Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти не обидев (в продолжении темы Рост имеет значения?)

Простите, но нужен совет. Ходили в кино. Не могу смириться с его ростом. Не хочу насиловать ни его, ни себя. Как сказать ему, что я не хочу больше общаться, чтоб не обидеть его. Он сильно заинтересован. Сказать правду не могу. Не хочу обидеть его. В лицо сказать не осмелилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Карта БитаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, поняла я уже.. цепляет это Вас почему-то.. хотя, казалось бы - какое дело окружающим (и нам с Вами в том числе) - до того, КАК смотрится некая пара??.. им хорошо - и всё остальное - не важно.. уверяю Вас - болезненное отношение к чужому росту - это не есть хорошо.. я не психолог, да и не обязательно - чуть что - по врачам бегать, но Вы бы сами с собой эту проблему рассмотрели повнимательнее.. не бывает такого отношения на пустом месте, это повод - задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня муж/любимый мужчина - не подружка... его основные размеры должны быть мне впору - только тогда возможна полноценная близость
я вот например - яркая брюнетка терпеть не могу брюнетов: запах меня не устраивает, представьте себе... хотя говорят - своё не пахнет... так вот, ещё как пахнет - только блондин! так понятнее?
Лилит УноВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
для меня муж/любимый мужчина - не подружка... его основные размеры должны быть мне впору - только тогда возможна полноценная близость
я вот например - яркая брюнетка терпеть не могу брюнетов: запах меня не устраивает, представьте себе... хотя говорят - своё не пахнет... так вот, ещё как пахнет - только блондин! так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не понимаю - и не пойму.. выбирать любимого человека "по размеру"??.. как в магазине??.. Вы или шутите, или реально имеете проблемы..
..а про запах - это соовсем другая история, научно обоснованная - феромоны называется.. а вот рост здесь - никаким боком..))
Карта БитаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет, не понимаю - и не пойму.. выбирать любимого человека "по размеру"??.. как в магазине??.. Вы или шутите, или реально имеете проблемы..
..а про запах - это соовсем другая история, научно обоснованная - феромоны называется.. а вот рост здесь - никаким боком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда танцую (разумеется в туфлях), я хочу иметь возможность целовать мужчину в губы, а не на полусогнутых довольствоваться отблесками намечающейся лысины и подбородком, расположившимся на моей груди. Или на вечных цыпочках ощущать чьи-то локти на уровне своих плеч. Также и в сексе: есть нюансы и позы, которые технически возможны лишь с определённой разницей в росте. Поэтому для общего блага - да, как в магазине.
Лилит УноВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Когда танцую (разумеется в туфлях), я хочу иметь возможность целовать мужчину в губы, а не на полусогнутых довольствоваться отблесками намечающейся лысины и подбородком, расположившимся на моей груди. Или на вечных цыпочках ощущать чьи-то локти на уровне своих плеч. Также и в сексе: есть нюансы и позы, которые технически возможны лишь с определённой разницей в росте. Поэтому для общего блага - да, как в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Общее благо-то здесь причем??.. для красного словца??.. рассуждения у Вас - детские, право слово, танцы - это, конечно, в семейной жизни - самое важное, трудно поспорить, но есть еще многое другое, например, человек должен быть родным и любимым, а рост на это не влияет.. никак.. ежли у Вас - эти вещи взаимосвязаны, тоо.. простите, Вам - к семейному психологу, а он - дальше направит по обстоятельствам..))
Карта БитаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Общее благо-то здесь причем??.. для красного словца??.. рассуждения у Вас - детские, право слово, танцы - это, конечно, в семейной жизни - самое важное, трудно поспорить, но есть еще многое другое, например, человек должен быть родным и любимым, а рост на это не влияет.. никак.. ежли у Вас - эти вещи взаимосвязаны, тоо.. простите, Вам - к семейному психологу, а он - дальше направит по обстоятельствам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Родными и любимыми в идеале являются для людей их родители и в отдельных случаях - друзья. Но в определённом возрасте большинство почему-то тянет из семьи именно на танцы - прекрасный тест на взаимопонимание и физическую переносимость с партнёром. А вот дальше, либо есть потребность узнавать человека поближе и пытаться выстроить с ним отношения. Или нет таковой.
Вы, судя по всему - всеядны.
Карта БитаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Общее благо-то здесь причем??.. для красного словца??.. рассуждения у Вас - детские, право слово, танцы - это, конечно, в семейной жизни - самое важное, трудно поспорить, но есть еще многое другое, например, человек должен быть родным и любимым, а рост на это не влияет.. никак.. ежли у Вас - эти вещи взаимосвязаны, тоо.. простите, Вам - к семейному психологу, а он - дальше направит по обстоятельствам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
общее благо при том, что для мужа я - не бревно и абсолютно всё получаю в семье, в гармоничных, на мой вкус выстроенных, отношениях - нет необходимости волочиться на поиски приключений и добирать на стороне
Джессика Альба
экая вы неуверенная в себе и зависимая от чужого мнения....так и скажите человеку - не могу быть с тобой, так как мне надо вырости как личности)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
экая вы неуверенная в себе и зависимая от чужого мнения....так и скажите человеку - не могу быть с тобой, так как мне надо вырости как личности)
СсылкаПожаловаться
что-то типо я тебя не достойна) как вариант, ведь так и есть
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
экая вы неуверенная в себе и зависимая от чужого мнения....так и скажите человеку - не могу быть с тобой, так как мне надо вырости как личности)
СсылкаПожаловаться
У каждого своё, и чужое мнение здесь не при чем. Я тоже не воспринимаю мужчину, на которого смотрю сверху вниз. Мне нравятся только высокие мужчины. У каждого свой вкус.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У каждого своё, и чужое мнение здесь не при чем. Я тоже не воспринимаю мужчину, на которого смотрю сверху вниз. Мне нравятся только высокие мужчины. У каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже стыдно будет перед кем-то незнакомым за невысокий рост партнера?)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тоже стыдно будет перед кем-то незнакомым за невысокий рост партнера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не за него стыдно, а за себя. что я с ним.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не за него стыдно, а за себя. что я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, вот и пишу, что вам работать над собой надо....с чего вы решили, что кого-то из окружающих вас в кинотеатре вы так волнуете, что они обратили внимание на рост вашего партнера и вообще что-то подумали о вас, о том с кем вы, с другом, родственником, любовником или мужем???
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не за него стыдно, а за себя. что я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыдно перед окружающими?а не проще послать всех на пенис погулять?вас рост смущает,так вы с мезальянсом по происхождению не сталкивались-ваще жесть,я вам скажу....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тоже стыдно будет перед кем-то незнакомым за невысокий рост партнера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне просто не нравятся мужчины с комплексом Наполеона.
dintra leisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У каждого своё, и чужое мнение здесь не при чем. Я тоже не воспринимаю мужчину, на которого смотрю сверху вниз. Мне нравятся только высокие мужчины. У каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нравятся высокие мужчины...
dashakoshka63@mail.ru
Если он вам совсем не нравится, то скажите ему, что видите его только как друга, что "химия" не произошла, не возникло притяжения, и это от вас не зависит.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если он вам совсем не нравится, то скажите ему, что видите его только как друга, что "химия" не произошла, не возникло притяжения, и это от вас не зависит.
СсылкаПожаловаться
видимо нравится, но в камерной обстановке)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если он вам совсем не нравится, то скажите ему, что видите его только как друга, что "химия" не произошла, не возникло притяжения, и это от вас не зависит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Мисс Вселенная
Без разговора не обойтись. Объясните деликатно, но твёрдо, что Вас он не привлекает. Ему будет больно и обидно, не без этого, но Вы же клятву в вечной любви не давали...
Леля
Не понимаю. Рост это наверное последнее из-за чего можно расстаться. У меня как-то по другому. Если возникает некое притяжение ( химия так сказать) вот тогда уже ничего больше ни имеет значение - ни рост, ни цвет глаз, ни внешность вообще. Я даже не замечаю недостатки, которые видны всем окружающим. Кто-то скажет что это глупо. Но вот как то так у меня выходит. Мозги отключаются напрочь.
Солнечное Солнышко
Я не понимаю, зачем вообще тогда на свидания ходили. Вот если я не люблю толстых мужиков, так я с таким и не пойду никуда никогда, каким бы распрекрасным собеседником он не был. Чего из себя было строить этакую толерантную мадам? А теперь не обидеть не получится. Скажите, что другой нравится, а с ним забыть того хотели, но не получилось...
Комментарий удален.Почему?
ММВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да-да, или "съехать" на что-то типа "я не готова к новым отношениям" и т.д.
белочка
придите на очередное свидание вообще без макияжа , в старушечьем драном платке , засаленном пальто и в валенках , слегка нетрезвая - сразу сбежит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем