Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ухаживаете за кожей лица?

Девушки, женщины. Поделитесь опытом. Как вы ухаживаете за кожей лица и как вам удается бороться с ненавистными морщинами? :)
Елена Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аня Машкова
Хорошая косметика, питание (!), что очень важно, не насилую кожу тональными и прочей ерундой
Елена ВетроваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
Хорошая косметика, питание (!), что очень важно, не насилую кожу тональными и прочей ерундой
СсылкаПожаловаться
Т.е. вообще без косметики?
Аня МашковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Т.е. вообще без косметики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимум. Легкий тональный крем, летом вообще только рассыпчатая пудра. И постоянно мажу кремом, кожа сухая у меня.
Аист который несет ребенка в Россию не смотрит ребенку в глаза
никаких кремов только холодная чистая вода
Диана Петрова
Да хоть пропишитесь у косметолога, но если курите, ложитесь спать в 2 часа ночи, бух акте, ходите в солярий - будете выглядеть потрепанной и несвежей
Диана Петрова
Да хоть пропишитесь у косметолога, но если курите, ложитесь спать в 2 часа ночи, бух акте, ходите в солярий - будете выглядеть потрепанной и несвежей
СсылкаПожаловаться
но если курите, ложитесь спать в 2 часа ночи, бух акте, ходите в солярий - будете выглядеть потрепанной и несвежей

)) Прям с меня писала! ))))) ...Вот ток солярий - не мое! ))))
Елена ВетроваВ ответ на Катенок
Катенок
но если курите, ложитесь спать в 2 часа ночи, бух акте, ходите в солярий - будете выглядеть потрепанной и несвежей

)) Прям с меня писала! ))))) ...Вот ток солярий - не мое! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ну это очевидно))
Елена Ветрова
Ох, ну это очевидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ну это очевидно))

)))Что именно очевидно??? ))))
Мюмзик
никакой косметики, раз в неделю скраб чистая линия с абрикосовыми косточками, не курю и не пью, вода и жёсткое полотенце ну и пара неприличных способов....не буду озвучивать ...никакой химии,никаких операций и никаких пилингов, после них просто кошмарр....кто-то из наших известных актрис сказал, что лучшее средство от морщин и старости - хорошее настроение,отсутствие плохих эмоций
Мюмзик
никакой косметики, раз в неделю скраб чистая линия с абрикосовыми косточками, не курю и не пью, вода и жёсткое полотенце ну и пара неприличных способов....не буду озвучивать ...никакой химии,никаких операций и никаких пилингов, после них просто кошмарр....кто-то из наших известных актрис сказал, что лучшее средство от морщин и старости - хорошее настроение,отсутствие плохих эмоций
СсылкаПожаловаться
И я скраб этот люблю использовать ))
МюмзикВ ответ на LETО
LETО
И я скраб этот люблю использовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёшево и сердито )) за пять штук в салоне развели на всякие процедуры, так эффект был гораздо хуже,чем это скраб за 50р
Мюмзик
дёшево и сердито )) за пять штук в салоне развели на всякие процедуры, так эффект был гораздо хуже,чем это скраб за 50р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И запах мне нравится...)
МюмзикВ ответ на LETО
LETО
И запах мне нравится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, быстро, никаких дополнительных процедур, одновременно моешь, массируешь, увлажняешь и очищаешь
Марина Секачева
Либо генетика, либо ботокс и иже с ним
Ольга Кравцова
Движение, спорт, здоровое питание, чистая вода, антиоксиданты. На лицо - домашние пилинги и маски по времени года и по проблеме. Масла и кремы. У косметолога массаж, мезотерапия ,аппаратные методики.
Елена ВетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Движение, спорт, здоровое питание, чистая вода, антиоксиданты. На лицо - домашние пилинги и маски по времени года и по проблеме. Масла и кремы. У косметолога массаж, мезотерапия ,аппаратные методики.
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец!)
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Вы большая молодец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я врач- дерматокосметолог ..Работаю в известной московской клинике.. )))
Анна ВольскаяВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Вы большая молодец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы спамерша.
Лик@
заморозить настой ромашки (липы, мяты...) и умываться льдом. Можно запаренными овсяными хлопьями. Декоративки как можно меньше (я крашусь только по праздникам). Не курить и в прокуренных местах не находиться.
Николай ГрязновВ ответ на Лик@
Лик@
заморозить настой ромашки (липы, мяты...) и умываться льдом. Можно запаренными овсяными хлопьями. Декоративки как можно меньше (я крашусь только по праздникам). Не курить и в прокуренных местах не находиться.
СсылкаПожаловаться
Не курить? А вы что сейчас делаете? Не с курями куряете?
Николай Грязнов
Не курить? А вы что сейчас делаете? Не с курями куряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по Вашим комментариям, курите именно Вы. И что-то очень забористое.
Николай ГрязновВ ответ на Лик@
Лик@
судя по Вашим комментариям, курите именно Вы. И что-то очень забористое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яву золотую красную.
Николай Грязнов
Яву золотую красную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Вау! а народ-то не знает, что все так доступно....:))))
Николай ГрязновВ ответ на Лик@
Лик@
:) Вау! а народ-то не знает, что все так доступно....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в теме,что народ знает или не знает.А я так,погулять на гектар вышел.
Татьяна Черная
существует 2 типа старения:обвисание,так называемые ,,брыли,,когда мышцы лица станов. дряблыми и происходит ,,оплывание,,вниз.,и морщины.чаще мимические.,,гусиные лапки,,в уголках глаз,на лбу и переносице.,,,соответственно и методы разные.Это массаж,гимнастика для мимических мышц и уход по типу кожи.Увлажнение,питание, предварительное очищение-использование скрабов,обтирание льдом вызывает рефлекторное сокращение мышц,что приводит к улучшению кровообращения.Сухая кожа старится быстрее.Кремы на необработанной коже лица малоэффективны,поскольку верхний роговой слой почти не пропускает питательные вещества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем