Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти красиво?

Скоро развод с мужем; Вопрос :Как уйти красиво-чтоб запомниться ему? Разбить машину, отсудить квартиру, или наоборот сделать вид,что ничего не нужно?Помогите советом.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
2-й вариант мне больше нравиться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Кирусь. Все приходит с опытом))) Гордость в данном случае не уместна))
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
Да Кирусь. Все приходит с опытом))) Гордость в данном случае не уместна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... я раньше тоже, все все отдала, одно колечко такое красивое, и тоже отдала, хотя оно мне так безумно нравилась, эх дурная была :)))
ангел геланаВ ответ на Валетта
Валетта
я когда с первым разбегалась, ничего не забрала, сережки даже с ушей вытащила и демонстративно ему в морду швырнула. эээх молодая была- дура! Щас бы все аккуратненько в узелочки бы собрала и даже общую бы технику прихватила, за моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Такая же была дурочка,- гордость....
Домино
Надеть шикарные туфли на шпиле, пожелать счастья, улыбнуться, подмигнуть ему и уйти, покачивая бедрами... )))
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
Надеть шикарные туфли на шпиле, пожелать счастья, улыбнуться, подмигнуть ему и уйти, покачивая бедрами... )))
СсылкаПожаловаться
Если бывший уже - то тут хоть голая пусть уходит, даже не посмотрит вслед )))
Ефрем из СССР
Если бывший уже - то тут хоть голая пусть уходит, даже не посмотрит вслед )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пофиг, зато красиво!!..Ведь условия задачи были таковы?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
Да и пофиг, зато красиво!!..Ведь условия задачи были таковы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ушла красиво и звали её дурой потом"
Ефрем из СССР
"Ушла красиво и звали её дурой потом"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если она ему расхреначит машину - тут однозначно ее все умной звать будут))))
Ефрем из СССРВ ответ на Домино
Домино
Ага, если она ему расхреначит машину - тут однозначно ее все умной звать будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз такие вопросы у неё без ответа до сих пор - с умом тут проблема изначально ))))
Ефрем из СССР
Раз такие вопросы у неё без ответа до сих пор - с умом тут проблема изначально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже другой вопрос)))
---
Вот уж нах, пусть сам уходит, вместе со своим достоинством !
Не сахар
Красиво может уйти мужчина, не деля тарелки и не поливая грязью. А женщине нужно уйти достойно... Меньше слов....
Markiza
а из-за чего разбегаетесь, если не секрет?
Зарина ЗоринаВ ответ на Markiza
Markiza
а из-за чего разбегаетесь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.
Зарина Зорина
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.

мда....это вы зря....он потом вам еще и гадить начнет-после развода. Или он не гаденыш?)))) если приличный-может и пронесет, просто у меня пример из жизни-подобная ситуация, так мужик уже два года БЖ срет дальше, чем видит-считает, что она его опозорила))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Markiza
Markiza
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.

мда....это вы зря....он потом вам еще и гадить начнет-после развода. Или он не гаденыш?)))) если приличный-может и пронесет, просто у меня пример из жизни-подобная ситуация, так мужик уже два года БЖ срет дальше, чем видит-считает, что она его опозорила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже меня обгаживает.Все наши друзья и его родственники считают теперь меня шлюхой.
Зарина Зорина
Он тоже меня обгаживает.Все наши друзья и его родственники считают теперь меня шлюхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значт все-таки из рода гденышей...советую не отсвечивать на его пути и уйти благородно, а то дальше будет хуже....почему они все такие уроды?..вопрос чисто риторический)
Зарина Зорина
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого красиво уйти не получиться. Получилось бы, если бы Вы ушли сразу, после того как узнали о первой измене: молча и без тупой мести непонятно ещё кому.
ангел геланаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Он мне изменял, я переспала в отместку с его другом и рассказала ему,он подал на развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе мстя!:))))
ПростоМаня
Уйти нужно "сохранив свое лицо"!
Тем самым сохраните самоуважение, а это ваша целостность!
Значит и здоровье сбережете!
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Договориться при разводе? Я вас умоляю ))))
Зарина ЗоринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Договориться при разводе? Я вас умоляю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Я не против договориться.
Ефрем из СССРВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Почему? Я не против договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он согласен? Неужели не пробовали договориться, а уже готовы ухдить красиво )))
Зарина ЗоринаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А он согласен? Неужели не пробовали договориться, а уже готовы ухдить красиво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Пробовала. Предлагаю ему машину и наш семейный бизнес,а себе с реб|нком оставить квартиру. А он хочет оставить меня ни с чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем