Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить 2.

Пару месяцев назад я спрашивала как уговорить моего заграничного кавалера (с которым я познакомилась в реале, а затем общение было только по переписке) провести выходные в Праге. Так вот, я предложила, он сказал, что идея хорошая, он подумает. Думал наверно месяц! И потом отказался 
 Без объяснений почему не хочет. Но потом мы провели несколько дней в другом городе, который предложил он. Вроде все было хорошо, мне точно все понравилось. Он утверждает, что ему тоже. И у нас опять просто переписка. Я предложила провести выходные в Братиславе. Он сказал, что идея хорошая и он подумает 
. Но времени уже прошло прилично, пару недель, а он ничего на эту тему не говорит. Какой-то он тормоз. Как его растормошить? Пишет каждый день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Dietrich
Мы подумаем как... ответим позже )))
MarinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мы подумаем как... ответим позже )))
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая. Но мы ответим из другого города)))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Идея хорошая. Но мы ответим из другого города)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш звонок очень важен до нас....
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ваш звонок очень важен до нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегу! Звоню! До вас)))
a a
Иххолайнен?
ракета.
Секс не понравился.
Ёрик
говорят что жительницы Братиславы обладают даже большим шармом чем столичные чешки
Светлана)))
А из какой он заграницы? И где вы все-таки провели выходной?
......
Может он прокрастинатор? Или не слишком сильно вы ему нравитесь!
ээ
Да никак. Делайте то, что вам нужно, без оглядки на каких-то кавалеров. А то так и будете всю жизнь уговаривать - то на одно, то на другое...
Ввв
А что там интересного, в Братиславе?
Тамара
Автор, по всей вероятности, Ваш кавалер встречается с Вами там, куда ездит по делам, а специально напрягаться и планировать что-то ради встречи с Вами ему просто неинтересно. Простите за прямоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем