Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК УГОВОРИТЬ МУЖА НА ВТОРОГО РЕБЁНКА!!!

Я не могу уговорить мужа на второго ребенка. Вышла замуж в18 лет, случайно залетела (хотя муж говорил повременить несколько лет). Потом не могла решиться, хотя могла несколько раз, все находились отговорки: то сын маленький, то училась заочно, то подождем вот-вот квартиру получим и тогда, то ремонт сделаем и т.д.. А сейчас сын учится в университете, ему 17 лет. Мне 36, мужу 43 . Оба работаем, получаем немного, но на жизнь хватает. Есть и машина и 3-х комн квартира, только вот пустая. И сынулю жду, как сонца. И как уговорить незнаю: и напрямую разговаривала, и шутками пыталась, и все друзья и знакомые советовали, мне кажется все перепробовала.
Ольга Жуковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наташа Скрипкина
даже не знаю, у меня сестра на третьего тоже не может уговорить)) можеть стоит постоянно наседать, даи согласится )))
Ольга ЖуковскаяВ ответ на Наташа Скрипкина
Наташа Скрипкина
даже не знаю, у меня сестра на третьего тоже не может уговорить)) можеть стоит постоянно наседать, даи согласится )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Ксю
у меня та же ситуация,только я замужем за вторым мужем,от первого дочка.Очень хочу сыночка и нынешний муж (теоретически) хочет ,но на практике ничего для этого не предпринимает,говорит финансовой стабильности нет.Мне 32 скоро будет...,а он все тянет и тянет.А здоровья с каждым годом все меньше и меньше,боюсь,когда захочет ,то я буду уже не в детородном возрасте..(((((((
Ольга ЖуковскаяВ ответ на Ксю
Ксю
у меня та же ситуация,только я замужем за вторым мужем,от первого дочка.Очень хочу сыночка и нынешний муж (теоретически) хочет ,но на практике ничего для этого не предпринимает,говорит финансовой стабильности нет.Мне 32 скоро будет...,а он все тянет и тянет.А здоровья с каждым годом все меньше и меньше,боюсь,когда захочет ,то я буду уже не в детородном возрасте..(((((((
СсылкаПожаловаться
А если прибавить еще лет 17 когда твой ребенок закончит школу, и как ему потом помогать. Ведь мы не заграницей. что уходя на пенсию полностью обеспечены. Но рожать надо. просто необходимо!
Светлана
Попробуйте обмануть. Скажите, что таблетками предохраняетесь, а сами не пейте)) У мрей родственницы муж тоже долго не решался на второго ребенка, вот она так и поступила.
КсюВ ответ на Светлана
Светлана
Попробуйте обмануть. Скажите, что таблетками предохраняетесь, а сами не пейте)) У мрей родственницы муж тоже долго не решался на второго ребенка, вот она так и поступила.
СсылкаПожаловаться
У меня,кстати, была уже такая мысля....)))
Ольга ЖуковскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Попробуйте обмануть. Скажите, что таблетками предохраняетесь, а сами не пейте)) У мрей родственницы муж тоже долго не решался на второго ребенка, вот она так и поступила.
СсылкаПожаловаться
Боюсь не выйдет. От таблеток сводит вены и муж об этом знает. Да он сам знает цикл и продумывает все на перед. Вот сейчас думаю, что должны быть у жены от мужа секреты. Спасибо за отзыв!
Дарья Дашкевич
некоторые даже женятся по залету, хотя изначально не хотят ни семьи ни детей, так что можно поставить перед фактом: милый я беременна
Ольга ЖуковскаяВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
некоторые даже женятся по залету, хотя изначально не хотят ни семьи ни детей, так что можно поставить перед фактом: милый я беременна
СсылкаПожаловаться
Да но если он знает, что не не так то просто. Спасиб за отзыв!
ИРГА
как и впервый раз. случайно злететь.
Ольга Жуковская
Спасибо за отзыв, но случайно в моем возрасте наверно просто не бывает.
Ольга Жуковская
Спасибо всем кто отозвался, буду пробовать уговорить, "добить" постоянными разговорами о ребенке и надеяться на чудо!!!
Надежда Шелякина
Моя двоюродная сестра вообще молча забеременела не спрашивая у мужа хочет он или нет, муж узнал о второй беременности тогда, когда ночью в спину ему стал пинаться животик жены!!!!ну пообижался он чуток, а теперь в дочке души нечает! уже второй годик малышке пошел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем