Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа переехать?

никак не могу уговорить мужа переехать в крупный город. живем в деревне (большой поселок в татарстане). детям как бы тут особо делать нечего. и мне тут очень скучно. все мои родственники живут в Казани, здесь у меня никого нет. как правильно подобрать слова. я уже как только его не уговаривала. не хочет и все. я с ума схожу здесь. мне просто выйти и поговрить не с кем. разве что с соседками поболтать о погоде или с сослуживацами. мне так не хватает родных. муж говорит, типа здесь воздух и чистота. развлечений тут никаких: ни кафе, ни кинотеатров, ни театров. одно развлечение огород, куда меня настоятельно затаскивает свекровь. как подобрать слова?я уже подумываю бросить его и уехать. не могу я здесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Ааа
а зачем Вы изначально за него замуж выходили? неужели не понимали, что будете до конца своих дней в огороде возиться...
АнонимВ ответ на Ааа
Ааа
а зачем Вы изначально за него замуж выходили? неужели не понимали, что будете до конца своих дней в огороде возиться...
СсылкаПожаловаться
он мне обещал, что вот чуть чуть опыта наберемся и переедем. потом я ребенка родила, в декрете сидела, потом сразу 2 декрет. вот и сижу теперь.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
он мне обещал, что вот чуть чуть опыта наберемся и переедем. потом я ребенка родила, в декрете сидела, потом сразу 2 декрет. вот и сижу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи машину и езжай раз в 2 недели в казань
АааВ ответ на Аноним
Аноним
он мне обещал, что вот чуть чуть опыта наберемся и переедем. потом я ребенка родила, в декрете сидела, потом сразу 2 декрет. вот и сижу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, пока детки подрастут, а потом прикрываясь темой, что детям в городе больше перспективы, переедите в город. Удачи!
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне обещал, что вот чуть чуть опыта наберемся и переедем. потом я ребенка родила, в декрете сидела, потом сразу 2 декрет. вот и сижу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте. Жизнь одна.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
он мне обещал, что вот чуть чуть опыта наберемся и переедем. потом я ребенка родила, в декрете сидела, потом сразу 2 декрет. вот и сижу теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж прав в чем-то. вот как у вас дети гуляют? у нас весь день на улице, сами с трех лет почти, и у всех так, а в городе? за ручку лет до 15? и потом бойся..не, в деревне спокойнее за них.
Мария К
В городе тоже дома будешь сидеть. Какая разница где сидеть
ЗмейкаВ ответ на Мария К
Мария К
В городе тоже дома будешь сидеть. Какая разница где сидеть
СсылкаПожаловаться
да да у меня сестра все в Питер рвалась говорила вот там жизнь, а здесь скукота. В итоге уехала, за год ни разу ни в кино ни в ресторан)))) так и сидит дома...так какая разница где сидеть, а в деревне и правда экология лучше, а интернет есть даже в самом захолустье
АааВ ответ на Змейка
Змейка
да да у меня сестра все в Питер рвалась говорила вот там жизнь, а здесь скукота. В итоге уехала, за год ни разу ни в кино ни в ресторан)))) так и сидит дома...так какая разница где сидеть, а в деревне и правда экология лучше, а интернет есть даже в самом захолустье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСНА!
amoremioВ ответ на Змейка
Змейка
да да у меня сестра все в Питер рвалась говорила вот там жизнь, а здесь скукота. В итоге уехала, за год ни разу ни в кино ни в ресторан)))) так и сидит дома...так какая разница где сидеть, а в деревне и правда экология лучше, а интернет есть даже в самом захолустье
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ЛисаВ ответ на Мария К
Мария К
В городе тоже дома будешь сидеть. Какая разница где сидеть
СсылкаПожаловаться
Действительно, она думает что в городе лучше.
Сергей
работать надо, а не дурака валять, тогда скучно не будет. Нашли о чем писать - о том, что от скуки изнываете. Комбинируйте физический труд с чтением литературы, возможно это сделает из обезьяны вас человека.
Мария КВ ответ на Сергей
Сергей
работать надо, а не дурака валять, тогда скучно не будет. Нашли о чем писать - о том, что от скуки изнываете. Комбинируйте физический труд с чтением литературы, возможно это сделает из обезьяны вас человека.
СсылкаПожаловаться
А сам ты дома сидишь ?книжки читаешь? В кинотеатре и кафе никогда не бывал ? Бедняжка
СергейВ ответ на Мария К
Мария К
А сам ты дома сидишь ?книжки читаешь? В кинотеатре и кафе никогда не бывал ? Бедняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, живу в Питере, никогда в кафе и кинотеатре не бывал

Пожалей меня)
Мария КВ ответ на Сергей
Сергей
Ну да, живу в Питере, никогда в кафе и кинотеатре не бывал

Пожалей меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты автору советуешь? Сам значит хаваешь в кафешках играя в боулинг,а автор пусть книжки в хате читает и на огороде развлекается. Двойные стандарты)
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
работать надо, а не дурака валять, тогда скучно не будет. Нашли о чем писать - о том, что от скуки изнываете. Комбинируйте физический труд с чтением литературы, возможно это сделает из обезьяны вас человека.
СсылкаПожаловаться
что вы? я работаю. и книги мои лучшие друзья, и дети на мне практически. просто мне иногда надо выйти как бы в свет, отойти от детей, спокойно посидеть в ресторане, посмотреть кино, сходить в театр. а тут ничего нет (старый стадион со сломанными сиденьями) дом культуры где каждый концерт одни и те же постановки иии так тооооошно мне
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
что вы? я работаю. и книги мои лучшие друзья, и дети на мне практически. просто мне иногда надо выйти как бы в свет, отойти от детей, спокойно посидеть в ресторане, посмотреть кино, сходить в театр. а тут ничего нет (старый стадион со сломанными сиденьями) дом культуры где каждый концерт одни и те же постановки иии так тооооошно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так тошно и невыносимо, то ставьте вопрос ребром, пока еще можете это обсуждать спокойно и идти на компромиссы(например не прямо сейчас переехать, а через пару лет).
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Если так тошно и невыносимо, то ставьте вопрос ребром, пока еще можете это обсуждать спокойно и идти на компромиссы(например не прямо сейчас переехать, а через пару лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит, никуда ты с 2 детьми не поедешь. сиди тут. я по-тихонечку его ненавидеть начинаю. до свадьбы вобще уговор был, что переезжаем в москву
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, никуда ты с 2 детьми не поедешь. сиди тут. я по-тихонечку его ненавидеть начинаю. до свадьбы вобще уговор был, что переезжаем в москву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в Москве чего делать то будете? Сидеть в многоэтажном муравейнике, покупать вместо нормальной еды пластмассовую и копить деньги на отпуск. От веселуха. Прав муж, детям полезнее для здоровья там где вы жевете
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а в Москве чего делать то будете? Сидеть в многоэтажном муравейнике, покупать вместо нормальной еды пластмассовую и копить деньги на отпуск. От веселуха. Прав муж, детям полезнее для здоровья там где вы жевете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно. ну прям там еда пластмассовая???
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно. ну прям там еда пластмассовая???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну да. В любом супермаркете вы купите свежайшее молоко, яйца, молочные продукты. А так же овощи, ягоды и фрукты. А еще свежий чистый воздух будет приятным бонусом! Не смешите уже...
Ольга ТомиловаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно. ну прям там еда пластмассовая???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качественная еда в Москве стоит бешеных денег, а у Вас почти бесплатно! Вы не цените то, что имеете!
Что мешает Вам ездить на выходные в Казань: по театрам, выставкам и обратно домой?
ЦветуёчекВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно. ну прям там еда пластмассовая???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте,га...м в остальном питаемся.Состав лучше не читать.)
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина
Ирина
а в Москве чего делать то будете? Сидеть в многоэтажном муравейнике, покупать вместо нормальной еды пластмассовую и копить деньги на отпуск. От веселуха. Прав муж, детям полезнее для здоровья там где вы жевете
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СергейВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, никуда ты с 2 детьми не поедешь. сиди тут. я по-тихонечку его ненавидеть начинаю. до свадьбы вобще уговор был, что переезжаем в москву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в Москву, у вас и в Казани неплохо. Рядом Иннополис - технологический центр России, где обучают ведущих специалистов в АйТи крупнейшие компании России. Я вам рекомендую переехать в Казань и готовить своих детей в Иннополис. Туда вон даже мои друзья из Питера мечтают попасть. Ведут лекции - иностранные специалисты, профессора из США и других стран на английском языке. Оперируйте будущим детей, что им для благоустройства в жизни нужно получить хорошее образование. А деревня никуда не денется, коров пасти можно в любом возрасте переехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем