Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить родителей купить собаку?

Я хочу собаку а родители не разрешают, говорят кто будет гулять и т.д.,а мне это все нравится ухаживать,гулять,играть.Подскажите пожалуйста,что делать!
Анна Яцко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Председатель Колхоза
Не нужна тебе собака, купи рыбок.
Председатель Колхоза
Не нужна тебе собака, купи рыбок.
СсылкаПожаловаться
с рыбками не поиграешь
Это я
А сколько вам лет?
Анна ЯцкоВ ответ на Это я
Это я
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
14
Это яВ ответ на Анна Яцко
Анна Яцко
14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот подрастете, будете жить отдельно и купите себе собаку. Прекрасная мотивация, чтобы хотя бы немного подрабатывать начать. Прививки, корм - все это не дешевое удовольствие. Если будете свои деньги зарабатывать - это уже аргумент для родителей будет. В постоянной уходе - все понятно, справитесь. А вот захотите в отпуск поехать? Собаку надо в отель для собак оформить. Поинтересуйтесь для начала сколько эта услуга стоит. Потом и решение примите, готовы ли вы на все это свои кровно заработанные деньги потратить
Солнечный слон
Я как кинолог с 20летним стажем вас очень прошу - не заводите собаку
Солнечный слон
Я как кинолог с 20летним стажем вас очень прошу - не заводите собаку
СсылкаПожаловаться
почему?)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что наш в доме нет собаки, значит и родители никогда собак не держали... значит никто это существо 14 лет не научит что такое собака и как с ней обращаться. Когда я у этом возрасте захотела собаку, меня дед отвел в ДОСААФ, где я прослушала лекции и полгода поработала в питомнике. После этого я собак домой притаскиваю с осознанием ответственности
Солнечный слон
Потому что наш в доме нет собаки, значит и родители никогда собак не держали... значит никто это существо 14 лет не научит что такое собака и как с ней обращаться. Когда я у этом возрасте захотела собаку, меня дед отвел в ДОСААФ, где я прослушала лекции и полгода поработала в питомнике. После этого я собак домой притаскиваю с осознанием ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если порода служебная, ее воспитывать, конечно , надо, а малявку то че не завести, я заводила йорика, вроде , просто все..
Солнечный слонВ ответ на ****
****
если порода служебная, ее воспитывать, конечно , надо, а малявку то че не завести, я заводила йорика, вроде , просто все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже нет, чем невоспитанные малявки...
Солнечный слон
Хуже нет, чем невоспитанные малявки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои вели себя прилично, может они в хозяев?)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Мои вели себя прилично, может они в хозяев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че, и прохожих за пятки не кусали и не ссались на радостях???)))
Солнечный слон
Че, и прохожих за пятки не кусали и не ссались на радостях???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет нет и еще раз нет!)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Нет нет и еще раз нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю! Вам достались уникальные экземпляры!))
Солнечный слон
Поздравляю! Вам достались уникальные экземпляры!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же говорю в хозяйку!))
Анна ЯцкоВ ответ на ****
****
Я же говорю в хозяйку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна,собаки ведут себя так как ведут хозяева
Солнечный слонВ ответ на ****
****
Я же говорю в хозяйку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня боксер, редкостный гиперактивный придурок))) не знаю в кого такой))))
Солнечный слон
А у меня боксер, редкостный гиперактивный придурок))) не знаю в кого такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже в меня!))
Валентина ТарасенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А у меня боксер, редкостный гиперактивный придурок))) не знаю в кого такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорите кинолог? Дайте совет! У меня дочь 3 года. И 2 собаки. ВЕО и стаффорд. ВЕО терпеть не может ребенка! Даже при попытке погладить рычит, неоднократно были попытки укусить. Стаффорд же реагирует спокойно, и даже иногда играет. Но обе, всё время забирают еду из рук. В наглой форме. Дочери смешно, она собачек покормила. На команды в этот момент не реагируют. Есть способ исправить ситуацию? У обоих воспитание домашнее. Основные команды. Заведены с целью охраны (частный дом). ВЕО 7 лет, стаффору 4,5 года. В остальном нареканий к собакам нет.
Солнечный слонВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Говорите кинолог? Дайте совет! У меня дочь 3 года. И 2 собаки. ВЕО и стаффорд. ВЕО терпеть не может ребенка! Даже при попытке погладить рычит, неоднократно были попытки укусить. Стаффорд же реагирует спокойно, и даже иногда играет. Но обе, всё время забирают еду из рук. В наглой форме. Дочери смешно, она собачек покормила. На команды в этот момент не реагируют. Есть способ исправить ситуацию? У обоих воспитание домашнее. Основные команды. Заведены с целью охраны (частный дом). ВЕО 7 лет, стаффору 4,5 года. В остальном нареканий к собакам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Собачья психология стайная - разберитесь как они себя по иерархии выстроили. Дочку они как младшую воспринимают. Поведением расставьте приоритеты, например занимаясь с дочкой командуйте собакам "место", пусть девочка с ними играет, но обязательно в этот момент подавайте команды собакам
Солнечный слон
Че, и прохожих за пятки не кусали и не ссались на радостях???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы точно кинолог? Уж сколько видала малявок - ни одна за пятки не кусала и на радостях не ссалась.
Солнечный слонВ ответ на T
T
Вы точно кинолог? Уж сколько видала малявок - ни одна за пятки не кусала и на радостях не ссалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их в силу профессии больше видела видимо
Солнечный слон
Я их в силу профессии больше видела видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может к вам в силу профессии только сильно проблемных водят?
Солнечный слонВ ответ на T
T
Может к вам в силу профессии только сильно проблемных водят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не занимаюсь дрессурой, я судья на выставках... была.... надоело
Солнечный слон
Я не занимаюсь дрессурой, я судья на выставках... была.... надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что на выставках писались и за пятки кусали?) С трудом верится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем