Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ухаживаете за руками зимой?

Кожа рук стала шелушиться до невозможности, такое ощущение, что скоро отваливаться кусками начнет. Первый раз такое. Какой крем для рук использовать? Ещё какие есть средства?
Ежека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Жужа
Масло карите используем в чистом виде и крем на основе этого масла дополнительно.
ЕжекаВ ответ на Жужа
Жужа
Масло карите используем в чистом виде и крем на основе этого масла дополнительно.
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу про это масло. эфирное? в аптеке покупаете?
ЖужаВ ответ на Ежека
Ежека
первый раз слышу про это масло. эфирное? в аптеке покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное. Продукция одной известной французской косметической марки Л'Окиттан. На руки - на основе карите, на лицо - на основе миндального масла.
Светлана)))
У меня когда такая фигня началась, я сразу на дорогие кремы перешла, иначе никак. Хорошая тема Ла Петит Марселье для очень сухой кожи(желтенький такой тюбик), а сейчас вот купила Гарньер тоже для очень сухой кожи (красный тюбик) - нормально, довольна. так что Бархатными ручками уже не обойдетесь
ЕжекаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня когда такая фигня началась, я сразу на дорогие кремы перешла, иначе никак. Хорошая тема Ла Петит Марселье для очень сухой кожи(желтенький такой тюбик), а сейчас вот купила Гарньер тоже для очень сухой кожи (красный тюбик) - нормально, довольна. так что Бархатными ручками уже не обойдетесь
СсылкаПожаловаться
думаете, не поможет недорогими если? как-то не хочется дорогой покупать.
Yanika FridayВ ответ на Ежека
Ежека
думаете, не поможет недорогими если? как-то не хочется дорогой покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он 100р.стоит(Москва), достаточно тонкого слоя
ЕжекаВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Он 100р.стоит(Москва), достаточно тонкого слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 - это недорого
Yanika FridayВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня когда такая фигня началась, я сразу на дорогие кремы перешла, иначе никак. Хорошая тема Ла Петит Марселье для очень сухой кожи(желтенький такой тюбик), а сейчас вот купила Гарньер тоже для очень сухой кожи (красный тюбик) - нормально, довольна. так что Бархатными ручками уже не обойдетесь
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили).Да,лучший жёлтый ла пети марселье.Ещё перед нанесением крема применить скраб для рук Бархатные ручки(но найти в продаже проблема).А перед мытьем посуды смазываю кусочком слив.масла(крем не использую,чтобы на посуду не попал),а в перчатках мыть мне не комфортно...
ЕжекаВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Вы меня опередили).Да,лучший жёлтый ла пети марселье.Ещё перед нанесением крема применить скраб для рук Бархатные ручки(но найти в продаже проблема).А перед мытьем посуды смазываю кусочком слив.масла(крем не использую,чтобы на посуду не попал),а в перчатках мыть мне не комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, за советы)
sea kerry
почему то нет такого. все норм. может это уже дерматит?
ЕжекаВ ответ на sea kerry
sea kerry
почему то нет такого. все норм. может это уже дерматит?
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что нет)))
Маша
Есть ещё красненький, для зимы...
ЕжекаВ ответ на Маша
Маша
Есть ещё красненький, для зимы...
СсылкаПожаловаться
сколько стоит?
Маша В ответ на Ежека
Ежека
сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продается в аптеках, глянула сейчас, в интернет-аптеке со скидкой - 202 р. Я его раньше в Европе покупала, там в районе 3,5 евриков
ЕжекаВ ответ на Маша
Маша
Продается в аптеках, глянула сейчас, в интернет-аптеке со скидкой - 202 р. Я его раньше в Европе покупала, там в районе 3,5 евриков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Маша
А вообще, если совсем плохо, то облепиховое масло...
ЕжекаВ ответ на Маша
Маша
А вообще, если совсем плохо, то облепиховое масло...
СсылкаПожаловаться
вот оливковым мажу сейчас, чуть легче, но думаю, нужен именно.
Маша В ответ на Ежека
Ежека
вот оливковым мажу сейчас, чуть легче, но думаю, нужен именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё лучше: оливковым маслом, сверху х/б перчатки, ну, или в ткань х/б и в тепло, грелку теплую, например...
ЕжекаВ ответ на Маша
Маша
Ещё лучше: оливковым маслом, сверху х/б перчатки, ну, или в ткань х/б и в тепло, грелку теплую, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспользуюсь советом, спасибо, Маша.
Маша В ответ на Ежека
Ежека
воспользуюсь советом, спасибо, Маша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье! А, вообще, все проблемы с кожей, как правило, показатель, что что-то неладно внутри организма... Я бы ещё и витаминки попила и на питание обратила внимание...
ЕжекаВ ответ на Маша
Маша
На здоровье! А, вообще, все проблемы с кожей, как правило, показатель, что что-то неладно внутри организма... Я бы ещё и витаминки попила и на питание обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо)
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Со всеми частями (руками, пятками, личиком...) более-менее понятно... ) А вот, что делать с шеей? Не нравится что-то мне моя последнее время... )) Темку что ли создать... Може, кто чего путного посоветует... Вы, случайно, не знаете? Чё делать то?
Комментарий удален.Почему?
Маша В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
44 мне, 53 кг, за последний год на 4 кг похудела, я б вернула всё "на место", но не получается)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем