Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа на второго ребёнка....

Живём вместе три года.не расписаны!мне-38,ему-43.ребёнку-2 года!хочется успеть родить.до недавнего времени муж поддерживал.сейчас-в отказ!типа-тяжело!надо вырастить этого!у него 2 от предыдущего брака-21 и 17.и,вроде как всего трое!но у меня один!как вы уговаривали?если есть примеры....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Гречаная
Честно: жаль мне его деток. Значит обиду затаили и отца тоже жалко, он давно в разводе был до вашего знакомства? Извините за любопытство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 года.он всегда их баловал,пытался их маму вернуть ,а когда познакомился со мной,они больше не
захотели.думаю их мама навоськала.муж до сих пор переживает,но.......может
потом одумаются!я за детей всегда!они не виноваты!
Татьяна ГречанаяВ ответ на Аноним
Аноним
4 года.он всегда их баловал,пытался их маму вернуть ,а когда познакомился со мной,они больше не
захотели.думаю их мама навоськала.муж до сих пор переживает,но.......может
потом одумаются!я за детей всегда!они не виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, дети не виноваты в том, что их мать из эгоистических соображений не сохранила детям отца, как правило такие сначала запрещают даже в детсад отцу приходить, то есть "помогает" ему забыть этих детей, а потом на него же и бочку катят, типа: "Мог-бы к дочери хоть на выпускной вечер прийти!!!" А он уже отдалился, не без ее помощи. Есть такая фраза: для того что-бы решать проблемы детей, надо жить с этими детьми . Без общения нет отношений...
Татьяна Гречаная
Вы правы, дети не виноваты в том, что их мать из эгоистических соображений не сохранила детям отца, как правило такие сначала запрещают даже в детсад отцу приходить, то есть "помогает" ему забыть этих детей, а потом на него же и бочку катят, типа: "Мог-бы к дочери хоть на выпускной вечер прийти!!!" А он уже отдалился, не без ее помощи. Есть такая фраза: для того что-бы решать проблемы детей, надо жить с этими детьми . Без общения нет отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да!надеюсь они одумаются и время всё расставит на свои места!
Татьяна ГречанаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,вообще-то,возим и дачу купили для ребёнка!если бы было сложно финансово,я бы не заикнулась!алименты на одного-не такие уж большие расходы!они давно с ним не общаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это и для вас будет тяжело , после 40 лет двое школьников с нынешней программой, это я вам как мать двоих детей и бабушка четверых внуков говорю, очень тяжело. Ну а мужчина ваш, видно, что и вас жалеет, поэтому отговаривает, он ведь старше и опытней. Подумайте, дети - это чудо, но очень хрупкое. Дай бог вашему 2-х летнему малышу здоровья. Но сейчас с нашим ГМОшными продуктами и детки слабее здоровьем рождаются, тем более на рубеже 40летия. Мы например раньше не знали что такое ацетон, а сейчас он у деток сплошь и рядом, прививок нормальных нет и тд. и т.п
Татьяна Гречаная
Просто это и для вас будет тяжело , после 40 лет двое школьников с нынешней программой, это я вам как мать двоих детей и бабушка четверых внуков говорю, очень тяжело. Ну а мужчина ваш, видно, что и вас жалеет, поэтому отговаривает, он ведь старше и опытней. Подумайте, дети - это чудо, но очень хрупкое. Дай бог вашему 2-х летнему малышу здоровья. Но сейчас с нашим ГМОшными продуктами и детки слабее здоровьем рождаются, тем более на рубеже 40летия. Мы например раньше не знали что такое ацетон, а сейчас он у деток сплошь и рядом, прививок нормальных нет и тд. и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я это понимаю((((и вы мне привели очень везкие аргументы-спасибо!а то набрасываться,каждый сможет,а вот порассуждать-единицы!
Tatjana Miosga
Оставьте ребенка в покое. Он не просит его рожать.
Beautiful butterfly
Если муж не хочет, то и не надо!!! Иначе с двумя будете как с писаной торбой везде одна бегать! Он же скажет ты хотела, ты и занимайся. Оно вам надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем