Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как уходят от мужчин

как вы уходили от своих мужчин и как вы решились уйти? имеются ввиду случаи, когда у вас чувства к нему, но единственный правильный вариант - уйти.устраивали ли вы последний скандал или просто молча собрали вещи? сколько обдумывали свое решение и жалели ли о сделанном?

развалилась на части уже и не знаю как собрать себя
Bubulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
ValpurgiyaВ ответ на Bubulu
Bubulu
не разговаривает он со мной....сравнивать не с чем....так как жизнь до него, во время него и после - это три разные ситуации...знаю одно, что если все, то переезд не избежен => новый город и страна => новое жилье => новая работа => но зато старые друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам трудно решиться, нужен толчок.Толчком может быть причина этих отношений. А если хотите узнать причину, не боитесь знать правду, наймите детектива и убедитесь. Такие отношения просто так не бывают, у него явно кто-то появился. Моя подруга 3 года жила без секса и в полной тишине, пока однажды не поехала его встречать. Если не боитесь знать правду- действуйте. По себе знаю как Вам сейчас тяжело. Поверьте, время лечит. Иногда это лечение длится годами. Ничего не бойтесь, дальше будет только легче, я проверяла. Сил вам!
Марина Иванова
Автор, поймите, что в вас кипит гомно ваших собственных комплексов и фантазий. Вы придумали себе человека, расписали с ним жизнь на 40 лет вперед, родили детей, купили домашний кинотеатр. Но это лишь ваши сны на яву. А Он то такой жизни не хочет. И все ваши обиды и претензии - лишь к самой себе и своим выдумкам. К реальной жизни и реальному человеку это отношения не имеет.
Марина Иванова
Автор, поймите, что в вас кипит гомно ваших собственных комплексов и фантазий. Вы придумали себе человека, расписали с ним жизнь на 40 лет вперед, родили детей, купили домашний кинотеатр. Но это лишь ваши сны на яву. А Он то такой жизни не хочет. И все ваши обиды и претензии - лишь к самой себе и своим выдумкам. К реальной жизни и реальному человеку это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы...вопрос то не в том, что я расписала себе, а в том как заставить себя уйти
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Bubulu
Bubulu
может вы и правы...вопрос то не в том, что я расписала себе, а в том как заставить себя уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять намерились приз за темы забрать? в спортзал хочется? ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
Опять намерились приз за темы забрать? в спортзал хочется? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занималась фитнесом последние 3 дня...сегодня никак!
Марина ИвановаВ ответ на Bubulu
Bubulu
может вы и правы...вопрос то не в том, что я расписала себе, а в том как заставить себя уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же не любовь. а зависимость. Вам сюда. http://www.perejit.ru/main/zavisimist
Марина Иванова
ну это же не любовь. а зависимость. Вам сюда. http://www.perejit.ru/main/zavisimist
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....почитала...есть сходства...особенно в том смысле, что у меня постоянное чувство как-будто он мне недадает что-то в поане эмоций
Таша Ф.В ответ на Bubulu
Bubulu
спасибо....почитала...есть сходства...особенно в том смысле, что у меня постоянное чувство как-будто он мне недадает что-то в поане эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не много ли вы требуете от него.
или вы его любите и принимаете таким, какой есть,
или не любите и тогда вас многое раздражает в нем, вы хотите его переделать, но это не получится
лучше в себе разберитесь, измените свои взгляды, себя
ведь от себя не уйти...
Марина СекачеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Автор, поймите, что в вас кипит гомно ваших собственных комплексов и фантазий. Вы придумали себе человека, расписали с ним жизнь на 40 лет вперед, родили детей, купили домашний кинотеатр. Но это лишь ваши сны на яву. А Он то такой жизни не хочет. И все ваши обиды и претензии - лишь к самой себе и своим выдумкам. К реальной жизни и реальному человеку это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Автор, поймите, что в вас кипит гомно ваших собственных комплексов и фантазий. Вы придумали себе человека, расписали с ним жизнь на 40 лет вперед, родили детей, купили домашний кинотеатр. Но это лишь ваши сны на яву. А Он то такой жизни не хочет. И все ваши обиды и претензии - лишь к самой себе и своим выдумкам. К реальной жизни и реальному человеку это отношения не имеет.
+++++++++++++++
Что ты смотришь на меня...
у меня не получалось уходить самой, точнее у меня получалось уходить других.
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
СсылкаПожаловаться
интуиция как раз подсказывает, что уйти надо, а не мириться
Марина ИвановаВ ответ на Bubulu
Bubulu
интуиция как раз подсказывает, что уйти надо, а не мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда лучше терять отношения, чем себя.
Елена ПетроваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
иногда лучше терять отношения, чем себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
СсылкаПожаловаться
прям как с меня написано, про моего бывшего мужа, также вечно всем не довольный, редкий секс и единственный в жизни за 10 лет брака стремный отпуск, с его ворчанием, потом развод, правда он ушел, и тоже когда узнал, что у меня другой офедел прямо, не ожидал, правда другой у меня через 3 года появился, раньше сама не хотела. а сейчас счастлива с прошлого лета)) и удивляюсь как я раньше так жила в постоянном стрессе.
BubuluВ ответ на Елена
Елена
прям как с меня написано, про моего бывшего мужа, также вечно всем не довольный, редкий секс и единственный в жизни за 10 лет брака стремный отпуск, с его ворчанием, потом развод, правда он ушел, и тоже когда узнал, что у меня другой офедел прямо, не ожидал, правда другой у меня через 3 года появился, раньше сама не хотела. а сейчас счастлива с прошлого лета)) и удивляюсь как я раньше так жила в постоянном стрессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как с меня написано, про моего бывшего мужа, также вечно всем не довольный, редкий секс и единственный в жизни за 10 лет брака стремный отпуск, с его ворчанием,

такая же ситуация примерно, только не замужем и меньше 10ти лет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена
Елена
прям как с меня написано, про моего бывшего мужа, также вечно всем не довольный, редкий секс и единственный в жизни за 10 лет брака стремный отпуск, с его ворчанием, потом развод, правда он ушел, и тоже когда узнал, что у меня другой офедел прямо, не ожидал, правда другой у меня через 3 года появился, раньше сама не хотела. а сейчас счастлива с прошлого лета)) и удивляюсь как я раньше так жила в постоянном стрессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИДАДИМ АВТОРУ УСКОРЕНИЯ И РЕШИМОСТИ!
Что ты смотришь на меня... В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРИДАДИМ АВТОРУ УСКОРЕНИЯ И РЕШИМОСТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, да! пока сама не осознает, жизнь будет проходить мимо!
Дейнерис (бурей рожденная)
ПРИДАДИМ АВТОРУ УСКОРЕНИЯ И РЕШИМОСТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИДАДИМ АВТОРУ УСКОРЕНИЯ И РЕШИМОСТИ!

волшебным пенделем по зад!
Дейнерис (бурей рожденная)
Давно это было...На 7 году жизни в браке решила взять передышку и подумать. Сняла комнату у подруги. Каждую неделю 2 месяца (дура молодая!) ездила его навещать, готовила еды на неделю, секс. Приехал ко мне на квартиру, забрал меня оттуда с вещами, решили жить дальше. Но выводов, что могу уйти, он естественно не сделал. Поведения не изменил (жил в сети, секс редкий, вечно недовольная мина и придирки). Поехали в самый шикарный отпуск за всю супружескую жизнь. Весь отпуск вместо наслаждения ворчал и ныл по любым мелочам. По возвращении был уведомлен, что через 3 месяца ухожу от него (надо было найти основательное жилье, в браке у него жили). Все 3 месяца орал "пошла вон", "давай,а я посмотрю", "кому ты старая нужна" и т.п. Дотерпела все 3 мес, собрала вещи под бокал шампанского, ушла. Через месяц влюбилась махрово. Муж приехал к моему новому жилищу навестить, увидел меня с новым кавалером целующейся-прощающейся, назвал шлюхой, дал развод. До сих пор называет меня лучшим, что было в его жизни)))
Решайтесь, интуиция не подводит. надо наслаждаться жизнью, а не терпеть её - она скоротечна ;)
СсылкаПожаловаться
Нахожусь сейчас в подобной ситуации. Раздумываю о разводе, но какая -то слепая надежда на то, что человек изменит свое отношение ко мне, к семье, еще теплится. Мучаюсь. Все мыслимые и немыслимые варианты по улучшению отношений и спасению брака исчерпаны....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Нахожусь сейчас в подобной ситуации. Раздумываю о разводе, но какая -то слепая надежда на то, что человек изменит свое отношение ко мне, к семье, еще теплится. Мучаюсь. Все мыслимые и немыслимые варианты по улучшению отношений и спасению брака исчерпаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые неженатые разошлись. Полгода жили пораздельности, страдали, потом начали тайно от всех встречаться. И так эти игры в Штирлицов освежили их отношения, что снова съехались и живут вместе 5 лет. Поженились, ждут лялю.
Это я к тому, что если на самом деле любовь, невыносимо жить пораздельности, все равно притянет к друг другу!
Дейнерис (бурей рожденная)
Знакомые неженатые разошлись. Полгода жили пораздельности, страдали, потом начали тайно от всех встречаться. И так эти игры в Штирлицов освежили их отношения, что снова съехались и живут вместе 5 лет. Поженились, ждут лялю.
Это я к тому, что если на самом деле любовь, невыносимо жить пораздельности, все равно притянет к друг другу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходятся по разным причинам, да и выводы кто-то делает и меняется, а кто-то нет! Не всегда любовь является причиной примирения и возобновления отношений.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Нахожусь сейчас в подобной ситуации. Раздумываю о разводе, но какая -то слепая надежда на то, что человек изменит свое отношение ко мне, к семье, еще теплится. Мучаюсь. Все мыслимые и немыслимые варианты по улучшению отношений и спасению брака исчерпаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда есть дети - на кону стоят совсем другие ценности, кроме загубленной жизни женщины.
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда есть дети - на кону стоят совсем другие ценности, кроме загубленной жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда есть дети - на кону стоят совсем другие ценности, кроме загубленной жизни женщины.

Детям не очень хорошо живется, когда мама с папой не могут найти общий язык....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Когда есть дети - на кону стоят совсем другие ценности, кроме загубленной жизни женщины.

Детям не очень хорошо живется, когда мама с папой не могут найти общий язык....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама так росла, можете не рассказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем