Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 15:53, Главная форумов

Как уговорить начальника не переселяться в квартиру в моем доме ?

Ситуация такая ,у меня дружеские отношения с начальником-мужчиной. Уже пять лет ,скажу больше он мне жутко нравится .Шансов связать с ним свою жизнь уже нет .Он категорически не приемлет чужого ребенка .Тут на днях он сказал ,что думает смотреть жилье в моем доме .Жены и ребенка у него нет .Думает жить с бабушкой .А зачем мне он нужен в моей крепости ?Будет таскаться ко мне ,рвать сердце и толкаться в местном магазине ?или наблюдать за мной из окна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Скажи что во всех подъездах продают наркоту!
СсылкаПожаловаться
Скажи что во всех подъездах продают наркоту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
классный ответ ,либо салон жриц
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про салон - ни слова. Вообще не отговорите от покупки.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Да! Я не успел написать!
СсылкаПожаловаться
Да Да! Я не успел написать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
стыдно вообще будет ,если женщин водить будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
стыдно вообще будет ,если женщин водить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвольте узнать куму будет стыдно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это к лучшему, может всё и сложится, люди меняют свои взгляды. Полюбит вас, полюбит и ребёнка!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как то странно смотришь на эту ситуацию. ты реально веришь, что вот он и вправду возьмет и н станет переезжать в этот дом, если он так сам решил? и ничего ты не с делаешь))) и еще такой вопрос- а с чего ты вот решила что дом , в котором ты живешь- ТВОЯ крепость? твоя крепость- твоя личная квартира, но не весь дом...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты как то странно смотришь на эту ситуацию. ты реально веришь, что вот он и вправду возьмет и н станет переезжать в этот дом, если он так сам решил? и ничего ты не с делаешь))) и еще такой вопрос- а с чего ты вот решила что дом , в котором ты живешь- ТВОЯ крепость? твоя крепость- твоя личная квартира, но не весь дом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
защищаю свое спокойствие
СсылкаПожаловаться
Аноним
защищаю свое спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первое- а с чего ты решила, что начальник ИЗ ЗА ТЕБЯ покупает квартиру в доме, где ты живешь ( да да, не в твоем доме, а в доме где ты живешь?).
и второй вопрос- это дом не твой, твой дом- только товя квартира. и вот хочет человек именно в эжтом доме жилье- твое мнение уже значения не имеет... я вот думаю, что это ты себе вообразила что он вот именно из за тебя хочет тут квартиру купить. ты ему безразлична- ужчина с серьезным отношением к женщине никогда так не станет говорить- не приемлю чужих детей категорически. он постарается уж удержать свою женщину как говорится при себе...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
первое- а с чего ты решила, что начальник ИЗ ЗА ТЕБЯ покупает квартиру в доме, где ты живешь ( да да, не в твоем доме, а в доме где ты живешь?).
и второй вопрос- это дом не твой, твой дом- только товя квартира. и вот хочет человек именно в эжтом доме жилье- твое мнение уже значения не имеет... я вот думаю, что это ты себе вообразила что он вот именно из за тебя хочет тут квартиру купить. ты ему безразлична- ужчина с серьезным отношением к женщине никогда так не станет говорить- не приемлю чужих детей категорически. он постарается уж удержать свою женщину как говорится при себе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
я не веду речи ,что из за меня .Если решится купить все же ,как то кошки грызть начали .
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
найти ему дом лучше Вашего!
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
А и действительно...да еще и бабушку в гости приволокет. Купите ту квартиру, которую он собирается купить, и все дела.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
А и действительно...да еще и бабушку в гости приволокет. Купите ту квартиру, которую он собирается купить, и все дела.
СсылкаПожаловаться
бабушка ,конечно захочет поглядеть на живую квартиру
СсылкаПожаловаться
Софи_
Хорошо мужик хочет пристроиться!будет пользоваться вами в любое удобное для него время и без всяких обязательств!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Хорошо мужик хочет пристроиться!будет пользоваться вами в любое удобное для него время и без всяких обязательств!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
получается да ,я с ним не сплю ,но можно подумать и так
СсылкаПожаловаться
а в городе вообще больше домов нет?как то странно
СсылкаПожаловаться
а в городе вообще больше домов нет?как то странно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
новый жилой комплекс
СсылкаПожаловаться
Странный у вас дом. Я своих соседей месяцами не вижу, не сталкиваюсь нигде.
СсылкаПожаловаться
Странный у вас дом. Я своих соседей месяцами не вижу, не сталкиваюсь нигде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
знаю человека, он будет с "пуком" трезвонить .Получаюсь я на работе
СсылкаПожаловаться
Аноним
знаю человека, он будет с "пуком" трезвонить .Получаюсь я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сейчас мешает ему "трезвонить"? Какая разница, откуда телефонировать?
СсылкаПожаловаться
А что сейчас мешает ему "трезвонить"? Какая разница, откуда телефонировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
со всякой помощью ,она ведь рядом
СсылкаПожаловаться
Аноним
со всякой помощью ,она ведь рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа соль-спички? Так он у другой соседки, на своей площадке будет просить. Молодому начальнику все двери открыты. до вас очередь не дойдет.
СсылкаПожаловаться
Типа соль-спички? Так он у другой соседки, на своей площадке будет просить. Молодому начальнику все двери открыты. до вас очередь не дойдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
типа такого ,за бабушкой погляди ,ты ж ответственная ,я ему как мамочка .Еще что не хватало
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru