Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти из семьи?

Как уйти из семьи в которой не любимая жена и любимые дети? Ухожу в никуда, надоело безразличее к себе. Любовницу не собираюсь заводить т.к. семьянин.
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
1345678931
AlexВ ответ на Катерина
Катерина
Вы знаете, были у меня отношения с одним мужчиной, который почти слово в слово говорил про бывшую жену: убила во мне любовь, нужны только деньги, использовала как кошелек и банк спермы (тоже двое детей у них), секс ей не нужен, устал от равнодушия и безразличия, хочется быть нужным и т.д. И я ему действительно верила. И когда у нас начались недолгие отношения... в общем я прекрасно поняла его жену, почему она так себя вела. Сложно описать в двух словах, но оказалось, что это очень тяжелый, странный, абсолютно эгоистичный и зацикленный на себе человек, которому было в общем-то на всех наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём конкретно это проявлялось?
КатеринаВ ответ на Alex
Alex
А в чём конкретно это проявлялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечно недовольство мной, причем никакой конкретики не было, но все ему как-то не так... Не так с ним себя веду, не так общаюсь, не то делаю, притом сколько бы я ни просила конкретизировать суть претензий, так ни разу и не сказал. Видимо, ему нравился сам факт придирок, неважно за что, если не за что - придумает. Но в процессе общения с ним, я поняла, что плохими у него были все вокруг, а не только бывшая жена: коллеги, партнеры, соседи, врачи, строители, делавшие у него ремонт и вообще все люди, попадавшие так или иначе в его окружение. Ну естественно, я тоже была какая-то не такая. Но в чем именно, я так до сих пор и не знаю.
КатеринаВ ответ на Alex
Alex
А в чём конкретно это проявлялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдельная тема - секс. Он жаловался все время, что жена не давала ему, не хотела его, а ему так это необходимо было, он типа такой хороший любовник, которому важно удовольствие партнера. А по факту оказалось, что во-первых, категорический противник предохранения ("ощущения не те";), во-вторых, в постели полное бревно в том смысле, что искренне верил, что "работать" в постели - это прерогатива исключительно женщины, а ему достаточно просто там... лежать. То есть он лежит, а женщина должна его всячески ублажать, что-то придумывать и не абы как, а чтобы было разнообразно и качественно))) И самое главное, что и постелью он тоже был недоволен. Хоть наизнанку вывернись, но ему все было как-то не так, не то, всегда я "недорабатывала", но и опять же и в этом вопросе никакой конкретики, просто общее недовольство. А когда я спрашивала, что тебе не так, что ты хочешь конкретно, что не нравится, из него этого клещами не вытянуть было... В общем, я вытерпела несколько месяцев, а как жена с ним более 10 лет прожила я вообще не представляю)))))
С тех пор, когда я слышу подобные слова от мужчин, меня это ооочень настораживает...
AlexВ ответ на Катерина
Катерина
Отдельная тема - секс. Он жаловался все время, что жена не давала ему, не хотела его, а ему так это необходимо было, он типа такой хороший любовник, которому важно удовольствие партнера. А по факту оказалось, что во-первых, категорический противник предохранения ("ощущения не те";), во-вторых, в постели полное бревно в том смысле, что искренне верил, что "работать" в постели - это прерогатива исключительно женщины, а ему достаточно просто там... лежать. То есть он лежит, а женщина должна его всячески ублажать, что-то придумывать и не абы как, а чтобы было разнообразно и качественно))) И самое главное, что и постелью он тоже был недоволен. Хоть наизнанку вывернись, но ему все было как-то не так, не то, всегда я "недорабатывала", но и опять же и в этом вопросе никакой конкретики, просто общее недовольство. А когда я спрашивала, что тебе не так, что ты хочешь конкретно, что не нравится, из него этого клещами не вытянуть было... В общем, я вытерпела несколько месяцев, а как жена с ним более 10 лет прожила я вообще не представляю)))))
С тех пор, когда я слышу подобные слова от мужчин, меня это ооочень настораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееее, ну я вообще не такой.) А в сексе она вообще от меня уползает. Может я её уже зат-л до смерти? ))))))))))))))))
КатеринаВ ответ на Alex
Alex
Неееее, ну я вообще не такой.) А в сексе она вообще от меня уползает. Может я её уже зат-л до смерти? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я уж не знаю, как у вас))))) Но тот мужчина себя примерно так и позиционировал: типа я весь такой-растакой, секс-гигант... а по факту для него лишнее телодвижение в кровати было сделать очень проблематично, да он просто не считал это нужным - типа за него все должны сделать))))
AlexВ ответ на Катерина
Катерина
Ну я уж не знаю, как у вас))))) Но тот мужчина себя примерно так и позиционировал: типа я весь такой-растакой, секс-гигант... а по факту для него лишнее телодвижение в кровати было сделать очень проблематично, да он просто не считал это нужным - типа за него все должны сделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, у меня вообще повышенное либидо. 1 раз в день это для меня норма. Я ещё и фантазёр редкостный))))
КатеринаВ ответ на Alex
Alex
Не, у меня вообще повышенное либидо. 1 раз в день это для меня норма. Я ещё и фантазёр редкостный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок, верю вам))))) Но блин... тот ведь про себя считал то же самое))))
AlexВ ответ на Катерина
Катерина
Ок, верю вам))))) Но блин... тот ведь про себя считал то же самое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы и на деле доказал, но это уже измена)))
AlexВ ответ на Катерина
Катерина
Ок, верю вам))))) Но блин... тот ведь про себя считал то же самое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы и на деле доказал, но это уже измена)))
Katerina KaterinaВ ответ на Alex
Alex
Не, у меня вообще повышенное либидо. 1 раз в день это для меня норма. Я ещё и фантазёр редкостный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не означает качество.Есть люди,которые постоянно хотят,но секс с ними-мучение.
AlexВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Это не означает качество.Есть люди,которые постоянно хотят,но секс с ними-мучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю её точку G)))
Katerina KaterinaВ ответ на Alex
Alex
Я знаю её точку G)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому она не хочет секса?
Мужчины никогда не признают ,что в плстели есть проблемы.
Аноним КаВ ответ на Alex
Alex
Я знаю её точку G)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ее точка только у нее в голове.Вы внешне ей разонравились.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Я знаю её точку G)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она вам отказывает в сексе. Это значит, что вы непривлекательны сексуально и паршивый партнёр в сексе,
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Не, у меня вообще повышенное либидо. 1 раз в день это для меня норма. Я ещё и фантазёр редкостный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1раз в день- это немного. Время укажите пожалуйста п/а.
Маша КВ ответ на Катерина
Катерина
Отдельная тема - секс. Он жаловался все время, что жена не давала ему, не хотела его, а ему так это необходимо было, он типа такой хороший любовник, которому важно удовольствие партнера. А по факту оказалось, что во-первых, категорический противник предохранения ("ощущения не те";), во-вторых, в постели полное бревно в том смысле, что искренне верил, что "работать" в постели - это прерогатива исключительно женщины, а ему достаточно просто там... лежать. То есть он лежит, а женщина должна его всячески ублажать, что-то придумывать и не абы как, а чтобы было разнообразно и качественно))) И самое главное, что и постелью он тоже был недоволен. Хоть наизнанку вывернись, но ему все было как-то не так, не то, всегда я "недорабатывала", но и опять же и в этом вопросе никакой конкретики, просто общее недовольство. А когда я спрашивала, что тебе не так, что ты хочешь конкретно, что не нравится, из него этого клещами не вытянуть было... В общем, я вытерпела несколько месяцев, а как жена с ним более 10 лет прожила я вообще не представляю)))))
С тех пор, когда я слышу подобные слова от мужчин, меня это ооочень настораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
Татьяна Р.В ответ на Катерина
Катерина
Отдельная тема - секс. Он жаловался все время, что жена не давала ему, не хотела его, а ему так это необходимо было, он типа такой хороший любовник, которому важно удовольствие партнера. А по факту оказалось, что во-первых, категорический противник предохранения ("ощущения не те";), во-вторых, в постели полное бревно в том смысле, что искренне верил, что "работать" в постели - это прерогатива исключительно женщины, а ему достаточно просто там... лежать. То есть он лежит, а женщина должна его всячески ублажать, что-то придумывать и не абы как, а чтобы было разнообразно и качественно))) И самое главное, что и постелью он тоже был недоволен. Хоть наизнанку вывернись, но ему все было как-то не так, не то, всегда я "недорабатывала", но и опять же и в этом вопросе никакой конкретики, просто общее недовольство. А когда я спрашивала, что тебе не так, что ты хочешь конкретно, что не нравится, из него этого клещами не вытянуть было... В общем, я вытерпела несколько месяцев, а как жена с ним более 10 лет прожила я вообще не представляю)))))
С тех пор, когда я слышу подобные слова от мужчин, меня это ооочень настораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100. У меня тоже сложился именно такой портрет автора, судя по его нытью и истерикам.
Старая ВедьмаВ ответ на Alex
Alex
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, ей даже секс от вас был нужен) этот ж круто)
dfgВ ответ на Alex
Alex
Более 10 лет.Занимается только детьми, секс только когда ей нужно. Обнаружена переписка с бывшим. Дошло до хамства и издевательтво с её стороны. Тут одним словом не опишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите. Мойбоат такое же отношение терпел только его ещё и прессовали чтобы больше зарабатывал. Хотя он тоже как вы обеспечивал больше чем нужно. Мотала мотала ему нервы и они не выдержали и он просто умер от инфаркта в 44 года. Эгоистичные бабы опасны для здоровья.
AlexВ ответ на dfg
dfg
Уходите. Мойбоат такое же отношение терпел только его ещё и прессовали чтобы больше зарабатывал. Хотя он тоже как вы обеспечивал больше чем нужно. Мотала мотала ему нервы и они не выдержали и он просто умер от инфаркта в 44 года. Эгоистичные бабы опасны для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарий. На данной момент я ей дал ещё один шанс, но уже понял, что запасной аэродром со складом запасов надо готовить.)))
Seva
Бери пример с дяди Федора - взял кота и свалил в деревню...
Лариcа IВ ответ на Seva
Seva
Бери пример с дяди Федора - взял кота и свалил в деревню...
СсылкаПожаловаться
Он потом вернулся
Виктория Л
Жена всегда не любимой была?
AlexВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Жена всегда не любимой была?
СсылкаПожаловаться
Нет была конечно любимой, нопотом убила во мне к ней чувства. Она сейчас как друг, у меня к ней ничего нет.
Виктория ЛВ ответ на Alex
Alex
Нет была конечно любимой, нопотом убила во мне к ней чувства. Она сейчас как друг, у меня к ней ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем