и вас об этом не спрашиваю.)))Поспокойней,невры поберегите.Дорогая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С моими нервами все впорядке, меня ничем не прошибешь
Просто Игорь
Бред... уговаривать не надо, толку никакого не будет. Попробуй выяснить, ЧТО хочется ему самому, только будь готова и ЕГО желание удовлетворить ;) А то ведь как оно бывает:

- Дорогой а чего бы ты хотел? Что тебя заводит? Йа на все готовая :)
- Вот хочу анал с негритянкой!
- Ах ты подонок, как ты такое даже подумать то мог!!!

А будешь терпеливой и тебе воздастся ;)
Ольга В ответ на Просто Игорь
Просто Игорь
Бред... уговаривать не надо, толку никакого не будет. Попробуй выяснить, ЧТО хочется ему самому, только будь готова и ЕГО желание удовлетворить ;) А то ведь как оно бывает:

- Дорогой а чего бы ты хотел? Что тебя заводит? Йа на все готовая :)
- Вот хочу анал с негритянкой!
- Ах ты подонок, как ты такое даже подумать то мог!!!

А будешь терпеливой и тебе воздастся ;)
СсылкаПожаловаться
я спрашивала, и не раз... и даже подвыпившего
Ольга
у нас детё малое мы пока не можем по гостям расхаживать. но идея очень хорошая, как подрастет малой осуществлю, если моя скромняжка на попятную не пойдет
ВалькирияВ ответ на Ольга
Ольга
у нас детё малое мы пока не можем по гостям расхаживать. но идея очень хорошая, как подрастет малой осуществлю, если моя скромняжка на попятную не пойдет
СсылкаПожаловаться
Мне вот всегда интересно, как это вам дите мешает радоваться жизни, а тем более по гостям ходить?
И кстати, связывание не самое банальное, к этому еще прийти морально нужно.
Валькирия
Мне вот всегда интересно, как это вам дите мешает радоваться жизни, а тем более по гостям ходить?
И кстати, связывание не самое банальное, к этому еще прийти морально нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть детки? Когда моему было 2 месяца, я не то что до гостей, до душа не имела возможности иногда дойти))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Befana
Befana
А у вас есть детки? Когда моему было 2 месяца, я не то что до гостей, до душа не имела возможности иногда дойти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я представляю.. муж привязан к кровати, супруги на пике страсти... и тут плачет ребенок. и что делать? бежать к ребенку или развязывать мужа? :))
ВалькирияВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
я представляю.. муж привязан к кровати, супруги на пике страсти... и тут плачет ребенок. и что делать? бежать к ребенку или развязывать мужа? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бегали к дитю, а как же, он у меня вообще всегда имел привычку начинать плакать когда именно накал страстей был ))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
и бегали к дитю, а как же, он у меня вообще всегда имел привычку начинать плакать когда именно накал страстей был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та не , ну мы тоже бегали... но привязан никто не был:)) а то была б картина - мама сиськой кормит, а рядом папа привязанный вопит:))
ВалькирияВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
та не , ну мы тоже бегали... но привязан никто не был:)) а то была б картина - мама сиськой кормит, а рядом папа привязанный вопит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папе вторую сиську, чтоб не вопил покудова )))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Валькирия
Валькирия
папе вторую сиську, чтоб не вопил покудова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант :)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
я представляю.. муж привязан к кровати, супруги на пике страсти... и тут плачет ребенок. и что делать? бежать к ребенку или развязывать мужа? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у меня немолодая пара кандидатов наук, которые обзавелись киндером в уже довольно зрелом возрасте. Муж-маньяк, надо по 5 раз на дню, не считая ночи. Так вот, жена его многострадальная как-то поплакалась, что затрахал ее благоверный дальше некуда: дословно " Я лежу на боку, Юлька грудь сосет, а этот уже сзади пристроился и наяривает!" Вот это жесть!!!
ВалькирияВ ответ на Befana
Befana
А у вас есть детки? Когда моему было 2 месяца, я не то что до гостей, до душа не имела возможности иногда дойти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня сынулька, мы с ним везде всегда были, в гости в другой город и на природу первый раз поехали в 1,5 месяца.
Валькирия
Есть у меня сынулька, мы с ним везде всегда были, в гости в другой город и на природу первый раз поехали в 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам очень повезло, что ребеночек был такой спокойный, что можно было его везде брать. У нас колики были, кричал не переставая....бедняжка моя, страшно вспомнить((((((
ВалькирияВ ответ на Befana
Befana
Вам очень повезло, что ребеночек был такой спокойный, что можно было его везде брать. У нас колики были, кричал не переставая....бедняжка моя, страшно вспомнить((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойный говорите....ваши бы слова да богу в уши, у него до сих пор как минимум три моторчика в попе )) И колики у нас были, и орать он по ночам перестал только в три года, все мы проходили и все-равно ездили с ним и в гости, и на природу каждые выходные с ночевкой (с полугода), как то выкручивались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем