Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужа переехать в Ростов-на-Дону?

Живём в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ирина кашаеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот я вам и толкую, что везде люди бывают, одинаково себя ведут, никто не меняет манеру поведения при пересечении границы именно вашего города, однако ужастики только про ваш город рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) Понятно... Вам из Воронежу виднее, что и как в нашем городе.... смешно, ей-Богу...
Светлана)))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
)))) Понятно... Вам из Воронежу виднее, что и как в нашем городе.... смешно, ей-Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну смешно так смешно. Но я много где была и много с кем разговаривала, и у всех одно мнение про Ростов. Впрочем, мне вас не убедить. Ладно, рай так рай.
Таис
Зачем?
Анна Лидер
Для начала - поезжайте в этот город - посмотрите на местных жителей, как они живут, разговаривают между собой, с приезжими.....Я была там в командировке...что скажу - если вы любители морального садо-мазо, склонны к суициду - Велкам! Короче - жуть и мрак! тут не так давно одна дамочка ростовчанка на форуме визжала, что не фиг понаехавшим делать в Ростове...да блин, если бы не командировка - не поехала бы !
Грипп? Гриб!!
Съранное жилание. :-|
Ольга Левушкина
К сожалению,москвичей в южных городах не очень жалуют.
Ольга Левушкина
К сожалению,москвичей в южных городах не очень жалуют.
СсылкаПожаловаться
или к счастью
Константин ГригоренкоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
К сожалению,москвичей в южных городах не очень жалуют.
СсылкаПожаловаться
это точно
Elenet
сходите к другой гадалке...может эта ошиблась)))
iiii dddd
самый лучший город!!!you are welcome ;)
Звездафшоке
Скажи ему что это бандитский город. Может, потянет мужа туда...и скажи что шуфутинский так красиво пел про него...
Светик
вы из за какой то гадалки готовы бросить все! Счастье в семье не зависит от места проживания
Жесткая снаружи мягкая внутри
Один переезд равен двум пожарам! сиди на месте, оппку прижми! ((((
Margarita
Съездите туда на неделю и думаю желание переехать отпадет. Станица Кущевская - в Ростовской области по моему?
Константин ГригоренкоВ ответ на Margarita
Margarita
Съездите туда на неделю и думаю желание переехать отпадет. Станица Кущевская - в Ростовской области по моему?
СсылкаПожаловаться
Краснодарский край
iiii ddddВ ответ на Margarita
Margarita
Съездите туда на неделю и думаю желание переехать отпадет. Станица Кущевская - в Ростовской области по моему?
СсылкаПожаловаться
станица кущевская-краснодарский край,от Ростова 79 км
ида василевская
Правильно понимаю, что Вас туда на поселение определили по приговору, а муж не хочет Вас сопровождать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем