Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа ходить в туалет сидя

Как уговорить мужа ходить в туалет сидя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
белочка
ампутировать ноги
Анжелика НовожиловаВ ответ на белочка
белочка
ампутировать ноги
СсылкаПожаловаться

ДМВ ответ на белочка
белочка
ампутировать ноги
СсылкаПожаловаться
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!"
Ирина Русакова
А он не уговаривает вас ходить в туалет стоя? Видно у вас других проблем нет.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А он не уговаривает вас ходить в туалет стоя? Видно у вас других проблем нет.
СсылкаПожаловаться
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла я вас. Это результат плохого воспитания. Каждый раз возвращайте его и заставляйте за собой убирать и заставляйте поднимать стульчак. Была у меня такая проблема, я вынесла мозг, но приучила ( господи, как собаку), делать как надо. По другому никак.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да поняла я вас. Это результат плохого воспитания. Каждый раз возвращайте его и заставляйте за собой убирать и заставляйте поднимать стульчак. Была у меня такая проблема, я вынесла мозг, но приучила ( господи, как собаку), делать как надо. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как долго приучали?
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
И как долго приучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж повозилась, ну наверное в течении года капала на мозги, да и сейчас частенько возвращаю, но убирать за ним не буду. Не потому, что лень, а потому, что за собой надо убирать.
Ирина Русакова
Да поняла я вас. Это результат плохого воспитания. Каждый раз возвращайте его и заставляйте за собой убирать и заставляйте поднимать стульчак. Была у меня такая проблема, я вынесла мозг, но приучила ( господи, как собаку), делать как надо. По другому никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но собаку научить проще и быстрее, чем мужиков.
Учить надо с детства, с самого-самого раннего, тогда будет результат. А так действительно вынос мозга и грязь, вонь и ненависть к этому негодяю.
Ирина РусаковаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Простите, но собаку научить проще и быстрее, чем мужиков.
Учить надо с детства, с самого-самого раннего, тогда будет результат. А так действительно вынос мозга и грязь, вонь и ненависть к этому негодяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, с собаками вообще проще.
Ирина Русакова
Вы правы, с собаками вообще проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы кота научили ходить на унитаз. Так он, шельмец, перед тем, как войти в туалет, требует включить свет (видимо, по аналогии с людьми), а когда заканчивает свои дела, громко царапает крышку, до тех пор, пока кто-нибудь воду не спустит (этому не научился)... Выходит, что животное легче приучить, чем некоторых индивидуумов.
Ирина РусаковаВ ответ на люся
люся
Вот мы кота научили ходить на унитаз. Так он, шельмец, перед тем, как войти в туалет, требует включить свет (видимо, по аналогии с людьми), а когда заканчивает свои дела, громко царапает крышку, до тех пор, пока кто-нибудь воду не спустит (этому не научился)... Выходит, что животное легче приучить, чем некоторых индивидуумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой у вас чудный котик. Браво. Выходит что легче приучить животинку.
Ирина Русакова
Какой у вас чудный котик. Браво. Выходит что легче приучить животинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он такой. Спасибо, Ирина...
Ирина РусаковаВ ответ на люся
люся
Да, он такой. Спасибо, Ирина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорите сзолить к урологу. Это похоже на проблемы по его части.
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему каждый раз говорите: "Кто там наделал?" и носом, носом и веником по заду.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СВЕНОТАВ ответ на Аноним
Аноним
В общем я не против чтобы он стоял ходил. Но он по нормальному не может. После него везде брызги, а убирать мне потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПРОСТО ПОСАДИТЕ ЕГО ПРЯМ НА ЭТО МОКРОЕ - ДУМАЮ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! Это на самом деле ужасно - особенно если дома еще есть маленькие дети - особенно девочки - которые могут на все это сесть. Попробуйте поговорить по хорошему, многие мужчины делают это сидя и ничуть не страдают, а есть такие - которые писиют еще и в раковину - это просто ужасно - запах и все остальное(((((((. Это беда - и достучаться до многих практически нереально. Пробуйте - тихо - спокойно- без лишних свидетелей - уговаривайте как ребенка. Удачи.
Ирина РусаковаВ ответ на СВЕНОТА
СВЕНОТА
А ПРОСТО ПОСАДИТЕ ЕГО ПРЯМ НА ЭТО МОКРОЕ - ДУМАЮ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! Это на самом деле ужасно - особенно если дома еще есть маленькие дети - особенно девочки - которые могут на все это сесть. Попробуйте поговорить по хорошему, многие мужчины делают это сидя и ничуть не страдают, а есть такие - которые писиют еще и в раковину - это просто ужасно - запах и все остальное(((((((. Это беда - и достучаться до многих практически нереально. Пробуйте - тихо - спокойно- без лишних свидетелей - уговаривайте как ребенка. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В раковину ?!?!?! Я бы пристрелила на месте.
Эйве


то есть щас он делает так? а ты его тапком, тапком
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Эйве
Эйве


то есть щас он делает так? а ты его тапком, тапком
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве


то есть щас он делает так? а ты его тапком, тапком
СсылкаПожаловаться
:) :D
Светлана МайороваВ ответ на Эйве
Эйве


то есть щас он делает так? а ты его тапком, тапком
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
Ахаха))))))) а ЗАЧЕМ ему ходить в туалет сидя????? Он стоя не попадает????? Меня прям рассмешила ваша тема, не могла мимо пройти)))))
Татьяна Анатольевна
Ахаха))))))) а ЗАЧЕМ ему ходить в туалет сидя????? Он стоя не попадает????? Меня прям рассмешила ваша тема, не могла мимо пройти)))))
СсылкаПожаловаться
Везде брызги остаются. Я пару раз увидела, как он ходит стоя, мне этого хватило. А он не видит в этом проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем