Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти

Не кидайте тапками. Все мы знаем, что человек- существо разумное и должен быть выше своих инстинктов. На бумаге это так, в жизни не всегда так красиво получается. Вообщем, история совершенно не нова. Есть мужчина 30-ть с хвостиком. Объективно оцениваю и понимаю, что это лучший любовник из тех, что у меня были. Совершенно точно, круче не будет. Но, по человеческим качествам и многому другому человек мне для дальнейшей жизни совсем не подходит. А он хочет "серьезных отношений". Короче, надо уходить, но слезть с этой секс-иглы очень тяжело. Смотрю на других мужчин и даже ничего не колыхнется. Спорт забыться не помогает.  Просто беда. Как уйти...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Honney Pot
узнаете - скажите мне)))
возможно новая любовь.... я хз сама в такой ситуации
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
узнаете - скажите мне)))
возможно новая любовь.... я хз сама в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
и мне скажите тоже хочу знать.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто хочу знать. лично я просто ленивая. и не верю уже ни во что(
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
реализм. к сожалению. я бываю в компаниях. и люди рассказывают о себе... то ли меня не туда заносит, то ли все такие. мужикам под 50 уже, жены и кучи любовниц... и им норм. даже не парятся, что могут жену заразить чем-то. скажи, как среди таких себе партнера выбирать? уроды моральные
ЗанусяВ ответ на Мисска
Мисска
реализм. к сожалению. я бываю в компаниях. и люди рассказывают о себе... то ли меня не туда заносит, то ли все такие. мужикам под 50 уже, жены и кучи любовниц... и им норм. даже не парятся, что могут жену заразить чем-то. скажи, как среди таких себе партнера выбирать? уроды моральные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 50 еще такая хорошая потенция?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Было у меня два таких кавалера. У одного не ахти, а другой мог, но не умел. Да и нечем ему особо)))
МисскаВ ответ на Зануся
Зануся
В 50 еще такая хорошая потенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под 50. 46-47, да, хорошая
ЗанусяВ ответ на Мисска
Мисска
под 50. 46-47, да, хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут на 30-летних жалуются. Старый конь борозды не испортит)))
ММВ ответ на Зануся
Зануся
А тут на 30-летних жалуются. Старый конь борозды не испортит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но и глубоко не вспашет)))
Жужа
Как найдете подходящего, так и слезете. Никто же гонит.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вот, мОлодежь эта.))) Все пытаются бежать вперед паровоза.))
Анна СавельеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот молодежь нынче распущенная пошла..))) С одного- слезла, на другого - залезла..))) Совсем уже!
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у Галис соответствующие любовники, третий сорт, фигня полная. неинтересно. таких я себе могу кучу найти. невелика победа(((.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
наверное, не сочиняет. просто качество мужиков очень посредственное. меня удивляет одно. когда женщины это все плетут, они что думают, что вокруг дураки одни? я по стилю написания вижу умных, интересных женщин. и понимаю, что люди с огромным жизненным опытом, все прекрасно понимают. и зачем их пытаться дурить? я абсолютно честно восхищаюсь некоторыми здесь женщинами и говорю огромное им спасибо за возможность общаться и черпать полезную информацию) ну где они и где Галис?))) удивляет, что галис даже не понимает, что она очень сильно не дотягивает до тех, кого дурит))) пытается дурить, вернее
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
у Галис соответствующие любовники, третий сорт, фигня полная. неинтересно. таких я себе могу кучу найти. невелика победа(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличные у вас выводы, и о моих любовниках, и обо мне!))))))
но мне нравится, что вы про меня думаете, и обсуждаете! ))))))))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Отличные у вас выводы, и о моих любовниках, и обо мне!))))))
но мне нравится, что вы про меня думаете, и обсуждаете! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты со мной вроде бы несколько раз попрощалась и сказала, что я тебе неинтересна. принято. чего снова лезешь? а выводы по сути сказанного тобой, соответствующие. предлагаю со мной на этом общение прекратить, так как я тебя не достойна
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
ты со мной вроде бы несколько раз попрощалась и сказала, что я тебе неинтересна. принято. чего снова лезешь? а выводы по сути сказанного тобой, соответствующие. предлагаю со мной на этом общение прекратить, так как я тебя не достойна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишу я вам, потому что вас троллить интересно, вы заводитесь с пол оборота!
Еще мне нравится что вы мне завидуете по черному)))))
А интернет чем хорош, тут не хочешь общаться, не отвечай.
Вы вот когда мне надоедаете, я перестаю отвечать. А как хочу ваших истерик почитать, так пишу вам!)))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пишу я вам, потому что вас троллить интересно, вы заводитесь с пол оборота!
Еще мне нравится что вы мне завидуете по черному)))))
А интернет чем хорош, тут не хочешь общаться, не отвечай.
Вы вот когда мне надоедаете, я перестаю отвечать. А как хочу ваших истерик почитать, так пишу вам!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видать, я тебя за живое задела, что тебя так кидает из крайности в крайность. но увы, ты мне неинтересна.
ГАЛИСВ ответ на Мисска
Мисска
видать, я тебя за живое задела, что тебя так кидает из крайности в крайность. но увы, ты мне неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно по этому вы меня обсуждаете с другими форумчанками, и отвечаете мне, именно потому что я вам не интересна )))) Ржу!)))))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем