Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Доброго времени суток! Начну наверное с самого начала, с мужем мы познакомились 13 лет назад, около года мы встречались, он уже был женат, и у него был ребёнок, Через год наших нечастых свиданий, когда всё шло к нашей совместной любви, он уже ушел из семьи, у него заболел ребёнок, мы расстались, потом я вышла замуж, первый муж не может иметь детей, пробовали ЭКО, неудача, 
3,5 года назад в маршрутке встретила его друга, который сообщил, что мой муж уже пол года один живет, сердце не удержалось, позвонила, встретились, через 3 дня с бывшим мужем подали на развод, с нынешним живём 3,5 года, растёт сыночка, ему сейчас почти 11 месяцев, и о СЧАСТЬЕ!!! две полосочки на тесте.
Я хочу второго ребёнка, муж категорически нет. Объясняя тем, что денег не хватает, он уже старый... и всё в этом духе, отправляет на аборт, а я не хочу, я завтра записалась в женскую на учет вставать, Мужа я люблю, но он мне ставит крест вообще на втором ребёнке, а я так не хочу, у него кроме сестры никого нет, мы с ним уже не молодые, и не вечные, не хочу чтобы сыночка один оставался, а так хоть своя кровиночка будет. У кого были подобные ситуации?
Я каждый день живу как на пороховой бочке, боюсь, что выгонит, и куда мне беременной, с малолетним ребенком, с моими 4000 пособия, и даже если на алименты подам тысячи 3 буду получать. Сегодня утром заявил, что если не сделаю, чтобы не удивлялась, почему он домой не приходит ночевать. Будь у меня работа, подняла бы нос кверху, и ушла, а так куда, и на что жить потом, снять комнату в малосемейке 4,5-5 тысяч. Да и не хочу чтобы дети без отца росли, сама без отца выросла, своим такого не хочу,
Ну как мне его уговорить, что нам нужен второй ребёночек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Яна Яна
Да.Страшно жить с таким ненадежным мужчиной.И ведь не факт,что старость ему помешает влюбиться в очередной раз,когда снова станете беременной.Рассчитывайте на себя.
ВераВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да.Страшно жить с таким ненадежным мужчиной.И ведь не факт,что старость ему помешает влюбиться в очередной раз,когда снова станете беременной.Рассчитывайте на себя.
СсылкаПожаловаться
Да. Страшно жить с такой ненадежной женщиной.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера
Вера
Да. Страшно жить с такой ненадежной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. а потом говорят, что мужики св... Вот предстаьте хоть на минуту, что мужик приходит домой и говорит даме, что у него есть ребёнок, которыйбудет жить с ними. Как думаете, что начнётся? а мужику преподосить свои хотелки такого порядка как здрасьте.
Вера Коновалова
Согласна. а потом говорят, что мужики св... Вот предстаьте хоть на минуту, что мужик приходит домой и говорит даме, что у него есть ребёнок, которыйбудет жить с ними. Как думаете, что начнётся? а мужику преподосить свои хотелки такого порядка как здрасьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла, мужчина уже не молодой, ему хочется покоя. Жена не работает, а значит - "сидит на шее мужа". Дети должны быть желанны для обоих, учитывая финансы и состояние здоровья. "Хочу! Как уговорить мужа?" - звучит, как детский каприз или недалёкость ума, что, в принципе, одно и то же.
mama miaВ ответ на Вера
Вера
Как я поняла, мужчина уже не молодой, ему хочется покоя. Жена не работает, а значит - "сидит на шее мужа". Дети должны быть желанны для обоих, учитывая финансы и состояние здоровья. "Хочу! Как уговорить мужа?" - звучит, как детский каприз или недалёкость ума, что, в принципе, одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИЧе, работать "ПОЙдет на 30 день после "Родов
Яна ЯнаВ ответ на Вера
Вера
Да. Страшно жить с такой ненадежной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему то что бояться? Отимел и выбросил.
ВераВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А ему то что бояться? Отимел и выбросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни не так всё просто, мы разучились слышать друг друга.
Яна ЯнаВ ответ на Вера
Вера
В жизни не так всё просто, мы разучились слышать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни порой бывает проще,чем кажется.Мужчина уже оставил одну семью.Ему привычно.Он умеет.Свои условия существования этой семьи он озвучил.
ВераВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В жизни порой бывает проще,чем кажется.Мужчина уже оставил одну семью.Ему привычно.Он умеет.Свои условия существования этой семьи он озвучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому сейчас многое мужчины и не хотят семьи создавать, раз с их мнением не считаются.
Яна ЯнаВ ответ на Вера
Вера
Поэтому сейчас многое мужчины и не хотят семьи создавать, раз с их мнением не считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это тоже.Мужчине уже до горькой редьки все эти пеленки-распашонки.
w w
если выгонит правильно сделает
ТиночкаВ ответ на w w
w w
если выгонит правильно сделает
СсылкаПожаловаться
почему правильно?
w wВ ответ на Тиночка
Тиночка
почему правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что неправильного ?
он НЕ хочет ребенка он честно сказал
что тут не ясно ?
NatalyВ ответ на w w
w w
а что неправильного ?
он НЕ хочет ребенка он честно сказал
что тут не ясно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не хотел, то предохранялся бы.....
он сказал уже по факту
Вера КоноваловаВ ответ на Nataly
Nataly
если не хотел, то предохранялся бы.....
он сказал уже по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он должен как в анекдоте "один презерватив, второй презерватив, а ахаться ни-ни" Контрацепция - это тоже проблема двоих.
капелькаВ ответ на w w
w w
а что неправильного ?
он НЕ хочет ребенка он честно сказал
что тут не ясно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "хочу" мужа важнее "хочу" жены?
капелька
Почему "хочу" мужа важнее "хочу" жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю что важнее
просто головой тоже думать надо хоть иногда
капелькаВ ответ на w w
w w
я не говорю что важнее
просто головой тоже думать надо хоть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
NatalyВ ответ на капелька
капелька
Почему "хочу" мужа важнее "хочу" жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важнее. жену так-то никто не держит.
это она взрослая женщина без жилья и денег.
ТиночкаВ ответ на w w
w w
а что неправильного ?
он НЕ хочет ребенка он честно сказал
что тут не ясно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика, если НЕ хотел, надо было раньше думать головой!
w wВ ответ на Тиночка
Тиночка
Странная логика, если НЕ хотел, надо было раньше думать головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не должна была думать и советоваться ?
ММВ ответ на w w
w w
а она не должна была думать и советоваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она хочет ребенка, она не предохраняется. Если он не хочет ребенка, он предохраняется. Так что тут чувак сам виноват
w wВ ответ на ММ
ММ
Если она хочет ребенка, она не предохраняется. Если он не хочет ребенка, он предохраняется. Так что тут чувак сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
виноваты оба
ММВ ответ на w w
w w
виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Йес) автора послушать - так плакать хочется от такой наивности
ТиночкаВ ответ на w w
w w
а она не должна была думать и советоваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я поняла ребенок незапланированный и автор не хочет делать аборт. Хотя, если честно, то я никогда не понимала женщин, которые решают родить второго/третьего ребенка не имея возможности достойно его обеспечивать. И понимаю мужчин, которые против пополнения в семье ибо зарабатывать то они должны. Но с другой стороны что это за мужик, который готов выгнать жену и собственного уже рожденного ребенка только потому, что не хочет второго?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем