Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить мужчину на презерватив?

Как уговорить мужчину на презерватив? недавно познакомилась с классным парнем, все прекрасно, только вот презервативы не любит, говорит, что в них он ничего не чувствует. а я не могу так!!! трясусь теперь каждый раз после секса вдруг забеременюю. Что делать?((
Арина Краушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Потомок Славных
А вытаскивать вовремя не может?
Андрей Ливанов
А что в нём классного-то?..
Эгоист обыкновенный.
А по поводу ощущений - ерунда, сильной разницы нет.
ALEH
... я бросал сразу!!...таких как вы упёртых...
Мара
Ну и тряситесь до залета, а там 9 месяцев можно не бояться.
Aquarius
Один такой знакомой тоже сказал что не может в презиках.терь она мучается непонятными выделениями.думает заразил или нет.отправьте его на анализы для начала..
BUK@
а спида и зппп уже не модно бояться? от беременности и таблетки выпить можно
Сыворотка Навыворотку.
Легче послать, чем убеждать этого придурка.
Сыворотка Навыворотку.
Неудивительно, что вас тянет на идиотов.
Наташа
В вендиспансер с ним сначала сходите. Это если серьезные отношения и он будет согласен на это. А если нет, то бегите. Если он не любит спать с презервативами, то там явно что-нибудь вылезет. Вы уверены в его бывших партнершах? Конечно же нет! Только те, кому все равно, спали с ним без резинок. Вам нужны их болячки? Он не ценит свое здоровье, не говоря уже о вашем.
Профессор Преображенский
В какое веселое время мы живем)))
Эйве
на моего не налазиет. члн слишком большой и толстый
Eva Teplova
Никак! есть такие мужики и от них надо бежать. Они так со всеми спят!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем