Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уговорить жену на секс втроем ?

Давно хочу попробовать. Не знаю с какой стороны подойти.Очень нравится ее незамужняя сестра.Подскажите пожалуйста при каком раскладе женщина себя будет чувствовать наиболее комфортно ? 
,,Умники " и ,,умницы" =варианты М+Ж+М -не рассматриваются. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кто я *
и что - сестра согласна? )) может на ней потренироваться, так и на жену не останется желания?)
Надежда Благова
Он просто хочет сестру жены
maln
В Ваших фантазиях жена у сестры лижет или наоборот? Или Вы обеим нализываете? ...А... Нет! Вы лежите в позе звезды раздавленной и Вас удовлетворяют две тёлки, да? Тогда нужно сразу на секс вшестером уговаривать: пусть бабы массируют Вам все конечности - кайфовать так так по полной. И ещё одну тётку нужно. Стриптиз танцевать.
Непонятно только, нафига Вашей жене мужик, который о её удовольствии в сексе вообще не думает.
Лена
Дружок, а сил то хватит? Вдруг решат пошутить так.... ненавязчиво, клизму в рот тебе запихать или в "пяточок" вставить и "шланг" твой на узелок завязать............ представляешь?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Лена
Лена
Дружок, а сил то хватит? Вдруг решат пошутить так.... ненавязчиво, клизму в рот тебе запихать или в "пяточок" вставить и "шланг" твой на узелок завязать............ представляешь?
СсылкаПожаловаться
Да он даже не представляет, что его там может ждать
МЭРИ Лейтис
н-да это же сестра!!!грех
Selena
Совсем Ку-Ку
Анна
Никак. Она не согласится. Нравится сестра - возьмите ее в любовницы. Отдельно от жены.
Сыворотка Навыворотку.
Если ваше жена сама по себе не переваривает секс втроем (в силу убеждении или просто внутренней скованности), то вы ничем не сможете ее заманить. А попытка давления вообще может закончится разводом. Скорее всего, дело и закончится разводом, поскольку имеет место сексуальная несоместимость между вами, онаним, и вашей супругой.
Курукулла @@@
Главное чтоб незамужняя сестра была не против
И
мы с мужем живем 10 лет в браке. Лет 5 как хотим попробовать или с парой или секс в 3. Но, не можем найти подходящею пару. Во общем, не так это просто. Не вижу ничего плохого в этом. Конечно, не с сестрой
)))))) это бред полный. А вот с "левым" человеком , если оба не против, конечно, можно попробовать.
ЛАНДЫШВ ответ на И
И
мы с мужем живем 10 лет в браке. Лет 5 как хотим попробовать или с парой или секс в 3. Но, не можем найти подходящею пару. Во общем, не так это просто. Не вижу ничего плохого в этом. Конечно, не с сестрой
)))))) это бред полный. А вот с "левым" человеком , если оба не против, конечно, можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам, в поиске!!
ЛАНДЫШ
Удачи Вам, в поиске!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Триникси три
уж насколько я развратна, но я бы на такое не пошла
ты б давно уже увидел, по поведению, стоит ли жене такое извучивать
если не видишь склонности к лесбо, и все такое - не стоит и начинать. убьет.
Удмуртия Лучезарная
Даже не знаю...лучше вначале уговорить на МЖМ, быстрее получится.... а потом типа уговорить попробовать ЖМЖ в ответ на удовольствие которые вы ей доставили вдвоем ухаха
натахари
расклад такой - на прием к психиатру
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сестру вы уже уговорили?
Ольга Корнеева
если вы не хотите скандала и развода -лучше помалкивайте насчет сестры вообще
Роман Иноземцев
Секс втроем возможен только если вам наплевать на участников, с женой или любимой, не стоит этого делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем