Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Нам по 42 года, благополучная семья, достаток, стабильная работа, дом, трое успешных детей (студент и две школьницы). Все хорошо. С детства мечтаю взять приемного ребенка, очень люблю детей. Готовились вместе с мужем, прошли школу приемного родителя, сейчас все готово, а он теперь отказывается, говорит не хочу растить чужого. Вот как быть? Для меня это очень важно, точно знаю мы сможем, он прекрасный отец и добрейший человек. Как его убедить? Или отказаться от своей мечты ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, согласна на инвалида, но полагаю это еще больше негатива вызовет. Хотя в нашем детдоме есть здоровые маленькие дети, и в опеке пообещали подыскать хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто поставила перед фактом, что будет так. Для меня очень страшно не реализовать свои жизненные планы. Я сама принимаю решения и сама несу за них ответственность. Есть уступки, на которые я согласна, а есть то, от чего я не могу отказаться... Только если в силу сторонних причин. Но уж точно не потому, что он не хочет.
Аленушка
Во чудеса творятся, зачем вам такое при своих школьниках
Olga
делайте так как хотите, но должны понимать, что поднимать Вам придётся самой.
Марфушенька Душенька
Он, наверное, рад до безумия что троих вырастил, а вы ему новую головную боль ищите
Лю
вы можете просто приходить и помогать детям в самом детдоме. или брать кого-то к вам в гости
Юлия******
Прошёл школу и понял,что не потянет. Если будете настаивать ваша благополучие кончится. Не будьте эгоисткой. Найдите другую мечту.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Прошёл школу и понял,что не потянет. Если будете настаивать ваша благополучие кончится. Не будьте эгоисткой. Найдите другую мечту.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так, но даже психолог при школе, выявила «низкую мотивацию», но сказала что у нас все получится.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего так, но даже психолог при школе, выявила «низкую мотивацию», но сказала что у нас все получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рисковать? Неужели ваша мечта (пусть даже очень благородная) стоит благополучия вашей семьи? Ваших детей? Я бы поняла, если бы вообще детей не было...но так.......думайте, конечно....но риск большой....Ваш муж будет попрекать каждый раз, если вдруг что то пойдёт не так....
DAV
месяц назад была аналогичная тема!автор, вы ее практически скопировали((
АнонимВ ответ на DAV
DAV
месяц назад была аналогичная тема!автор, вы ее практически скопировали((
СсылкаПожаловаться
Не видела к сожалению...
Beladonna@
Скоро внуки пойдут. Потерпите.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Скоро внуки пойдут. Потерпите.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже самое говорит.
Helen Frollo
Ну так это ваша мечта, а не его. Смысл уговаривать?
Ольга
Оно вам надо?На старости лет то...Причем неизвестно с какими генами дитяко попадется, вырастет, оберет до нитки,начнет шляться,найдет родню кровную и притащит жить к вам. Живите спокойно, че вы себе чирей на задницу то ищите...
GaeR
НаКрен приемный нужен... Проблема государства.
KS
Не её надо его убеждать. Он вовремя понял, что эта ноша не для него.
Нюша
Возьмите опеку над тем ребёнком, которого хотели усыновить. Свои дети и чужой - очень большая разница. Мне например ещё нет 40, но не представляю уже себя с маленьким ребёнком, может и Ваш муж тоже так. Если ребёнок приёмной за время опеки приживется в Вашей семье, тогда усыновите.
Porfishka
неверно отказаться....
Ольга Никифорова
Не было у бабы проблем - купила баба порося... Зачем насиловать мужа? Приёмный ребенок может разрушить Вашу семью.
141277
Трое своих детей, сын студент скоро внуков подарит, годика через 2...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не хочу по своему, я хочу чтобы он тоже захотел, добровольно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мадама
Родите еще одного, сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем