Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить будущего мужа репетировать свадебный танец?

Оч хочу свадебный танец чтобы был, это так красиво!!! Тем более сейчас можно даже отрепетировать, походить на занятия, тренер будет отдельно только с нами заниматься, чтобы потом не волноваться, кто как двигается, и чтоб на видео память осталась! Вот только жених не хочет, говорит, что это все глупости, и танцевать он не умеет. Как он не понимает, что это только один раз, и его специально этому танцу научат?
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Елена Лозина
А нужен ли вам на самом деле этот танец? Что вы хотите от танца, что он для вас значит? Есть ли смысл так на нем настаивать, если жениху будет некомфортно?
Аделя ПетроваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
А нужен ли вам на самом деле этот танец? Что вы хотите от танца, что он для вас значит? Есть ли смысл так на нем настаивать, если жениху будет некомфортно?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже мелькнула такая мысль, хотели бы вы, чтобы вас на вашей свадьбе вот так заставляли делать то, что вы не хотите? Может, вам нужно подумать о чем-то другом? Можно для вдохновения на свадебный фестиваль сходить, если вы из Москвы, 13го числа будет Wedding Fairy Tale 2014 http://wft2014.ru/, мы с подругой идем. Ведь можно же там поспрашивать специалистов, как еще можно выкрутиться из вашей ситуации.
Татьяна АкробатоваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
У меня тоже мелькнула такая мысль, хотели бы вы, чтобы вас на вашей свадьбе вот так заставляли делать то, что вы не хотите? Может, вам нужно подумать о чем-то другом? Можно для вдохновения на свадебный фестиваль сходить, если вы из Москвы, 13го числа будет Wedding Fairy Tale 2014 http://wft2014.ru/, мы с подругой идем. Ведь можно же там поспрашивать специалистов, как еще можно выкрутиться из вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!
Аделя ПетроваВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вся свадьба проходит так, как хотите вы или как хочет он?
Татьяна АкробатоваВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
А вся свадьба проходит так, как хотите вы или как хочет он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вместе планируем, так чтобы все нравилось, но вот танец он не хочет совсем.
Аделя ПетроваВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Мы вместе планируем, так чтобы все нравилось, но вот танец он не хочет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не очень его понимаю. Ну может, комплексы какие.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!

И что?! Можно красиво по-классически станцевать в центре зала первый танец жениха и невесты , а не скакать как обезьянки в рок-н-роле пока никто ещё не напился ухаха Или он у вас совсем не ориентируется в пространстве ухаха
Татьяна Акробатова
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!

а в вашу голову.в которой "картинка" не приходило спросить чего хочет жених? ещё не поженились-уже навязываете ему свои решения
Evgenty METRO РеволюцияВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Понимаете, я всегда мечтала, что вот будет свадьба, и я в пышном платье с женихом танцуем посреди зала! И музыка красивая, и больше никто не танцует, только мы! У меня давно такая картинка в голове, и так обидно, если ничего из этого не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красная шапочка... Ты дура...
MapuHa UBaHoBa
за каждую репетицию дарить ему большой и ценный подарок.
Аделя ПетроваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
за каждую репетицию дарить ему большой и ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
Так не напасёшься)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
за каждую репетицию дарить ему большой и ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
Это бУдет фраза "на сегодня всё!"
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это бУдет фраза "на сегодня всё!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы бутылочку хорошего пива.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну хотя бы бутылочку хорошего пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да (мечтательно)....)))
Зараза (няшка)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
за каждую репетицию дарить ему большой и ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
хватит минета. до и после.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хватит минета. до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вместо
та самая... белая и пушистая
лучше вместо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям на торжестве? ))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
прям на торжестве? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё время терять.. платьем накрыть его.. никто и не заметит))
та самая... белая и пушистая
а чё время терять.. платьем накрыть его.. никто и не заметит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бгггггггггггг ты как это представляешь? если ЕГО платьем накрыть - ему стараться придется)))
Зараза (няшка)
хватит минета. до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хых, мысли сходятся)))
Зараза (няшка)В ответ на Sherfik
Sherfik
хых, мысли сходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя недавно вспоминала. у меня кот так же кукурузу обгрызал))))
Зараза (няшка)
я тебя недавно вспоминала. у меня кот так же кукурузу обгрызал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно, черт побери)))))) я говорила уже, но что-то мне форум стал неудобен, раньше было лучше. Ошиваюсь теперь на вумане и в статьях ледей)
Зараза (няшка)В ответ на Sherfik
Sherfik
приятно, черт побери)))))) я говорила уже, но что-то мне форум стал неудобен, раньше было лучше. Ошиваюсь теперь на вумане и в статьях ледей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня в статьях нецензурно выражаться обычно тянет. вон на дИтЯх забанили недавно))))
форум долго прогуливала. теперь опять подвисла...
Зараза (няшка)
меня в статьях нецензурно выражаться обычно тянет. вон на дИтЯх забанили недавно))))
форум долго прогуливала. теперь опять подвисла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо, коллега) Меня на месяц на дИтях банили)))))))))))))
SherfikВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
за каждую репетицию дарить ему большой и ценный подарок.
СсылкаПожаловаться
лучше минет))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем