Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить будущего мужа репетировать свадебный танец?

Оч хочу свадебный танец чтобы был, это так красиво!!! Тем более сейчас можно даже отрепетировать, походить на занятия, тренер будет отдельно только с нами заниматься, чтобы потом не волноваться, кто как двигается, и чтоб на видео память осталась! Вот только жених не хочет, говорит, что это все глупости, и танцевать он не умеет. Как он не понимает, что это только один раз, и его специально этому танцу научат?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
14567891014
та самая... белая и пушистая
да там не спорт главное, а кони, мы ими болеем с двух лет...
а ты ей одень корсет на лопатки, если нет выправки очень сложно следить за собой....это ж всё время надо помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага-корсет носим регулярно! вообще уже гораздо лучше-ТТТ! а лошадок я и сама обожаю!))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
ага-корсет носим регулярно! вообще уже гораздо лучше-ТТТ! а лошадок я и сама обожаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я к ним равнодушна).
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мальчики то худо бедно спортом занимаются... а девки то всякой хренью.. моя счас на коннный спорт пошла.. но раз в неделю, вряд ли это так уж повлияет на осанку...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не волнуйтесь! Если на самом деле занимается, а не "покатушки", осанка будет идеальная, это в основах умения ездить верхом заложено...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Не волнуйтесь! Если на самом деле занимается, а не "покатушки", осанка будет идеальная, это в основах умения ездить верхом заложено...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
возможно, но 12-13 лет.. поздновато канеш начинать...
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
возможно, но 12-13 лет.. поздновато канеш начинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, для конного нормально.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
нет, для конного нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я про осанку.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я про осанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если искривления позвоночника нет - нормально, если есть - нужен еще массаж специальный (не в салонах красоты и шарлатанов, а у проверенных хороших врачей).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Таких, как я, немного. К счастью
Таких, как я, немного. К счастью
Если искривления позвоночника нет - нормально, если есть - нужен еще массаж специальный (не в салонах красоты и шарлатанов, а у проверенных хороших врачей).
СсылкаПожаловаться
История переписки19
счас наверное нет таких детей, которым не ставят искривление.
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
счас наверное нет таких детей, которым не ставят искривление.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не знаю... но в любом случае "ставить" и дейсвтительно иметь в наличии - разные вещи. Да еще и степень искривления может быть разной.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
про пунктик я уже догадалась-гыыыыыыы)))
зажечь и мы могЁм- кто в лес.кто по дрова-главное что весело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ваще.. что такое танец - это язык тела... т.е. невербально донести до партнёра то, о чем стесняешься сказать вслух)))
та самая... белая и пушистая
и ваще.. что такое танец - это язык тела... т.е. невербально донести до партнёра то, о чем стесняешься сказать вслух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ваще.. что такое танец - это язык тела... т.е. невербально донести до партнёра то, о чем стесняешься сказать вслух)))
эх-ма! а вот я никогда не стеснялась ...хм...донести)))
и язык тела проявляем-да ещё как...тоже в некотором роде танец))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
и ваще.. что такое танец - это язык тела... т.е. невербально донести до партнёра то, о чем стесняешься сказать вслух)))
эх-ма! а вот я никогда не стеснялась ...хм...донести)))
и язык тела проявляем-да ещё как...тоже в некотором роде танец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это напедине, а прилюдно... это так совратительно
та самая... белая и пушистая
ну это напедине, а прилюдно... это так совратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гыыыыыыыыыыы- как говорит моя дочурка (маму на пол-головы выше),когда мы с мужем целуемся : Родители! тут же дети!)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
гыыыыыыыыыыы- как говорит моя дочурка (маму на пол-головы выше),когда мы с мужем целуемся : Родители! тут же дети!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как ты могла!))
та самая... белая и пушистая
как ты могла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как ты могла!))

дык регулярно влетает без стука,паразитка))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
как ты могла!))

дык регулярно влетает без стука,паразитка))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ко мне стучится, да и ночью она нас не беспокоит, а днём у нас усё прилично).
та самая... белая и пушистая
ко мне стучится, да и ночью она нас не беспокоит, а днём у нас усё прилично).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а днём у нас усё прилично).
ну вот...а у нас не всегда...))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
а днём у нас усё прилично).
ну вот...а у нас не всегда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
надо стараться).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
ты рассуждаешь как автор темы(ничего,что я на ТЫ?))-т.е. не оставляешь права выбора.
люди разные-может у кого-то к нам тоже масса претензий . не считаю умение танцевать главным достоинством мужчины-человеческие качества важнее,если ты понимаешь о чём я.
это ответ сразу на оба предыдущих поста))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что касаемо автора.. ну хочется даме выполнить эту блаж, почему бы джентльмену снисходительно не уступить в этом вопросе, счас и медведя можно обучить двигатся, есль несколько несложных движений, ну чё упираться то..
та самая... белая и пушистая
а что касаемо автора.. ну хочется даме выполнить эту блаж, почему бы джентльмену снисходительно не уступить в этом вопросе, счас и медведя можно обучить двигатся, есль несколько несложных движений, ну чё упираться то..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это и правда блажь,на мой взгляд. как бы она ей боком не вышла. там по ходу нашла коса на камень. мудрее надо быть женщине-понимать где можно надавить,а где лучше отступить.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
да это и правда блажь,на мой взгляд. как бы она ей боком не вышла. там по ходу нашла коса на камень. мудрее надо быть женщине-понимать где можно надавить,а где лучше отступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я считаю, что это не жизненно важный вопрос, чтоб мужчине так ортачиться, а просто женская блашь... кою надо выполнить.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
я считаю, что это не жизненно важный вопрос, чтоб мужчине так ортачиться, а просто женская блашь... кою надо выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блажь... не путать с бланшем))
та самая... белая и пушистая
я считаю, что это не жизненно важный вопрос, чтоб мужчине так ортачиться, а просто женская блашь... кою надо выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
короче-жизнь покажет,чем всё это закончицца))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на amoremio
amoremio
короче-жизнь покажет,чем всё это закончицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я пыталась с мужем пойти на бальные танцы, чуть не развелись... но в желании танцевать бальный танец он мне не отказал... за это ему уважуха...хотя позже мы всё равно расстались, и его сутулые плечи не на последнем месте оказались из причин развода).
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а я терпеть не могу не умеющих двигаться людей, в том числе мужчин... ты посмотри как они ходят....плечи сутулые, песком сыпят на полусогнутых... фу... не мужик однозначно... мужчина должен подходить к женщине гордо расправив плечи... осанка должна быть... в общем если ты не танцуешь, те этого не понять).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е., если мужчина не танцует - он сутулый задрот????где-то в параллельном мире....
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем