Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа на второго ребёнка....

Живём вместе три года.не расписаны!мне-38,ему-43.ребёнку-2 года!хочется успеть родить.до недавнего времени муж поддерживал.сейчас-в отказ!типа-тяжело!надо вырастить этого!у него 2 от предыдущего брака-21 и 17.и,вроде как всего трое!но у меня один!как вы уговаривали?если есть примеры....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Пьяный ЕвроКлоун
Дырку в презике сделать!
Элиот***В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Дырку в презике сделать!
СсылкаПожаловаться
Виктор ты красава! Без тебя на форуме скучно бы было!
Пьяный ЕвроКлоун
Дырку в презике сделать!
СсылкаПожаловаться
а если другой тип предохранения?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
а если другой тип предохранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой? Ща советов надаю!
Пьяный ЕвроКлоун
Какой? Ща советов надаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ППА,Другие разновидности секса)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
ППА,Другие разновидности секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ППА то собрать в резиновую грушу из пупка, и влить в себя! Из рта то же самое, из заду ожидать чуда!
Пьяный ЕвроКлоун
Если ППА то собрать в резиновую грушу из пупка, и влить в себя! Из рта то же самое, из заду ожидать чуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из личного опыта?а если не в пупке?скинуть его с простыни и бежать выжимать?)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
это из личного опыта?а если не в пупке?скинуть его с простыни и бежать выжимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побольше конкретики, я же мастер хитрых зачатий! Решим вашу проблему
Пьяный ЕвроКлоун
Побольше конкретики, я же мастер хитрых зачатий! Решим вашу проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитрых?это как?на расстоянии?
Татьяна ГречанаяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Если ППА то собрать в резиновую грушу из пупка, и влить в себя! Из рта то же самое, из заду ожидать чуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НезнакомкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Дырку в презике сделать!
СсылкаПожаловаться
Ну вы, даете ! А как же мужская солидарность?))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну вы, даете ! А как же мужская солидарность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая солидарность, семья разваливается, тут уж не до солидарности! помочь должен бедной женщине!
Пьяный ЕвроКлоун
Какая солидарность, семья разваливается, тут уж не до солидарности! помочь должен бедной женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но,но.....не разваливается.наоборот)))))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
но,но.....не разваливается.наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разваливается-развалим, разваливается-склеим, это же форум, тут одни спецы
Пьяный ЕвроКлоун
Не разваливается-развалим, разваливается-склеим, это же форум, тут одни спецы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!я уже через пару комментов это поняла!просто-психологи и к гадалке ходить не надо!
Ольга Корнеева
Этого мужа вы не уговорите..У него трое детей и так. И он уже жалуется что ему тяжело - морально и материально. А вы ему хотите устроить, чтобы было четверо..Вы не расписаны, и живете всего ничего..Поищите себе другого мужа, менее многодетного, с ним и ребенка заведете.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Этого мужа вы не уговорите..У него трое детей и так. И он уже жалуется что ему тяжело - морально и материально. А вы ему хотите устроить, чтобы было четверо..Вы не расписаны, и живете всего ничего..Поищите себе другого мужа, менее многодетного, с ним и ребенка заведете.
СсылкаПожаловаться
Ну,вообще-то он платит лишь алименты на второго.первый уже самостоятельный,да и я зарабатываю больше его.не скажу,что финансово он не потянет.это просто нежелание ответственности и сложностей!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,вообще-то он платит лишь алименты на второго.первый уже самостоятельный,да и я зарабатываю больше его.не скажу,что финансово он не потянет.это просто нежелание ответственности и сложностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, каждый человек (мужчина, женщина) имеет полное право не хотеть ЧЕТВЕРТОГО ребенка. Четверо детей - это явный в наше время перебор. И если чел.не хочет - заставлять его -глупо. Будете давить - он скорее вас бросит. Тем более, вы даже не расписаны
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Девушка, каждый человек (мужчина, женщина) имеет полное право не хотеть ЧЕТВЕРТОГО ребенка. Четверо детей - это явный в наше время перебор. И если чел.не хочет - заставлять его -глупо. Будете давить - он скорее вас бросит. Тем более, вы даже не расписаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
содержит он лишь моего!те то взрослые!и где я написала -заставлять!я писала-уговорить!если бросит-его проблемы!да и расписаться-не сложно!сегодня обсуждали это!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
содержит он лишь моего!те то взрослые!и где я написала -заставлять!я писала-уговорить!если бросит-его проблемы!да и расписаться-не сложно!сегодня обсуждали это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот представьте, что у вас ТРОЕ детей. А вас кто-то уговаривает завести четвертого. Сильно вы уговоритесь? Трое - все, хватит. И так много. Я не думаю, что вашего МЧ возможно уговорить завести четвертого ребенка. Он просто решил, что хватит с него. И он прав.
Лариса
А материальная база позволяет? а то я хочу это хорошо а Я могу есть?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А материальная база позволяет? а то я хочу это хорошо а Я могу есть?
СсылкаПожаловаться
да,вполне.и он был согласен,а тут-передумал.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
да,вполне.и он был согласен,а тут-передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
43 года понять можно...
Эленка
Вы- дура? Не расписаны, а родили сначала одного в возрасте 36 лет уже, и ещё одного хотите. Я от таких баб в шоке!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вы- дура? Не расписаны, а родили сначала одного в возрасте 36 лет уже, и ещё одного хотите. Я от таких баб в шоке!
СсылкаПожаловаться
ну,если вы только по себе судите,то конечно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем