Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить выйти замуж?

Ей - 45. Мне - больше. Чуток.
Есть где жить, есть на что, в ближайшие... много лет эти проблемы нас не коснуться, вне зависимости от страны.
Я ее люблю, она говорит, что любит меня.
Сделал предложение - отказ. Говорит, что так нравится.
Живем вместе. Чаще у меня.
Отдельно - редко, но вполне себе отдаем отчет, что такое иногда нужно.
Вроде все нормально - а вот статус жены почему то ей претит. Объясняет просто - НЕ  хочу!
Девочки - может вы скажете - причины логические - почему можно НЕ хотеть замуж? В моем  понимание это нелогично...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
119202122
Роберта Робертовна
Трололо это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кусок комплекса
Larisa Andronova
Слишком сказочная история, чтобы быть правдой.
КржемЭлька
Не видит никакого смысла в браке. Подруга моя примерно такого возраста, дочь уже взрослая. Ни о каких браках не может быть и речи, кроме гостевого. Ни статуса, ни имущества, ни детей ей не нужно. Живет и наслаждается жизнью.
любительница
Аноним; куда ты пропал? скажи форуму, что нужно от этой женщины? если всем оба обеспечены, то какова причина ? ты ж не ханжа на лавочке в платочке, чтобы бояться , а что скажут люди
М М Е
Читая комментарии, я опять убедилась, насколько большинство уверены в том, что жить надо ради удовольствия. Но ведь мы не вечны, и жизнь в определенном смысле - это подготовка к смерти. А значит всё, что связано с телесно-материальным станет недоступно в один прекрасный момент, так что че-то ж есть бессмертное наверное. Агась? Если вопросы про как что-то делать, чтобы что-то получить на выходе, так не лишне узнать, а как оно вообще устроено. Я про жизнь, и, соответственно, про любовь.. Продавливать свои желания скука бессмыслица
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем