Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти, когда ещё любишь?

Люблю, но дальнейших перспектив не вижу, у человека есть такие вредные привычки терпеть которые больше нет сил. Как пережить расставание? Кто как справлялся с чувствами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лана Лазурная
Бухать.
Мираж Моргана
Просто пережить. Переболеть.
Nataly
наркоман?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
наркоман?
СсылкаПожаловаться
Да
StasoH StasoHb|4В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вам интересно как пережить расставание с наркоманом??? и справляться с чувствами к наркоману??? бежать роняя тапки и оборвать все контакты
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вам интересно как пережить расставание с наркоманом??? и справляться с чувствами к наркоману??? бежать роняя тапки и оборвать все контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только узнали про наркоту - слились и притворились трупиком. вас для него нет. даже на сутки задерживаться не стоит
Самая любимаяВ ответ на Nataly
Nataly
как только узнали про наркоту - слились и притворились трупиком. вас для него нет. даже на сутки задерживаться не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он может просто покуривает травку изредка
Самая любимая
он может просто покуривает травку изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишут же - наркоман)
Самая любимая
он может просто покуривает травку изредка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так, но я не могу на это закрыть глаза
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так, но я не могу на это закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курните уже вместе
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так, но я не могу на это закрыть глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не в адеквате потом?
Инга МинуткаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не уходить, а бежать-волосы назад!!!!!
Людмила Сергеева
Никогда не встречаться - быстрее пройдёт.
Машка
LoveSex
постоянно повторять себе что это пройдет. я имею ввиду тоска. и думать о том что время, которое вы тратите на реабилитацию, вам бы все равно пришлось тратить, но уже несколько лет спустя. а сейчас вы эти несколько лет потратите на поиск и отношения с нормальным мужчиной
Александр Степанов
Уходить лучше переставляя ноги.На руках не все могут,а уползать долго.Можно воспользоваться транспортом,так получится еще быстрее
Александр Степанов
Уходить лучше переставляя ноги.На руках не все могут,а уползать долго.Можно воспользоваться транспортом,так получится еще быстрее
СсылкаПожаловаться
Прелестное предложение!
♥Камелия♥
Не думать о нем совсем.
НЗ
Бывших наркоманов не бывает. Сходите в наркологическую клинику и посмотрите, хотите ли вы себе такое будущее. То, что вы любите - воспоминания о человеке. Его уже нет. Вместо него - демон
Мария Титчева
алкаши наркоманы игроманы - люди плохо исправляющиеся.. угробите свою жизнь ни за грош - а потом больной и одинокой как? себя пожалейте
Элина
Найти плохие черты в нем и успокоится
ОльгаВ ответ на Элина
Элина
Найти плохие черты в нем и успокоится
СсылкаПожаловаться

краевед2004
Принять решение, прекратить контакты, поплакать и жить дальше
Нелли
Тяжело, но что делать. Все проходит, и это пройдет.
Займитесь чем-нибудь помимо работы, попробуйте какое-то новое для себя занятие, главное чтобы это отвлекало от мыслей, тогда все пройдет намного легче и быстрее, а главное без последствий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем