Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить выйти замуж?

Ей - 45. Мне - больше. Чуток.
Есть где жить, есть на что, в ближайшие... много лет эти проблемы нас не коснуться, вне зависимости от страны.
Я ее люблю, она говорит, что любит меня.
Сделал предложение - отказ. Говорит, что так нравится.
Живем вместе. Чаще у меня.
Отдельно - редко, но вполне себе отдаем отчет, что такое иногда нужно.
Вроде все нормально - а вот статус жены почему то ей претит. Объясняет просто - НЕ  хочу!
Девочки - может вы скажете - причины логические - почему можно НЕ хотеть замуж? В моем  понимание это нелогично...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Валентина ВладимировнаВ ответ на Анфиса Компостерова
Анфиса Компостерова
Теоретики )) Качки в сексе так себе, одна картинка красивая…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Как в старом добром анекдоте. Говорят ты себе бой френда из качков завела. Говорят такой, что аж дух захватывает! Ну как он в койке, рассказывай уже, не томи. Ну как тебе сказать...... вот представь на тебя падает огромный шкаф и из двери выпадывает маленький такой ключик....
Анфиса КомпостероваВ ответ на Валентина Владимировна
Валентина Владимировна
:) Как в старом добром анекдоте. Говорят ты себе бой френда из качков завела. Говорят такой, что аж дух захватывает! Ну как он в койке, рассказывай уже, не томи. Ну как тебе сказать...... вот представь на тебя падает огромный шкаф и из двери выпадывает маленький такой ключик....
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Валентина Владимировна
:) Как в старом добром анекдоте. Говорят ты себе бой френда из качков завела. Говорят такой, что аж дух захватывает! Ну как он в койке, рассказывай уже, не томи. Ну как тебе сказать...... вот представь на тебя падает огромный шкаф и из двери выпадывает маленький такой ключик....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
Анфиса Компостерова
Теоретики )) Качки в сексе так себе, одна картинка красивая…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Частенько слышу, что красавцы (и наверное красавицы) чаще в сексе так себе, считают уже за удовольствие партнеру обладать их неземной красотой))
dfgfgfer ehytВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, спасибо. Я ей это зачту, пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее по возрасту климакс должен быть уже)) там верно все пишут. Она всю жизнь прожила видимо одна и так привыкла. Уже нет энергии что-то менять. Такой вариант тоже возможен кстати. Да и вообще зачем вдуматься в 45 лет уже брак в принципе))) я тоже не очень понимаю, уже к полтиннику дело идет.
МаринаВ ответ на dfgfgfer ehyt
dfgfgfer ehyt
У нее по возрасту климакс должен быть уже)) там верно все пишут. Она всю жизнь прожила видимо одна и так привыкла. Уже нет энергии что-то менять. Такой вариант тоже возможен кстати. Да и вообще зачем вдуматься в 45 лет уже брак в принципе))) я тоже не очень понимаю, уже к полтиннику дело идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сорок пять сейчас мода рожать и иногда первого. Климакс ближе к 55-57.
Лана МакароваВ ответ на Марина
Марина
В сорок пять сейчас мода рожать и иногда первого. Климакс ближе к 55-57.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже позже,я вам точно говорю
Светлана Светличная
Мне думается все немного не так как вы описали, лукавите

Ей 45, вам 65 - так что это далеко не чуток как вы пишете. У вас иногда бывает секс, и вы как умный мужчина либо дарите не дешевые подарки либо оставляете не хилую сумму : так что не смотря на ваш возраст и способности в постели она не отказывается от не хилой халявы.
Но помимо вас у нее полно других весьма интересных вариантов ( может быть даже ввиде мальчиков качков ).
При этом она вам подыгрывает в игру « я не такая - я тебя люблю» - ну а что : не она первая не она последняя, некоторых вон перед камерой поставили и перед всей страной заставили петь про неземную любовь к 60 летнему мужу.
Вот именно поэтому она не хочет за вас замуж - в 45 ей не нужен никакой статус, ей точно не нужен никакой ваш бесценный жизненный опыт - только свобода и деньги и если сильно повезет - любовь молодого мужчины.
В остальном - если « вы сами обманываться рады» - это только ваши проблемы, извините ничего личного- вы сами просили логику( правду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана СветличнаяВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки!
Светлана Светличная
Мне думается все немного не так как вы описали, лукавите

Ей 45, вам 65 - так что это далеко не чуток как вы пишете. У вас иногда бывает секс, и вы как умный мужчина либо дарите не дешевые подарки либо оставляете не хилую сумму : так что не смотря на ваш возраст и способности в постели она не отказывается от не хилой халявы.
Но помимо вас у нее полно других весьма интересных вариантов ( может быть даже ввиде мальчиков качков ).
При этом она вам подыгрывает в игру « я не такая - я тебя люблю» - ну а что : не она первая не она последняя, некоторых вон перед камерой поставили и перед всей страной заставили петь про неземную любовь к 60 летнему мужу.
Вот именно поэтому она не хочет за вас замуж - в 45 ей не нужен никакой статус, ей точно не нужен никакой ваш бесценный жизненный опыт - только свобода и деньги и если сильно повезет - любовь молодого мужчины.
В остальном - если « вы сами обманываться рады» - это только ваши проблемы, извините ничего личного- вы сами просили логику( правду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Светлана Светличная
Мне думается все немного не так как вы описали, лукавите

Ей 45, вам 65 - так что это далеко не чуток как вы пишете. У вас иногда бывает секс, и вы как умный мужчина либо дарите не дешевые подарки либо оставляете не хилую сумму : так что не смотря на ваш возраст и способности в постели она не отказывается от не хилой халявы.
Но помимо вас у нее полно других весьма интересных вариантов ( может быть даже ввиде мальчиков качков ).
При этом она вам подыгрывает в игру « я не такая - я тебя люблю» - ну а что : не она первая не она последняя, некоторых вон перед камерой поставили и перед всей страной заставили петь про неземную любовь к 60 летнему мужу.
Вот именно поэтому она не хочет за вас замуж - в 45 ей не нужен никакой статус, ей точно не нужен никакой ваш бесценный жизненный опыт - только свобода и деньги и если сильно повезет - любовь молодого мужчины.
В остальном - если « вы сами обманываться рады» - это только ваши проблемы, извините ничего личного- вы сами просили логику( правду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью
Светлана Светличная
Мне думается все немного не так как вы описали, лукавите

Ей 45, вам 65 - так что это далеко не чуток как вы пишете. У вас иногда бывает секс, и вы как умный мужчина либо дарите не дешевые подарки либо оставляете не хилую сумму : так что не смотря на ваш возраст и способности в постели она не отказывается от не хилой халявы.
Но помимо вас у нее полно других весьма интересных вариантов ( может быть даже ввиде мальчиков качков ).
При этом она вам подыгрывает в игру « я не такая - я тебя люблю» - ну а что : не она первая не она последняя, некоторых вон перед камерой поставили и перед всей страной заставили петь про неземную любовь к 60 летнему мужу.
Вот именно поэтому она не хочет за вас замуж - в 45 ей не нужен никакой статус, ей точно не нужен никакой ваш бесценный жизненный опыт - только свобода и деньги и если сильно повезет - любовь молодого мужчины.
В остальном - если « вы сами обманываться рады» - это только ваши проблемы, извините ничего личного- вы сами просили логику( правду).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.
Но они не для этого места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значить не все так безоблачно как вы складно рассказываете.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Есть.
Но они не для этого места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вашей подруге так удобно. Если она уже побывала замужем, то вполне вероятно, что снова выходить замуж не хочет. И это не с Вами связано. Мы ведь не знаем личной истории Ваше подруги. Есть вероятность, что она ещё пересмотрит своё мнение. Если Вы не хотите больше иметь детей, потому что они у Вас уже есть, то это тоже повод для отказа. Она имеет право. Подождите, дайте ей время. Возможно человек в чём то сомневается.
АнонимВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Тогда вы сначала объясните почему надо именно замуж..в чем здесь логика...
СсылкаПожаловаться
Семья это статус.
Zахария ZахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Семья это статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех,кого интересует этот статус,кто его вообще статусом считает
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Семья это статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому статус то нужен? Дольше проживешь от него или счастливее станешь сразу?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а кому статус то нужен? Дольше проживешь от него или счастливее станешь сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да... Для тех, кто не заказывает продукты домой - поход в магазин - проблема.
ФросяВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а раз так, то какой смысл то гоняться за тем, что не добавляет ни счастья, ни жизни, ни уверенности
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Семья это статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для кого статус? В контакте вывесить? Мужчины слишком много внимания уделяют этому статусу. Для молодой девушки - еще сработает, для взрослой дамы точно нет, если она от вас финансово не зависит
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А для кого статус? В контакте вывесить? Мужчины слишком много внимания уделяют этому статусу. Для молодой девушки - еще сработает, для взрослой дамы точно нет, если она от вас финансово не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Если у тебя уровень ВК... то мне только жаль
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем