Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить?

У нас было недолгое знакомство в реале, но сейчас только переписка, уже 2 месяца. Живем в разных странах. Я овен, он телец. С тельцами у меня никогда не получалось отношений, потому что они слишком тормозят. И вот я снова наступила на эти грабли, но хочу дать шанс этим отношениям, я стараюсь быть терпеливее. Хочу предложить ему провести выходные в Праге, я знаю, что он сразу согласится на словах, но добавит, что не сейчас, что надо подумать. И надо ему нарисовать в переписке такую максимально романтичную картинку, чтобы он решился поехать в ближайшее время. Прагу мы оба знаем хорошо и достопримечательности нас не интересуют. Какие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Солнечный слон
предложить и посмотреть что будет
****
вот если бы он был не телец- я бы посоветовала- а так..
АнонимВ ответ на ****
****
вот если бы он был не телец- я бы посоветовала- а так..
СсылкаПожаловаться
Если бы он был не телец, он бы сам предложил))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
высосато - какое чудное слово!!
Семён СемёновВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
высосато - какое чудное слово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараемси
Солнечный слон
высосато - какое чудное слово!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож понравилось)
Dietrich
Предложить Гагры !? ))
Aya Pon
а гороскоп причем?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а гороскоп причем?
СсылкаПожаловаться
Ну как. Я такая вся активная, эмоциональная, готовая к приключениям. А он приземленный, ему надо все продумать... Думаю, что дело именно в гороскопе. Тем более это уже не первый случай и не второй...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Я такая вся активная, эмоциональная, готовая к приключениям. А он приземленный, ему надо все продумать... Думаю, что дело именно в гороскопе. Тем более это уже не первый случай и не второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже овен, но встречала людей которые вообще не подходили под описание в гороскопах). Характер от гороскопа не зависит).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тоже овен, но встречала людей которые вообще не подходили под описание в гороскопах). Характер от гороскопа не зависит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие черты все равно есть. В Вас же наверняка тоже есть что-то из тех качеств, которые приписывают овнам?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Общие черты все равно есть. В Вас же наверняка тоже есть что-то из тех качеств, которые приписывают овнам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все знаки зодиака имеют схожие описания в гороскопах, а качества уже зависят от человека).
ПапаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Я такая вся активная, эмоциональная, готовая к приключениям. А он приземленный, ему надо все продумать... Думаю, что дело именно в гороскопе. Тем более это уже не первый случай и не второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове дело, а не в гороскопе)
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Я такая вся активная, эмоциональная, готовая к приключениям. А он приземленный, ему надо все продумать... Думаю, что дело именно в гороскопе. Тем более это уже не первый случай и не второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,ты его не очень интересуешь,поэтому и думает....
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Ну как. Я такая вся активная, эмоциональная, готовая к приключениям. А он приземленный, ему надо все продумать... Думаю, что дело именно в гороскопе. Тем более это уже не первый случай и не второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да.. Знаю много тельцов, их точно ни с кем не спутаешь. И сын телец, такой безэмоциональный, иногда я завидую его спокойствию.
Tatjana Miosga
Вот я Телец. Боже, хоть бы мне кто предложил в Прагу съездить!:)
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот я Телец. Боже, хоть бы мне кто предложил в Прагу съездить!:)
СсылкаПожаловаться
Наверняка есть такой человек, но не знает как это сделать
Наталья Леонова
Если бы он был Овен, а вы - Телец, был бы отличный союз.
Sara Parker
Взять и в лоб предложить: "Хочу с тобой романтических прогулок по Праге. Если ты не против, давай спланируем время." Если он будет отсрачивать и ссылаться на занятость, прервать переписку и посмотреть, что будет. Вот и весь расклад.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Взять и в лоб предложить: "Хочу с тобой романтических прогулок по Праге. Если ты не против, давай спланируем время." Если он будет отсрачивать и ссылаться на занятость, прервать переписку и посмотреть, что будет. Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Татьяна ИвановаВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Взять и в лоб предложить: "Хочу с тобой романтических прогулок по Праге. Если ты не против, давай спланируем время." Если он будет отсрачивать и ссылаться на занятость, прервать переписку и посмотреть, что будет. Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
Это в случае если у неё нет отбоя от западных принцев. Здесь же ясно что он не столько лябофф, сколько возможность свалить из страны.
Sara ParkerВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это в случае если у неё нет отбоя от западных принцев. Здесь же ясно что он не столько лябофф, сколько возможность свалить из страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что с такой возможности, если ему не больно надо? Тогда не тратить время (или держать как запасной вариант) и налаживать другие отношения. Зато все прозрачно))
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Ну и что с такой возможности, если ему не больно надо? Тогда не тратить время (или держать как запасной вариант) и налаживать другие отношения. Зато все прозрачно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю что у него в голове. Пишет часто, почти каждый день, не пропадает, говорит, что думает обо мне перед сном, что хочет увидиться. Только мы чего-то ждем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю что у него в голове. Пишет часто, почти каждый день, не пропадает, говорит, что думает обо мне перед сном, что хочет увидиться. Только мы чего-то ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) соблазнение по гусарски)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем