Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Нам по 42 года, благополучная семья, достаток, стабильная работа, дом, трое успешных детей (студент и две школьницы). Все хорошо. С детства мечтаю взять приемного ребенка, очень люблю детей. Готовились вместе с мужем, прошли школу приемного родителя, сейчас все готово, а он теперь отказывается, говорит не хочу растить чужого. Вот как быть? Для меня это очень важно, точно знаю мы сможем, он прекрасный отец и добрейший человек. Как его убедить? Или отказаться от своей мечты ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Мадама
Мадама
Родите еще одного, сами
СсылкаПожаловаться
Не получится.
Алена
Я думаю что мужчине тяжелее принять и полюбить не своего ребёнка. Они своих то не всегда любят
Нужно для начала найти дитё которое он захочет усыновить - к которому у него сердце ляжет
Екатерина Недина/Леонова
Родите своего!!!
Julietta
У Вас есть дети и скоро внуки будут. Муж есть. Я считаю надо другую мечту придумать и не морочить себе и мужу голову.
Nikk
не было у бабы забот, купила баба порося!
Ирина Резницкая
Неужели вам не хочется немного отдохнуть, пожить для себя? Поехать отдохнуть куда-то вдвоем с мужем??? Сколько можно взращивать детей, этот детсадов кий возраст, эти школьные годы... Мука мученическая. И скоро внуки пойдут, поберегите силы, слушайте мужа своего, он мудрый человек, в отличие от вас.
Ирина Резницкая
Неужели вам не хочется немного отдохнуть, пожить для себя? Поехать отдохнуть куда-то вдвоем с мужем??? Сколько можно взращивать детей, этот детсадов кий возраст, эти школьные годы... Мука мученическая. И скоро внуки пойдут, поберегите силы, слушайте мужа своего, он мудрый человек, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
Что значит, пожить для себя? Нам очень хорошо с детьми, отдыхать мы ездим и с ними и без них, дети только в радость. Школу и садик не боюсь, опыт есть)
White
Придумайте себе новую мечту. Если на эту тему у вас с мужем случиться разногласие,то это может сломать счастливую семью.
Ю
Ваша мечта испортит жизнь мужу и детям. Что вам дороже - семья или мечта?
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Ваша мечта испортит жизнь мужу и детям. Что вам дороже - семья или мечта?
СсылкаПожаловаться
Семья дорога очень и я не противопоставляю семью и мечту, но отказаться от этого, это сломать себя, поменять свои жизненные ценности, это очень сложно и еще неизвестно чем закончится.
Аноним
Семья дорога очень и я не противопоставляю семью и мечту, но отказаться от этого, это сломать себя, поменять свои жизненные ценности, это очень сложно и еще неизвестно чем закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу, чем закончится: вы будете ходить недовольная мужем, он будет расстроен, быстро найдется юная добрая фея, чтобы его утешить, он уйдет к ней и ваши дети будут вас обвинять, что остались без отцы. Сто раз видела подобные истории.
anele1901
Вам что гемора мало? У вас и так трое детей.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вам что гемора мало? У вас и так трое детей.
СсылкаПожаловаться
У меня никакого гемора с тремя детьми нет. Хочу еще одного или двух детей.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
У меня никакого гемора с тремя детьми нет. Хочу еще одного или двух детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо, без мужа хотите остаться.
ЯэтоЯ
Я бы не стала настаивать. Да и сами еще одумаетесь. Лет через 10-15 возможно пожалеете об усыновлении, когда станет трудно и здоровья у Вас уже не будет.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Я бы не стала настаивать. Да и сами еще одумаетесь. Лет через 10-15 возможно пожалеете об усыновлении, когда станет трудно и здоровья у Вас уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Как это здоровья не будет? Все равно работать до 63) и ребенок уже вырастет через 20 то лет.
ЯэтоЯ
Одно дело работать по необходимости, а другое дело четверых детей растить.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Как это здоровья не будет? Все равно работать до 63) и ребенок уже вырастет через 20 то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, если работать до 63, то здоровье автоматически прилагается?
ЯэтоЯ
Вы своих троих на ноги поставьте, потом мечталку включайте!
'Эос'
Только ждать, пока не захочет. И при том не навязывать, не говорить на эту тему и не подсовывать фото и статья про сирот.
У людей всегда перед самым важным событием в жизни начинается мандраж "а что, а как, а если не справлюсь, а если я буду виноват" и не важно усыновление это, свадьба, выбор вуза или простое "какой породы взять собаку".
Пусть успокоится. Расслабится. Может ему на это понадобится даже год-два-три. Но думать об этом он все рано не перестанет. И когда он сам поймет, что готов, от сам предложит сходить в детский дом.
АнонимВ ответ на 'Эос'
'Эос'
Только ждать, пока не захочет. И при том не навязывать, не говорить на эту тему и не подсовывать фото и статья про сирот.
У людей всегда перед самым важным событием в жизни начинается мандраж "а что, а как, а если не справлюсь, а если я буду виноват" и не важно усыновление это, свадьба, выбор вуза или простое "какой породы взять собаку".
Пусть успокоится. Расслабится. Может ему на это понадобится даже год-два-три. Но думать об этом он все рано не перестанет. И когда он сам поймет, что готов, от сам предложит сходить в детский дом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень мудрый совет. Я так и сделаю, не хочу давить на него, но и расставаться со своей мечтой тоже не хочу.
Anastasia Konstantinou
Вы можете вместе посмотреть видео детишек и может уинего снова появится жклание взять ребеночка
Ljudmila Hodikina
Представьте себе, что у вашего мужа появилось какое-нибудь навязчивое желание, которое вам категорически не нравится и он постоянно вам об этом напоминает, ноет, уговаривает и т.д. Может быть, стоит к нему прислушаться ?
АнонимВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
Представьте себе, что у вашего мужа появилось какое-нибудь навязчивое желание, которое вам категорически не нравится и он постоянно вам об этом напоминает, ноет, уговаривает и т.д. Может быть, стоит к нему прислушаться ?
СсылкаПожаловаться
Обычно он своего добивается)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем