Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Женаты давно и всегда отпуск проводим только на даче, речке итд Финансы позволяют отдых в Европе. Сделала загранпаспорта себе  и мужу. Ехать никуда супруг не хочет, посылает с подругами.  Не хочу ехать без мужа. Как его уговорить? И ещё, правда ли что на море зачать проще?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбалка и баня ему надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, видели за кого замуж шли. теперь не мешайте ему
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну, видели за кого замуж шли. теперь не мешайте ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и он видел на ком женился) Хоть и давно это было)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Так и он видел на ком женился) Хоть и давно это было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так его ж все устраивает. это вам все чего-то хочется и придумывается))) а ему на диване или в бане хорошо и никаких заграниц не надо
Лагерта Лодброк
И не нужно уговаривать! просто пару раз рассказать, как мечтаешь заняться сексом южным вечером на берегу моря с горячим испанцем... Еще и чумадан сам купит, и сам сложит туда свои труханы с тапочками)))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И не нужно уговаривать! просто пару раз рассказать, как мечтаешь заняться сексом южным вечером на берегу моря с горячим испанцем... Еще и чумадан сам купит, и сам сложит туда свои труханы с тапочками)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, на провокацию уже не повёлся))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на провокацию уже не повёлся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто были неубедительны.
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
И не нужно уговаривать! просто пару раз рассказать, как мечтаешь заняться сексом южным вечером на берегу моря с горячим испанцем... Еще и чумадан сам купит, и сам сложит туда свои труханы с тапочками)))))
СсылкаПожаловаться
с чего вы думаете что он сам не мечтает что хата свободна и наконец за отели не платить)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
с чего вы думаете что он сам не мечтает что хата свободна и наконец за отели не платить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем боле нужно воплотить испанца в реальность! )))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
с чего вы думаете что он сам не мечтает что хата свободна и наконец за отели не платить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него она и так свободна
Ева Веста
Какой у вас муж... золото! Подруг подмышку и на море! красивая, загорелая, стройная, "голодная" домой вернетесь... Двоих сразу родите! дети в любви рождаются!
Ева Веста
Какой у вас муж... золото! Подруг подмышку и на море! красивая, загорелая, стройная, "голодная" домой вернетесь... Двоих сразу родите! дети в любви рождаются!
СсылкаПожаловаться
Загорелая, стройная и беременная)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может он ее и отправляет с подружками, потому что знает, что с его стороны косяк.
Ева ВестаВ ответ на )))
)))
Загорелая, стройная и беременная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо все опошлять. Думаю, меня поняли нормально...не извращенно, как вы(((
Ева Веста
Не надо все опошлять. Думаю, меня поняли нормально...не извращенно, как вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы кроме Вас Все с юмором восприняли) Просто вспомнились истории, когда свекрови, которые зачем-то скрывали от сыновей детские болячки, влияющие на репродуктивное здоровье, сами невесткам советовали одной в отпуск на море съездить)
Ева ВестаВ ответ на )))
)))
Как бы кроме Вас Все с юмором восприняли) Просто вспомнились истории, когда свекрови, которые зачем-то скрывали от сыновей детские болячки, влияющие на репродуктивное здоровье, сами невесткам советовали одной в отпуск на море съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!!! А в каком месте смеялись? Я что-то пропустила?
Я не экстрасенс , я же не понимаю, что вам там вспомнилось про свекрови... и болячки.
Лагерта ЛодброкВ ответ на )))
)))
Как бы кроме Вас Все с юмором восприняли) Просто вспомнились истории, когда свекрови, которые зачем-то скрывали от сыновей детские болячки, влияющие на репродуктивное здоровье, сами невесткам советовали одной в отпуск на море съездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И такое бывает? вы открываете мне глаза!
Лагерта Лодброк
И такое бывает? вы открываете мне глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У знакомых свекровь перед смертью призналась (жена еще раньше погибла) Двое детей "с моря", работали в одном месте, свекровь сама невестке путевки выбивала профсоюзные.
Древо жизниВ ответ на )))
)))
У знакомых свекровь перед смертью призналась (жена еще раньше погибла) Двое детей "с моря", работали в одном месте, свекровь сама невестке путевки выбивала профсоюзные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Древо жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Сказала, если вдруг случайно узнают, чтобы про Леночку (невестку) плохо не подумали. Похлеще сериала)
Древо жизниВ ответ на )))
)))
Ага) Сказала, если вдруг случайно узнают, чтобы про Леночку (невестку) плохо не подумали. Похлеще сериала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечто подобное у Донцовой было)) *каюсь, читала лет в 14-15)))*
Древо жизни
Нечто подобное у Донцовой было)) *каюсь, читала лет в 14-15)))*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первые пару лет ее появления - читала все, что она вояла))) Даже не каюсь)
Древо жизниВ ответ на )))
)))
Первые пару лет ее появления - читала все, что она вояла))) Даже не каюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фух, отлегло!)
Там была история про женщину, которая нагуляла детей от Аристарха Аполлоновича Косопузова)))))))
Лиза ШницельВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какой у вас муж... золото! Подруг подмышку и на море! красивая, загорелая, стройная, "голодная" домой вернетесь... Двоих сразу родите! дети в любви рождаются!
СсылкаПожаловаться
или там зачнет от испанца, небось без пивного друга рыбака, как муженек, получше выйдет)
Анатолий -
съездите с подругами! уверен зачатие состоится!) и у мужа дома тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем