Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти?

Милые ,добрые такая проблема. Живем вместе 4 года не женаты,детей нет. Есть общая квартира. Ему 35 мне 27. Женится не хочет. Типа ремонт надо доделать. (Ремонту 2 года ). О детях речь идет,но тоже все в ремонт. Он трудяга ,все своими руками . Человек -"все для семьи". Но я устала ждать. Да и отношение ко мне не самое лучшее. Только что руку не поднимает. Что делать? Бежать или ждать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
In Style
Уйти по-английски.
CherryВ ответ на In Style
In Style
Уйти по-английски.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Julia
Поподробнее об общей квартире плиз..
МарияВ ответ на Julia
Julia
Поподробнее об общей квартире плиз..
СсылкаПожаловаться
Да,если это ипотека то на кого она оформлена?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да,если это ипотека то на кого она оформлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотека была на двоих
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Поподробнее об общей квартире плиз..
СсылкаПожаловаться
Юлия,созаемщики. Но вкладывает он туда больше и сил и денег. В случае ухода требовать долю не буду.
Аноним
Юлия,созаемщики. Но вкладывает он туда больше и сил и денег. В случае ухода требовать долю не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти просто.. Собрать вещи и уйти..вы для себя определитесь - хотите вы быть завтра с этим человеком? Хотите от НЕГО ребенка? А не гипотетически - надо дожать со штампом, надо ребенка в принципе. Если завтра вы ( не дай Бог) заболеете тяжело, вы можете рассчитывать на этого человека? Ответьте себе правдиво на эти вопросы, может в голове все и станет на свои места..что означает плохо относится?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Уйти просто.. Собрать вещи и уйти..вы для себя определитесь - хотите вы быть завтра с этим человеком? Хотите от НЕГО ребенка? А не гипотетически - надо дожать со штампом, надо ребенка в принципе. Если завтра вы ( не дай Бог) заболеете тяжело, вы можете рассчитывать на этого человека? Ответьте себе правдиво на эти вопросы, может в голове все и станет на свои места..что означает плохо относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, спасибо. Да,ребенка от него хочу, так как отец из него получится замечательный. Он сможет многое дать детям. Все таки на первом месте в семье стоит уважение друг другу. Я от него не получаю должного. Лишь упреки ,может наорать прилюдно. Оскорбить для него раз плюнуть( Вот вся правда..
Алена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия, спасибо. Да,ребенка от него хочу, так как отец из него получится замечательный. Он сможет многое дать детям. Все таки на первом месте в семье стоит уважение друг другу. Я от него не получаю должного. Лишь упреки ,может наорать прилюдно. Оскорбить для него раз плюнуть( Вот вся правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то по отношению к вам уважения нет..То ли у него на первом месте, и раз Вас не уважают.. то ..ой ..ну легко судить о чужих отношениях конечно, но вы сами на свои вопросы отвечаете, видите и вы ответы?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия, спасибо. Да,ребенка от него хочу, так как отец из него получится замечательный. Он сможет многое дать детям. Все таки на первом месте в семье стоит уважение друг другу. Я от него не получаю должного. Лишь упреки ,может наорать прилюдно. Оскорбить для него раз плюнуть( Вот вся правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себе противоречите. Как из него может получиться замечательный отец, если он к Вам так относится. Самое дорогое, что может дать отец своим детям - это правильные ориентиры в жизни, главный из которых - пример любви и уважения к их маме.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы сами себе противоречите. Как из него может получиться замечательный отец, если он к Вам так относится. Самое дорогое, что может дать отец своим детям - это правильные ориентиры в жизни, главный из которых - пример любви и уважения к их маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, Вы правы. Наверно в первую очередь мы себя не уважаем. Спасибо.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы правы. Наверно в первую очередь мы себя не уважаем. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы сами и сформулировали, как дальше быть. Вам надо научиться себя уважать и ценить! Я уверена, есть за что. Каждый человек - суперценность.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Юлия,созаемщики. Но вкладывает он туда больше и сил и денег. В случае ухода требовать долю не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и должен больше вкладывать сил и денег на том основании,что он мужчина. Он выполняет свои мужские обязанности. А Вы ему всё это время готовите-убираете! Вы же не должны там стены шпаклевать или ещё что-то!!! Если бы он был всё это время один, то он бы уйму денег потратил и на жрачку, и на женщин!!!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так он и должен больше вкладывать сил и денег на том основании,что он мужчина. Он выполняет свои мужские обязанности. А Вы ему всё это время готовите-убираете! Вы же не должны там стены шпаклевать или ещё что-то!!! Если бы он был всё это время один, то он бы уйму денег потратил и на жрачку, и на женщин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчина,да обязан. Только он не соглашается с этим. Его родителя нам помогают вдобавок ,а мои не очень . Он говорит : "Ты даже денег у своих попросить не можешь,че с тебя взять?" А я не могу просить . Мои родители наоборот своим помогали в свое время. Мои братья приезжают ,дарят дорогие подарки родителям. Почему я должна просить!!? Воспитание разное..
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Да мужчина,да обязан. Только он не соглашается с этим. Его родителя нам помогают вдобавок ,а мои не очень . Он говорит : "Ты даже денег у своих попросить не можешь,че с тебя взять?" А я не могу просить . Мои родители наоборот своим помогали в свое время. Мои братья приезжают ,дарят дорогие подарки родителям. Почему я должна просить!!? Воспитание разное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мало ли что он не соглашается. он не соглашается,т.к. ему не выгодно соглашаться!!!
А просить женщина у своих родителей и не должна, если у неё мужчина есть!!! Так и скажите, что если бы у Вас мужчины не было, то Вы бы попросили, а так стыдно Вам! И для мужчины это стыд должен быть, чтобы его женщина у своих родителей денег просила!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну мало ли что он не соглашается. он не соглашается,т.к. ему не выгодно соглашаться!!!
А просить женщина у своих родителей и не должна, если у неё мужчина есть!!! Так и скажите, что если бы у Вас мужчины не было, то Вы бы попросили, а так стыдно Вам! И для мужчины это стыд должен быть, чтобы его женщина у своих родителей денег просила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга ,я устала ему это объяснять! Слушать ничего не хочет.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Ольга ,я устала ему это объяснять! Слушать ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он Вами манипулирует. Заметьте: он гнёт свою линию,которая выгодна только ему. Так что не надо ему ничего объяснять: нужно просто озвучить свою точку зрения и подать на раздел квартиры.
ЖасминВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он Вами манипулирует. Заметьте: он гнёт свою линию,которая выгодна только ему. Так что не надо ему ничего объяснять: нужно просто озвучить свою точку зрения и подать на раздел квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно говорите, у девушки есть доля, без вопросов.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга ,я устала ему это объяснять! Слушать ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такая поговорка "Если надо что-то объяснять, то не надо объяснять. Не ваш это человек. А Вы еще и сомневаетесь!
Любовь
Если сейчас все плохо, то зачем Вы хотите за него замуж?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Если сейчас все плохо, то зачем Вы хотите за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Сначала очень ,хотела. Сейчас уже думаю.
Ольга:)
Квартиру обязательно разделить. Только не уходить из ОБЩЕЙ квартиры!!!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Квартиру обязательно разделить. Только не уходить из ОБЩЕЙ квартиры!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга, разделим, но там моего почти нет. Он постоянно это говорит.
Алена СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, разделим, но там моего почти нет. Он постоянно это говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет говорить)
Алена СорокинаВ ответ на Алена Сорокина
Алена Сорокина
и будет говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это общая квартира, нынче не дешево метры стоят, а он и будет давить на то, что Вы ничего не сделали.. Не слушайте. Есть мужчины которые так и давят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем