Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа?

Нам по 42 года, благополучная семья, достаток, стабильная работа, дом, трое успешных детей (студент и две школьницы). Все хорошо. С детства мечтаю взять приемного ребенка, очень люблю детей. Готовились вместе с мужем, прошли школу приемного родителя, сейчас все готово, а он теперь отказывается, говорит не хочу растить чужого. Вот как быть? Для меня это очень важно, точно знаю мы сможем, он прекрасный отец и добрейший человек. Как его убедить? Или отказаться от своей мечты ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
И чего такого ужасного услышали?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
По вашему раз у ребенка нарушение психики и заторможенное развитие он не имеет права быть членом семьи, быть нужным и любимым? Знаю я всё про эти страшилки, а еще знаю что в детских домах всем подряд ставят диагноз психического отклонения, так как это удобно и выгодно. Сами знаете за спец.группы платят больше
anele1901В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну автор, видимо, считает, что в детдоме такие все ангелочки с крылышками. А не подумала о том, что нормальные дети в детдом редко попадают. Это уж если совсем край, родители погибли, а родственников нет. Обычно в нормальных семьях всегда есть, кому позаботиться о детях в подобных случаях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
anele1901
Ну флаг Вам в руки....
anele1901В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кого этого волнует? У неё же мечта......
Вика
Если он не хочет, то не нужно..у вас в будущем будут внуки.
Думаю, дети будут счастливы вам их давать нянчить..Вот и реализуете свои инстинкты..да и внуки будут родными.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем