Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уходят от мужчин

как вы уходили от своих мужчин и как вы решились уйти? имеются ввиду случаи, когда у вас чувства к нему, но единственный правильный вариант - уйти.устраивали ли вы последний скандал или просто молча собрали вещи? сколько обдумывали свое решение и жалели ли о сделанном?

развалилась на части уже и не знаю как собрать себя
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Марина СекачеваВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Чёт я вспомнила фильм "Дневник Бриджет Джонс"....Когда девки в тюрьме рассказывают какие у них мужики козлы и подонки....Она не могла даже близко ничего подобного рассказать про своего....Она вдруг поняла, что причин из-за которых она бросила своего жениха, просто не существует....они просто в её голове... а в реальности их нет....
СсылкаПожаловаться
Воооот! ))))
Ж...Инкогнито
Молча, закрыв за собой дверь! И не возвращаются - уходя уходи! Зачем ковыряться в протухших отношениях, пытаясь найти в них хоть что-то, чтобы зацепиться? Переболеешь - потом лучше найдешь (если сделаешь выводы).
Маргарита Мишина
Я не уходила из дома никогда - даже после самых тяжелых и, казалось, безвыходных ссор. Так воспитывали - переваривать проблемы не отходя от кассы))) Пытался 2 раза уходить муж (он на 5 лет моложе, поэтому более горяч в своих действиях и в состоянии аффекта делал больше ошибок, чем я). Когда собрался уходить в третий, я сказала: "Прежде чем закрыть эту дверь за собой, запомни, что ты ее больше никогда не сможешь открыть своим ключом". Он посидел 10 минут на чемодане и решил остаться. Больше не уходил))) Повзрослел... После этого у нас родился через 9 месяцев второй сын)
Волчица
когда уже вконец достал. Чтоб было легче- клин клином...
Voodoo
И я уходила, и от меня уходили, но... Я ВСЕГДА делала так, чтобы сохранить добрые отношения после разрыва, вне зависимости от причины расставания. А насчет того, как это пережить... Знаете, моя опора в жизни были не родители, дети, мужчины или работа. Когда твоя опора в самой себе, то ты можешь потерять все и всех, но при этом остаться "на ногах". Если вы расстались - простите его, в любом случае, и скажите ему об этом. Искренне. Поблагодарите за все счастливые моменты ваших отношений (ведь они были!) и отпустите. И теперь начните с себя. Не надо себя "грызть" (и его тоже), просто - займитесь собой. Наполняйте свою жизнь САМИ, а не ждите, что кто-то придет и сделает вас счастливой. Займитесь чем угодно полезным: путешествия, иностранный язык, японская кулинария да что угодно, лишь бы вас это радовало! И будьте счастливы, я знаю, вы справитесь.
omВ ответ на Voodoo
Voodoo
И я уходила, и от меня уходили, но... Я ВСЕГДА делала так, чтобы сохранить добрые отношения после разрыва, вне зависимости от причины расставания. А насчет того, как это пережить... Знаете, моя опора в жизни были не родители, дети, мужчины или работа. Когда твоя опора в самой себе, то ты можешь потерять все и всех, но при этом остаться "на ногах". Если вы расстались - простите его, в любом случае, и скажите ему об этом. Искренне. Поблагодарите за все счастливые моменты ваших отношений (ведь они были!) и отпустите. И теперь начните с себя. Не надо себя "грызть" (и его тоже), просто - займитесь собой. Наполняйте свою жизнь САМИ, а не ждите, что кто-то придет и сделает вас счастливой. Займитесь чем угодно полезным: путешествия, иностранный язык, японская кулинария да что угодно, лишь бы вас это радовало! И будьте счастливы, я знаю, вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
Если были вместе просто для удобства, да. Так расстаться нормально, просто стало вместе не хорошо и расстались. Если были чувства, планы, обещания, совместное будущее в розовом цвете. А человек жил с тобой для удобства и ушел как вы пишете- то нет. Неприязнь останется. Желать добра человеку, отрубившему тебе ногу- это только Бог может
VoodooВ ответ на om
om
Если были вместе просто для удобства, да. Так расстаться нормально, просто стало вместе не хорошо и расстались. Если были чувства, планы, обещания, совместное будущее в розовом цвете. А человек жил с тобой для удобства и ушел как вы пишете- то нет. Неприязнь останется. Желать добра человеку, отрубившему тебе ногу- это только Бог может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не была с мужчиной ради удобства. Желать добра тому, кого любишь, несмотря на то, что он причинил тебе боль, может любой человек. Для этого нет нужды становиться богом.
Коша
Ну вот... навеяли грустные воспоминания своим постом... Да как ушла...молча ушла... Мы и не жили вместе, просто встречались. Я любила безумно, он просто проводил время. И со временем я это поняла и решила, что не смогу так, без взаимности... А выпрашивать любви как подаяния - не мое... Вот и ушла однажды утром, молча, пока он был ванной. И потом на звонки не отвечала. А он в общем-то и не особо старался вернуть. Так и расстались...))) Но я рада, что так поступила.
Оксана Трембач
у меня было так) поскандалили крупно и оба не выдержали, потом я его ждала, после этого он напоминал о себе и эта мутотень три года уже длится. по-хорошему говорила чтоб не писал и не звонил (от одного звонка такое дикое привыкание к нему начинается...), до него не доходило. вчера высказала ему по телефону все что думаю тк запарил появляться и пропадать, сказала что насквозь его вижу и пусть отстанет от меня и что его будущей дочери не желаю такого мужикак ка он сам. в общем сказала что ненавижу его (хотя не уверена что это так, но просто его отношение ко мне просто выбешивает и унижает меня, роаньше во время совместной жизни оно тоже такое было но я любила и оправдывала его, как лоSHARA). и тока после этого он написал что теперь и он ненавидит меня! блин ну вот этому я рада всем сердцем!!!!потому что появляется каждый раз когда у меня кто-то на горизонте маячить начинает, у него блин чуйка что ли как у полицейского пса... в общем надеюсь у него впечатления от вчерашнего разговора больше никогда не сотрутся и он не вздумает объявиться через пару месяцев...
Леночка
Странный вопрос. Уходят так же, как и от женщин. Собирают вещи и вперед с песней на все 4 стороны. Лучше когда ты сама выставляешь мужика из своей собственной квартиры. У меня так и было. Сейчас рядом со мной нормальный мэн и я ни о чем не жалею. Просто нужно самой сделать шаг!!!!
Семёнова
Если отношения в ущерб мне, я их не задумываясь разрываю...даже если оооооооччень влюблена! Лучше это сделаю я, чем потом меня...
Ирина Ключко(Донская)
Не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять Вас, чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди.
Княгиня
Я, после очередной моей обиды, молча собрала его вещи и попросила уйти. Он также молча взял сумку и пакеты с вещичками и ушел. Всё.
Я год собиралась его выгнать - всё не хватало духу. Всего вместе прожили два года. Знакомы на момент расставания были 4 года.
катерина лин
Первый раз уходила , гордо собрав чемодан ;)) и большим животом ( восемь месяцев беременности ) . С тех пор не общались . На алименты не подавала , претензий по поводу ребенка не имел . Ушла , потому что застала с любовницей . Со вторым - много раз хотела дать пинка , останавливал , обещал , что все будет замечательно , что я - самая лучшая , будет носить меня на руках всю оставшуюся жизнь ))))))). В конце концов высказала все, что я о нем думаю . Говорила шесть часов подряд . Смешала с дерьмом . Не верил , что я так думаю , как же , он думал , он подарок для женщины , красавец-мужчина с романтический профессией . В итоге положил обручальное кольцо на стол и ушел . Через неделю вернулся (: . Пришлось начать ремонт , сказать , что я вывожу вещи на другую квартиру , если не вывезет свои , выброшу на помойку . Испугался , забрал свои вещи , уехал , правда , не все вещи забрал , и я их действительно выбросила . Через две недели в день моего рождения стал звонить , звонил весь день , я не отвечала . Вот теперь до него дошло !!!Все !!!Больше не звонил и не встречались . Развелись с помощью адвоката . Делить было нечего . Квартира моя . Он в нее за 25 лет ничего не вложил . Уже два года счастлива !!!Один минус - мужиков пока на дух не переношу :) Но думаю , это пройдет . Сделала вывод и другим рекомендую , всегда поступай так , как ты хочешь , не верь обещаниям , жизнь только твоя , не трать ее на отношения , которые не приносят счатья .
Бактыгуль Салмабаева
Через 20 лет развелись и ничего перед всеми стыдно было почему-то ,уже прошло 3 года .Самое интересное мы не ругались,не пилили друг друга что -то у меня случилось .Час не жалею спокойнее стало,в жизни надо жить ,а не существовать вместе.
om
Ведите себя так, чтобы сам захотел расстаться. Не готовьте, не ухаживайте за собой, не спите с ним)) Разрушать всегда проще. Мы ищем человека с которым хорошо. А плохо нам бывает и одним. Напишите на бумаге все плюсы и минусы. Мне было жутко одиноко с мужем. И мое подсознание постоянно шкодило))) Муж в ужасе сбежал, обвинив в разрушении брака. А то, что я была в браке не счастлива, он не замечал. Он считал себя героем, решившимся связать себя узами брака, я должна была молится на него за такой подвиг и угождать во всем
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем