Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Женаты давно и всегда отпуск проводим только на даче, речке итд Финансы позволяют отдых в Европе. Сделала загранпаспорта себе  и мужу. Ехать никуда супруг не хочет, посылает с подругами.  Не хочу ехать без мужа. Как его уговорить? И ещё, правда ли что на море зачать проще?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
как же он на загранпаспорт согласился?
СсылкаПожаловаться
Так там только сфотаться и забрать сходить) Шантажом взяла)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Так там только сфотаться и забрать сходить) Шантажом взяла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и на море его шантажом затащить)))
Ника Валуев
зачем с женой куда-то ездить???? Ругаться и на даче можно.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зачем с женой куда-то ездить???? Ругаться и на даче можно.
СсылкаПожаловаться
А мы не ругаемся.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А мы не ругаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно-конечно)))
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно-конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет поводов.
Солнечное Солнышко
Ну слушайте, раз загранпаспорта сделали, рискните тупо без него организовать поездку, а ему уже непосредственно перед поездкой скажите. И потом, ну что за муж, который не хочет сделать счастливой свою жену? Мой в свое время тоже очень сопротивлялся поездкам куда-либо. Он у меня очень практичный и не понимал, как можно за две недели потратить деньги, на которые несколько месяцев жить можно. А когда мы все-таки поехали, он сказал - какой же это кайф! Теперь он всегда первый за отдых заграницей )))
алена будякова
Проще, проще! Особенно на Адриатическом и Эгейском!))))) ( да на любом!) Уговаривайте своего супруга! Первый раз съездит, потом за уши не оторвёте. Мой по молодости только Анапу признавал. Сейчас Италию предпочитает. Так что желаю и Вам поездить по миру.)))
sazan
Предложите ему съездить на рыбалку в Норвегию. Там рыбалка отличная. И он будет счастлив и для вас заграница. Там тихо и хорошо.
Лана НикитинаВ ответ на sazan
sazan
Предложите ему съездить на рыбалку в Норвегию. Там рыбалка отличная. И он будет счастлив и для вас заграница. Там тихо и хорошо.
СсылкаПожаловаться
На Кипр специально едут в храмы бездетные. И морская вода плюс солнце способствуют выработке гормонов. И красоты, как в Черногории и Хорватии надо увидеть. Там и рыбалка есть, морская
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
На Кипр специально едут в храмы бездетные. И морская вода плюс солнце способствуют выработке гормонов. И красоты, как в Черногории и Хорватии надо увидеть. Там и рыбалка есть, морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не надо в храмы бездетные, тогда б мы на Монсеррат поехали бы, там точно эффективно.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам не надо в храмы бездетные, тогда б мы на Монсеррат поехали бы, там точно эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Храмов, где точно выдают детей,нет. Есть места, где люди могут что то попросить. Монсеррат - не единственное место.
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Храмов, где точно выдают детей,нет. Есть места, где люди могут что то попросить. Монсеррат - не единственное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне не нужно просить ничего.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне не нужно просить ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется, детей хотели?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Кажется, детей хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В идеале да, но не до маниакальной дури.
Лана Никитина
На Кипр специально едут в храмы бездетные. И морская вода плюс солнце способствуют выработке гормонов. И красоты, как в Черногории и Хорватии надо увидеть. Там и рыбалка есть, морская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам как мужчина и заядляй рыболов отвечаю, на Средиземное море, я бы не поехал, а в Норвегию уломала бы. Сам не люблю по заграницам ездить, похоже, такой же как её муж(и тоже не пью). На Кипр и прочие не уломает. В Норвегию пол Европы не рыбалку ездит.
Лана НикитинаВ ответ на sazan
sazan
Я вам как мужчина и заядляй рыболов отвечаю, на Средиземное море, я бы не поехал, а в Норвегию уломала бы. Сам не люблю по заграницам ездить, похоже, такой же как её муж(и тоже не пью). На Кипр и прочие не уломает. В Норвегию пол Европы не рыбалку ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы отморозить оставшееся...В Хорватии и Черногории - Адриатика. Кипр и Греция - еще пара-тройка морей. Вот странно, почему люди,которые нигде не были, говорят, что там не интересно? "Не читал, но осуждаю!"
Светлана)))
А, вон чего он не хочет ехать. Боится, что не получится зачать - потом ваще съедите. Не, не согласится, чешите с подругами
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон чего он не хочет ехать. Боится, что не получится зачать - потом ваще съедите. Не, не согласится, чешите с подругами
СсылкаПожаловаться
Нет, мы не заостряем не этом внимание и не зациклены.
Анжела Викторова
Это у вас муж просто такой) Папа мой такой же был, никуда не хотел за границу ездить, бедного ребенка на море не возил, считал, что лучше всего отдыхать у него на родине во Псковской области. И мама тоже его сколько не уговаривала - ни в какую!
Татьяна Тасенко
Вы давно женаты.
В чем проблема иногда отдельно отдыхать?
Отдыхать и соскучиваться.
Мы часто такое практикуем,пожить на даче отдельно недельку или съездить в отпуск.В этом нет ничего такого,наоборот,сам отдыхаешь и супруга не напрягаешь.
Меньше становится раздражения и обид.
Лиза Шницель
у вас мужик тормоз просто, если бы у меня 7 лет ребенок не получался, я бы не по европам ездила, а ЭКО делала и денежки копила на много много эко
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у вас мужик тормоз просто, если бы у меня 7 лет ребенок не получался, я бы не по европам ездила, а ЭКО делала и денежки копила на много много эко
СсылкаПожаловаться
Так мы целенаправленно и не делаем его))) ЭКО без показаний к этому не делает никто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем