Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа переехать?

никак не могу уговорить мужа переехать в крупный город. живем в деревне (большой поселок в татарстане). детям как бы тут особо делать нечего. и мне тут очень скучно. все мои родственники живут в Казани, здесь у меня никого нет. как правильно подобрать слова. я уже как только его не уговаривала. не хочет и все. я с ума схожу здесь. мне просто выйти и поговрить не с кем. разве что с соседками поболтать о погоде или с сослуживацами. мне так не хватает родных. муж говорит, типа здесь воздух и чистота. развлечений тут никаких: ни кафе, ни кинотеатров, ни театров. одно развлечение огород, куда меня настоятельно затаскивает свекровь. как подобрать слова?я уже подумываю бросить его и уехать. не могу я здесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Елена В
Почитала Ваши ответы - дите Вы горькое, непонятно как Вы двоих родили о как можете воспитать в свои 25????
В Ваших ответах только "Вы", а о муже или хотя бы о детях я не нашла ни одного слова!!!!
Объясните, зачем выходили замуж и рожали двоих(!!!!) детей???????
ЗмейкаВ ответ на Елена В
Елена В
Почитала Ваши ответы - дите Вы горькое, непонятно как Вы двоих родили о как можете воспитать в свои 25????
В Ваших ответах только "Вы", а о муже или хотя бы о детях я не нашла ни одного слова!!!!
Объясните, зачем выходили замуж и рожали двоих(!!!!) детей???????
СсылкаПожаловаться
в городе буде загибаться ее муж, но автор не думает, лишь бы ей было хорошо, а деревенским детям в горде тоже неуютно, автор и муж работать будут а детей куда? в саду мест нет...
Елена ВВ ответ на Змейка
Змейка
в городе буде загибаться ее муж, но автор не думает, лишь бы ей было хорошо, а деревенским детям в горде тоже неуютно, автор и муж работать будут а детей куда? в саду мест нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про это. не нагулялась девка.... только я, мне.... ладно муж, про детей ни слова....
Зачем надо было замуж????? сидела бы с мамкой, гуляла бы по театрам, ресторанам...
DanyellineВ ответ на Змейка
Змейка
в городе буде загибаться ее муж, но автор не думает, лишь бы ей было хорошо, а деревенским детям в горде тоже неуютно, автор и муж работать будут а детей куда? в саду мест нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть то, что ей неуютно - фигня, лишь бы муж доволен был?
Ива
Если дело только в развлечениях и общении. Какая проблема устроить себе две недели отпуска? Оставить детей мужу, съездить в Казань. Находиться там по кино и театрам, наговориться с роднёй и вернуться обратно? И так раза два в год. И муж две недели переживёт с детьми, и Вы мозги ему выносить не будете.
Хана Ха
Странные вы тётки! Почему интересы мужа должны учитываться, а жены нет? Тем более он обещал, что переедут они. Нужно искать компромисс, а не играть в одни ворота.
Автор, обещал вам муж? Вот и требуйте! Его за язык никто не тянул
Мари -АннаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Странные вы тётки! Почему интересы мужа должны учитываться, а жены нет? Тем более он обещал, что переедут они. Нужно искать компромисс, а не играть в одни ворота.
Автор, обещал вам муж? Вот и требуйте! Его за язык никто не тянул
СсылкаПожаловаться
Так его обещание было ДО свадьбы. Наговорил, наобещал - сто верст до небес. А теперь все. Он сам деревенский, вся его родня там, ему хорошо.
Я к родственнице ездила в деревню. Недельку побегала по родне, увиделись, пообщались, потом дня три еще побыла и все, мне НАДО домой. Рассчитывала дней 15 побыть, но меня хватило только на 10. Ну ее эту деревню. Городским жителям хорошо отдохнуть в тишине пару недель. но жить там нудно ...
Хана Ха
Почему молодая девушка должна прозябать в деревне с бабками ?
Она же завянет как цветочек аленький
Beladonna@
Детям сколько? Пока малые нет смысла ехать. Когда младшему года 3-4 будет, можно и рвануть. Детей в сад, сама на работу.
Мари -АннаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Детям сколько? Пока малые нет смысла ехать. Когда младшему года 3-4 будет, можно и рвануть. Детей в сад, сама на работу.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что мужик её согласится. Он уже корнями врос, не надо ему город, ему и в деревне хорошо.
Beladonna@В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Можно подумать, что мужик её согласится. Он уже корнями врос, не надо ему город, ему и в деревне хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь три варианта. Либо она под него прогнется, либо он под неё, либо развод.
Мари -АннаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну здесь три варианта. Либо она под него прогнется, либо он под неё, либо развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего "она под него"
маленький гном
ну, живу я в Казани. Работаю шесть дней в неделю. До работы час, обратно - полтора. Сейчас ЧМ грядет с перекрытием дорог, вообще одна большая ж наступит. В тц не хожу - чего там не видела? Кино - может, раз в месяц. Концерт? Ну, за пять штук на двоих в полгода, может, созреем. В аквапарке нашем знаменитом не помню, когда была. Хорошо, по работе какие-то выходы в свет бывают, а так вообще бы никуда и ничего.
А Лиса
Хозяйством займись, тогда скучать не придется!
Тина Сидорова
Не понимаете вы,как важно для растущего детского организма натуральные продукты?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем