Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа, чтобы разрешил операцию

Девчонки, помогите. Я приняла участие в новом проекте Оморфия. Там будут делать бесплатные пластические операции. БЕСПЛАТНО!!! я не могу упустить этот шанс. Очень хочу сделать носик. Проблемы с дыханием. Муж против... говорит, а вдруг хуже будет... Прошу ваш совет! Как уговорить любимого??? И ещё может кто то слышал про этот проект и поделиться мнением. Спасибочки мои дорогие=))))
Ольга Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья Веселова
Не представляю себе такую ситуацию ...как может один взрослый человек запрещать другому взрослому человеку ...там его письменное согласие что-ли нужно?
жДуня
его тревога понятна, но это же не блажь,
а по медицинским показаниям...
пусть почитает статистику по таким операциям, например,
для успокоения...
Елена
Скажите что в нагрузку к носику вам сделают импланты грудных желез 5 -8 размера и попку как у Дженнифер Лопез )
Mesya
А вы помогите ему прочувствовать ваши проблемы с дыханием. Может, осознает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mesya
Mesya
А вы помогите ему прочувствовать ваши проблемы с дыханием. Может, осознает.
СсылкаПожаловаться
тоисть нос ему сломать??? радикально )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тоисть нос ему сломать??? радикально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нии)) клипсу натянуть, как у плавчих, или ватный шарик запизать, пока спит)) Пусть на своей шкуре поймет.
MesyaВ ответ на Mesya
Mesya
ну нии)) клипсу натянуть, как у плавчих, или ватный шарик запизать, пока спит)) Пусть на своей шкуре поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запиХать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mesya
Mesya
ну нии)) клипсу натянуть, как у плавчих, или ватный шарик запизать, пока спит)) Пусть на своей шкуре поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж нет!!!!только "запизать"!!!!пойду потренируюсь на ком нить )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну уж нет!!!!только "запизать"!!!!пойду потренируюсь на ком нить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и вижу.. Муха снимает трубку: - Дда-дда, я зззззапиззззываю))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Mesya
Mesya
так и вижу.. Муха снимает трубку: - Дда-дда, я зззззапиззззываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, прям меня описала! зззз ))))
дело не в никеВ ответ на Mesya
Mesya
ну нии)) клипсу натянуть, как у плавчих, или ватный шарик запизать, пока спит)) Пусть на своей шкуре поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы..шарик запизать –запихать вату в нос... прикольные опечатки бывают))
MAKITA-2018
Делать,если это нужно для здоровья.
Меня на коррекцию зрения отговаривали.Сделала и не жалею.По крайней мере пока что.
Вторая тень!
Поставьте перед фактом. Только потом не жалуйтесь ему! Он может высказать свое мнение, но запретить не может, вы взрослый человек)
Вторая тень!
Поставьте перед фактом. Только потом не жалуйтесь ему! Он может высказать свое мнение, но запретить не может, вы взрослый человек)
СсылкаПожаловаться
хм....а почему потом, если вдруг что, нельзя жаловаться? :))))
мы все имеем право попробовать и потерпеть неудачу.
и близкий человек поймёт и пожалеет.
зачем усугублять страдания несчастного, давая понять ему, что он сам виноват и не заслуживает утешения?
Вторая тень!В ответ на Флори
Флори
хм....а почему потом, если вдруг что, нельзя жаловаться? :))))
мы все имеем право попробовать и потерпеть неудачу.
и близкий человек поймёт и пожалеет.
зачем усугублять страдания несчастного, давая понять ему, что он сам виноват и не заслуживает утешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же не просто денег пожалел и поэтому отговаривает. Он БЕСПОКОИЦЦО о здоровье супруги! Она его беспокойство игнорирует - это ее право! А если, что он и без жалоб поддержит ))))
Вторая тень!
Он же не просто денег пожалел и поэтому отговаривает. Он БЕСПОКОИЦЦО о здоровье супруги! Она его беспокойство игнорирует - это ее право! А если, что он и без жалоб поддержит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... :)))))
она его беспокойство не игнорит, а просто не до конца понимает.
ведёт она себя как дитя, отводя ему роль могучей личности, которая может за неё решать.
он и решает :)))))
если бы он вышел из этой игры и перестал быть папиком, то как взрослый человек, который беспокоится, он попросил бы её сходить к врачу, и попросил бы ознакомить его потом с вердиктом специалиста.
а потом вместе на семейном совете, они взвесили бы за и против и решили бы как поступить.
и запрос автора в теме звучал бы примерно так: девчонки, помогите сделать правильный выбор, поделитесь опытом, а я почитаю и решу.
Вторая тень!В ответ на Флори
Флори
неее... :)))))
она его беспокойство не игнорит, а просто не до конца понимает.
ведёт она себя как дитя, отводя ему роль могучей личности, которая может за неё решать.
он и решает :)))))
если бы он вышел из этой игры и перестал быть папиком, то как взрослый человек, который беспокоится, он попросил бы её сходить к врачу, и попросил бы ознакомить его потом с вердиктом специалиста.
а потом вместе на семейном совете, они взвесили бы за и против и решили бы как поступить.
и запрос автора в теме звучал бы примерно так: девчонки, помогите сделать правильный выбор, поделитесь опытом, а я почитаю и решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна
Галка Галкина
Искривлена носовая перегородка? Мучают головные боли?
Скажите, что голова больше никогда не будет болеть, вдруг, это его вдохновит.))
Ольга Крылова В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Искривлена носовая перегородка? Мучают головные боли?
Скажите, что голова больше никогда не будет болеть, вдруг, это его вдохновит.))
СсылкаПожаловаться
Да голова болит.. наверное из-за этого как раз!
Ольга Крылова
Да голова болит.. наверное из-за этого как раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "наверное"!???
рекомендую быть точно уверенной из-за чего болит голова. потому что неопределённость ваша со стороны выглядит как слабость и вызывает желание вас защищать от глупых, опрометчивых решений и диктовать вам то, как правильно поступать.
сходите к врачу и точно узнайте что и как.
если на проекте вам помогут и вы примите решение делать операцию, ставьте мужа перед фактом.
уговоры -это для тех, кто отдаёт свою судьбу в чужие руки, давая понять, что тот может сам за вас решать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходить к доктору, который ему доходчиво объяснит, почему вам нужна операция... потом в саамую дорогую клинику - пусть расскажут ЕМУ сколько это стоит... думаю, дальше уговаривать не придётся
Елена БахметьеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходить к доктору, который ему доходчиво объяснит, почему вам нужна операция... потом в саамую дорогую клинику - пусть расскажут ЕМУ сколько это стоит... думаю, дальше уговаривать не придётся
СсылкаПожаловаться
Блеск, лучше и не посоветуешь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сходить к доктору, который ему доходчиво объяснит, почему вам нужна операция... потом в саамую дорогую клинику - пусть расскажут ЕМУ сколько это стоит... думаю, дальше уговаривать не придётся
СсылкаПожаловаться
Или же обьяснит, что никакая операция на самом деле не нужна)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или же обьяснит, что никакая операция на самом деле не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если человек себе проблемы с дыхание придумал, то это первый шаг одуматься и начать искать истинную причину....я даже не знаю, как можно решиться себе нос долбить и ломать просто так....(((((((( про сиськи вообще молчу! -2, но моё!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если человек себе проблемы с дыхание придумал, то это первый шаг одуматься и начать искать истинную причину....я даже не знаю, как можно решиться себе нос долбить и ломать просто так....(((((((( про сиськи вообще молчу! -2, но моё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, дышала все это время как то , не задохнулась. А тут вдруг. Перегородка искирвлена у огромного количества людей и они об этом аже не подозревают))) Что было бы если бы все вдруг об этом узнали? Все резко задыхаться стали бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем