Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа? Очень важно.

Предложили повышение, с очень хорошей должность и хорошим окладом. Надо только переехать в город. Мы сейчас в пригороде живем.
Муж уперся и ни в какую. Не хочет жить в городе, ни в доме, ни в квартире. Говорит я этот дом почти строил с нуля, все в нем делал и тд. Сразу скажу, дом не его только, куплен в браке и делали все в основном на мои деньги.  Продать не хочет, сдать не хочет, так оставить не хочет. А то что такой шанс не каждый год даже выпадает, слушать не хочет.
Какие есть варианты? Я уже не знаю какие доводы приводить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1235
Влад Цепеш
Это тупик.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Это тупик.
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то должен подвинуться, но никто не хочет.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Кто-то должен подвинуться, но никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как я подвинусь, от должности отказаться?
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
А как я подвинусь, от должности отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жить так же средне. Из за его прихоти.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А жить так же средне. Из за его прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отказывайтесь, не оценит
Александра Андреева
Не отказывайтесь, не оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как мирно решить?
Аноним
А как мирно решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас есть квартира в городе - переезжайте туда. Будете приезжать в пригород на выходные. Мужа повидать.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если у вас есть квартира в городе - переезжайте туда. Будете приезжать в пригород на выходные. Мужа повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. Не хочет так, только вместе жить.
Аноним
Есть. Не хочет так, только вместе жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа. Если муж не хочет идти на компромиссы, значит делайте так как нужно вам. Тем более, если он сам нормально не зарабатывает.
Н ЗВ ответ на Nika
Nika
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа. Если муж не хочет идти на компромиссы, значит делайте так как нужно вам. Тем более, если он сам нормально не зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Случайно
ТОО KG serviceВ ответ на Nika
Nika
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа. Если муж не хочет идти на компромиссы, значит делайте так как нужно вам. Тем более, если он сам нормально не зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа.

Просто жесть, по вашему мнению получается не она замужем а он заженой... от таки как вы и семьи распадаются. Была б моя воля сразу расстреливал таких БАБ
ЛарисаВ ответ на ТОО KG service
ТОО KG service
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа.

Просто жесть, по вашему мнению получается не она замужем а он заженой... от таки как вы и семьи распадаются. Была б моя воля сразу расстреливал таких БАБ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это таких тряпкомужиков, которые "за женой", надо расстреливать, если уж на то пошло. Именно от них берутся бабы-лошади.
Лариса
Это таких тряпкомужиков, которые "за женой", надо расстреливать, если уж на то пошло. Именно от них берутся бабы-лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Iron FalkeВ ответ на Лариса
Лариса
Это таких тряпкомужиков, которые "за женой", надо расстреливать, если уж на то пошло. Именно от них берутся бабы-лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Nika
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа.


Вы неправы, посмотрите к чему призывает мадам под ником Nika? Как раз к том что бы автор становилось этой Бабой-лошадью.
ЛарисаВ ответ на Iron Falke
Iron Falke
Nika
Так учитывайте в первую очередь свои интересы и цели, а не мужа.


Вы неправы, посмотрите к чему призывает мадам под ником Nika? Как раз к том что бы автор становилось этой Бабой-лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела в виду, что зачастую женщина хочет быть именно женщиной, которая ЗА МУЖЕМ. А приходится становиться конём в юбке.
Алия ИВ ответ на Лариса
Лариса
Это таких тряпкомужиков, которые "за женой", надо расстреливать, если уж на то пошло. Именно от них берутся бабы-лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно она только переедет он прибежит к ней роняя тапки за домашним теплом и уютом за носочками стиранными и ужином вкусным
ЛарисаВ ответ на Алия И
Алия И
да ладно она только переедет он прибежит к ней роняя тапки за домашним теплом и уютом за носочками стиранными и ужином вкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да запросто)))
Iron FalkeВ ответ на Алия И
Алия И
да ладно она только переедет он прибежит к ней роняя тапки за домашним теплом и уютом за носочками стиранными и ужином вкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотря к какой - от некоторых бегут оставляя все )
Татьяна БеловаВ ответ на Алия И
Алия И
да ладно она только переедет он прибежит к ней роняя тапки за домашним теплом и уютом за носочками стиранными и ужином вкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или быстренько найдётся та, которая будет готова сначала уют и комфорт создавать, а потом и мужа приберёт оставшегося без ухода.
Татьяна Белова
Или быстренько найдётся та, которая будет готова сначала уют и комфорт создавать, а потом и мужа приберёт оставшегося без ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
судя по тексту невелика потеря будет
Татьяна Белова
Или быстренько найдётся та, которая будет готова сначала уют и комфорт создавать, а потом и мужа приберёт оставшегося без ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да и сама его содержать полностью будет. А привык он хорошо и легко жить.
Много таких найдется интересно.
БагираВ ответ на Алия И
Алия И
да ладно она только переедет он прибежит к ней роняя тапки за домашним теплом и уютом за носочками стиранными и ужином вкусным
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Лариса
Это таких тряпкомужиков, которые "за женой", надо расстреливать, если уж на то пошло. Именно от них берутся бабы-лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем